АРМАДА
Самые перспективные партнёрки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июл 15, 2007 8:45 pm Start Post: Самые перспективные партнёрки 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 9:14 amОтветить с цитатой
Имхо, что Гринвуд, что Давыдов, является "авторитетом" только для начинающих. Расписать также все красиво и регулярно литературных талантов хватит что Чину, что мне, что еще десятку человек. Только некогда. Работать надо. Помните пословицу? Кто что-то умеет - тот работает. А кто не умеет - тот учит Smile

Как я уже спрашивал - кто-то видел Давыдова живым? Пил с ним виски, ходил в сауну, ездил на пати? Не припоминаю.

"Доктор, мой сосед говорит, что ему хоть и 90 лет, а он до сих пор может удовлетворить трижды женщину! Мне всего 80, но я уже не могу и раза! Что делать!?
- Как что? Тоже говорите!..."
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

medar
Опытный
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 9:30 amОтветить с цитатой
Кстати, Lab вроде хотел встретиться с Давыдовым, они оба в Калининграде. Smile

А какая разница виртуал Давыдов или нет ? В блоге же кто-то пишет. Иногда весьма по делу.
По поводу времени - если навыки копирайтерские есть (а у Давыдова они есть), то посты пишутся за пять-десять минут.

RostikUltra
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 9:34 amОтветить с цитатой
Вацлав, Давыдов пишет интересные мысли, в этом смысле он нормальный чувак
Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 10:00 amОтветить с цитатой
Цитата:
и почему Давыдов не умеет работать если в месяц поднимает 7К




ты статы смотрел? Smile может он 700 поднимает, может 70К.
я ни одному человеку не верю насчет денег, редко кто говорит правду.

Заметил одну особенность, кто поднимает много в моем понятии, тот преуменьшает свои доходы сильно. Кто поднимает мало, преувеличивает. Это не всегда так, чисто мои наблюдения.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 10:02 amОтветить с цитатой
medar, я редко в своей жизне встречал людей у которых таланты развиты во всех направлениях. Обычно хороший рукастый слесарь, редко хорошо играет в шахматы. Это я тебе про копирайстерство свою имху высказал.

Давыдов отличный пиарщик и копирайтер, это стоит признать, молодец чувак. Насчет всего остального можно судить только увидев это все лично.

RostikUltra
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 10:17 amОтветить с цитатой
я сужу по его мыслям и манере писать, в этом смысле он умный чувак, а ум в отличии от слесарных рук это универсальная весчь которая применима в т.ч. и для зарабатывания денег
Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 11:18 amОтветить с цитатой
Li-Hua, +1.

у меня Давыдов вызывает подозрения.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 11:21 amОтветить с цитатой
RostikUltra, тот кто сказал это:
Цитата:
Имхо, что Гринвуд, что Давыдов, является "авторитетом" только для начинающих. Расписать также все красиво и регулярно литературных талантов хватит что Чину, что мне, что еще десятку человек. Только некогда. Работать надо. Помните пословицу? Кто что-то умеет - тот работает. А кто не умеет - тот учит


вот он (кого я процитировал) действительно умный чувак. :thup:
Wink

RostikUltra
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 12:08 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ну про Вацлава я не спорю (сайт у него или блог есть ? где можно впитывать его мудрость ) Но Давыдов тоже не дурак, и ни фига не для начинающих (хотя для них тоже полезен) А вот на счёт дедушки Грина согласен
Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать

Lab
Свой
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 12:55 pmОтветить с цитатой
medar, все никак не могу найти повод чтобы встретиться, дела у меня к нему нет, а просто из любопытсва - руки не доходят

по поводу заработка Давыдова - он поднял свои деньги (и поднимает) на шароварах, а партнерки и прочее это уже новые его проекты

Lab
Свой
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2007 12:56 pmОтветить с цитатой
RostikUltra, дык в том-то и состоит вся сермяжная правда жизни, что те, кого хочется впитывать - не ведут личного блога а-ля давыдов

RostikUltra
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 1:25 amОтветить с цитатой
да уж, бля, жизнь она такая
Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 2:36 amОтветить с цитатой
А чего их впитывать? Работать надо! Smile
Впитывание других отнимает много времени у тебя. Читать хорошо и полезно, главное остановиться вовремя Wink

RostikUltra
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 3:14 amОтветить с цитатой
Прочитать несколько статей в день, написанных умными людьми очень даже не помешает

Самому доходить до всего конечно хорошо, но нужно не забывать что у каждого человека свой взгляд на происходящее - соответственно читая их увеличивается вероятность воспринять привычные для себя вещи под новым углом и обнаружить новые, до этого не обнаруженные, возможности
Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 21, 2007 3:50 amОтветить с цитатой
Читать хорошо и полезно, главное остановиться вовремя Wink И начать действовать. На моих глазах куча людей уходит в чтение, а не в действие. И на этом можно ставить на них крест.
Если ты не действуешь хотя бы процентов 10 от времени, проведенного в сети - врядли что выйдет.
Прочитал > кинул > прицелился > кинул > прицелился > кинул
сначала немного чтения, потом действие. После действия - выводы (прицелился), корректировка огня и снова действие (кинул)
А начинать читать как раз надо с того, что попроще. Во первых проще Будет начать делать (и прицеливаться), а во вторых новичек просто может не врубиться вообще в то, что старичек пишет. Или врубиться на 1/10, и то не в нужную сторону.
Куда то мы далеко ушли от заголовка топика :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры