АРМАДА
Кто чем парсит и спамит гостевухи ??
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пт Июн 29, 2007 1:35 pm Start Post: Кто чем парсит и спамит гостевухи ?? 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2007 2:13 pmОтветить с цитатой
Чем больше кто-то спамит в гостевухи, тем больше денег у меня (с) Вацлав
Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2007 2:22 pmОтветить с цитатой
угу по Black SEO ниче так )

короче Ауру чето я не смог настроить хз, какие то ошибки вечно выдавал. Из сабмиттера по спаму гестов решил отсновится на GlobalSquid - имхо неплохой сервис+с сервера сабмитить не нужен хост и ниче другое.

Вопрос еще есть а как проверять базы по гостевухам на валидность ? есть ли какой то чекер ? а то лежат базы по 10-15к и хз какие из них дохлые а какие нет Sad

Собственно говоря - содскажите Чекер на валидность гостевух
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2007 7:27 pmОтветить с цитатой
если ты остановился на GlobalSquid то там как раз чекер есть.
После добавления гесты проходят через чекер, те что выживут используются для спама
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2007 10:30 pmОтветить с цитатой
хм, общественный сервис тожа юзал в сове время...но когда мой парсер с моего же сервера напарсил и отфильтровал базу в пару лямов то общественное все было послано нафиг Smile
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 12:02 amОтветить с цитатой
Constantine писал(а):
хм, общественный сервис тожа юзал в сове время...но когда мой парсер с моего же сервера напарсил и отфильтровал базу в пару лямов то общественное все было послано нафиг Smile



ну мне так на первых порах ) просто тут чуток с финансовый кризис , как денежку подзаработаю так сразу возьму СПАМ ИТ ) кстати он мне тоже понравился )

P.S. возник вопрос по гостевухам - напишу уже сюда чтобы пост не создавать новый , короче надо вылезти в топ по маленькому запросику адалтовому . Смотрел конкуренцию по гуглю - идет значит 200.000 тыс всего ) т.е. меньше 1 ляма)

1) Во скока примерно надо запостить свой дорвей гостевух чтобы вылезти в топ сред такой конкуренции . 1-2к гостевух хватит ?

2) Дорвей лежит в подкаталоге , на корне домена где лежат подкаталоги и доры , короче index имеет ПР5

это как то повлияет ? ну мне даст свои плюсы ?
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Constantine
Гуру
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщений: 1256
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 17, 2007 3:31 amОтветить с цитатой
1 чем больше засираешь - тем лучше :D
2 никак. это же у тебя пр а не у тех кого спамишь Smile
businassman - это не про про бизнесменов что-нибудь, а про человека-с-автобусом-в-заднице
сига выставлена на продажу!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры