АРМАДА
Выбор провайдера
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Ср Июл 04, 2007 2:11 pm Start Post: Выбор провайдера 

phobos
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2007 9:12 pmОтветить с цитатой
baracuda писал(а):
lantastic писал(а):
Голосую за Корбину, ну и вообще за локальные сети. Имхо, будущее за ними, а ADSL отойдет постепенно, как диалап. На Корбине пинг минимальный, не лагает + всякие сервисы Корбина ТВ и прочее. Осталось только на 3,5 мегабита перейти и вообще курилочка Smile

P.S. На стриме не нравится низкий аплоад, и глюки с коннектом моего Зухеля.



на тему корбины тут вопросов море... мой хороший знакомый начальник отдела ремонта, и восстановления... поверь жопа у них постоянная !!

а вообще с локалками знаком 7 лет.. идеального варианта нет .. выбирать нужно по удобству. и цене. а не с технически.. тут лотерея.



Ну жопа не жопа, а работает же!!! А главное для пользователя именно это!!
Кстати по удобству она тоже не плоха, к примеру тарифы можно менять "на лету", и деньги например за смену тарифа не взымают... ну а про цену было сказано выше очень много!

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2007 10:46 amОтветить с цитатой
phobos писал(а):
baracuda писал(а):
lantastic писал(а):
Голосую за Корбину, ну и вообще за локальные сети. Имхо, будущее за ними, а ADSL отойдет постепенно, как диалап. На Корбине пинг минимальный, не лагает + всякие сервисы Корбина ТВ и прочее. Осталось только на 3,5 мегабита перейти и вообще курилочка Smile

P.S. На стриме не нравится низкий аплоад, и глюки с коннектом моего Зухеля.



на тему корбины тут вопросов море... мой хороший знакомый начальник отдела ремонта, и восстановления... поверь жопа у них постоянная !!

а вообще с локалками знаком 7 лет.. идеального варианта нет .. выбирать нужно по удобству. и цене. а не с технически.. тут лотерея.



Ну жопа не жопа, а работает же!!! А главное для пользователя именно это!!
Кстати по удобству она тоже не плоха, к примеру тарифы можно менять "на лету", и деньги например за смену тарифа не взымают... ну а про цену было сказано выше очень много!



А Вы вообще кто? Это типа такой хитрый спам? Или совсем не хитрый? Просто смешно читать, человек думает подключиться, еще не подключен по его словам, но так расхваливает уже.

По теме, я вот в Питере себе пару недель назад кинул второй выделенный канал, так как просто задолбало, что при заявленных 11Мбит иногда скорость была хуже, чем на диалапе. Подключил второй канал, вроде контора крупная, известная по Питеру, а все равно гемор начался с самого начала, мол роутеры не подключаем, подключите сетевуху, а потом приезжайте в офис и просите сменить мак на роутер и уже сами настраивайте, ладно, сказано, сделано. Написал заяву, оказалось, что Мак вроде как сменили, но работает старый, в итоге две недели с этим неспеша разбирался, вот только сегодня стал через этот канал работать, в принципе скорость лучше и вообще все здорово, но чувствую, что еще не раз придется кабель в роутер перевтыкать, так как к сожалению интернета без проблем не бывает Sad
Я готов был бы платить в два раза дороже за интернет, скорость которого соответствцет заявленной и он не упадет без предупреждения. но к сожалению такого сейчас нет.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2007 10:51 amОтветить с цитатой
Та же фигня. В квартиру закинуто аж три "соски". Одна от местной сети, вторая от TVOE-TV (говно страшное, видимо отключу), третья ADSL-Авангард. Только так удается сохранить нормальную связь. А на каникулах школьных ваще пипец. Весь канал видимо забит детьми, денно и нощно гамающими и качающими порнуху.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

phobos
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2007 11:30 amОтветить с цитатой
Sigurd писал(а):
phobos писал(а):
baracuda писал(а):
lantastic писал(а):
Голосую за Корбину, ну и вообще за локальные сети. Имхо, будущее за ними, а ADSL отойдет постепенно, как диалап. На Корбине пинг минимальный, не лагает + всякие сервисы Корбина ТВ и прочее. Осталось только на 3,5 мегабита перейти и вообще курилочка Smile

P.S. На стриме не нравится низкий аплоад, и глюки с коннектом моего Зухеля.



на тему корбины тут вопросов море... мой хороший знакомый начальник отдела ремонта, и восстановления... поверь жопа у них постоянная !!

а вообще с локалками знаком 7 лет.. идеального варианта нет .. выбирать нужно по удобству. и цене. а не с технически.. тут лотерея.



Ну жопа не жопа, а работает же!!! А главное для пользователя именно это!!
Кстати по удобству она тоже не плоха, к примеру тарифы можно менять "на лету", и деньги например за смену тарифа не взымают... ну а про цену было сказано выше очень много!



А Вы вообще кто? Это типа такой хитрый спам? Или совсем не хитрый? Просто смешно читать, человек думает подключиться, еще не подключен по его словам, но так расхваливает уже.



А Вы кто???
Я говорю на основе высказывания знакомых... так что........ и если смешно читать, кто вам мешает это не читать!?!

Sigurd
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2007 12:51 pmОтветить с цитатой
phobos писал(а):
Sigurd писал(а):
phobos писал(а):

Ну жопа не жопа, а работает же!!! А главное для пользователя именно это!!
Кстати по удобству она тоже не плоха, к примеру тарифы можно менять "на лету", и деньги например за смену тарифа не взымают... ну а про цену было сказано выше очень много!



А Вы вообще кто? Это типа такой хитрый спам? Или совсем не хитрый? Просто смешно читать, человек думает подключиться, еще не подключен по его словам, но так расхваливает уже.



А Вы кто???
Я говорю на основе высказывания знакомых... так что........ и если смешно читать, кто вам мешает это не читать!?!



На основе высказываний знакомых я вам могу любую сеть разрекламировать и точно также опустить, зачем столько информации-то, ну нравится, так подключись и потом напиши, как все здорово и хорошо, а так получается, сам спросил/сам ответил/сам поспамил.

Да, извиняюсь, что вопросы без ответов оставил, мне они показались риторическими Smile

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2007 1:43 pmОтветить с цитатой
Sigurd, Вацлав, не ожидал что в Питере есть проблемы с инетом Shocked
ясен пень у нас в провинции Smile
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2007 8:06 amОтветить с цитатой
А чо вас спутниковое не устраивает? Все знают что такое SkyStar, PlanetSky и прочие сателлитные провайдеры. Или тут принципиально проводные обсуждаются? Я спутниковым пользовался два года, все устраивало. Правда косяк выходил тогда когда тучи на небе были. Smile Или когда самолеты пролетали над зданием. Тогда вылетал. А так вообще никаких нареканий.

phobos
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2007 12:10 pmОтветить с цитатой
PIMPman писал(а):
А чо вас спутниковое не устраивает? Все знают что такое SkyStar, PlanetSky и прочие сателлитные провайдеры. Или тут принципиально проводные обсуждаются? Я спутниковым пользовался два года, все устраивало. Правда косяк выходил тогда когда тучи на небе были. Smile Или когда самолеты пролетали над зданием. Тогда вылетал. А так вообще никаких нареканий.


Спутниковый это не то, во первых дороже(корбина за 650 рублей предлагает анлим полный с каналом в 3.5 мегабита, а через спутник гиг примерно стоит 600 рублей, так чтооо), во вторых скорость чуть ниже, в третьих настройка сложнее и работа сложнее....

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2007 2:04 pmОтветить с цитатой
phobos, по деньгам ты конечно прав. Просто у нас нету корбины, и ваще в городе анлим никто не может предоставить. Тем более за 650 рублей! Я обречен. Sad

phobos
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2007 5:19 pmОтветить с цитатой
PIMPman писал(а):
phobos, по деньгам ты конечно прав. Просто у нас нету корбины, и ваще в городе анлим никто не может предоставить. Тем более за 650 рублей! Я обречен. Sad



Ну мы просто тут выбираем московского провайдера, а для регионов спутник самое то!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры