АРМАДА
Покумаем сайты.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Июл 21, 2007 10:31 am Start Post: Покумаем сайты. 

KupimSait
Свой
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 1:02 pmОтветить с цитатой
Chin, Вчитайтесь, пожалуйста, в наши сообщения. Мы не отрицаем, что одной из целью является установка ссылок на сайте, но лишь одной из. Вот, например, чтобы Вы сбавили обороты - belskynet.com и manymusic.info, которые мы купили. тИЦ и PR 0, хотите сказать, что с этого сайта кто-то ссылки купит?

Унифицированного механизма нету, так как каждый отдельный сайт - уникален. Отправляйте свои заявки, и мы рассмотрим обязательно все. Также хотелось бы подчеркнуть, что тИЦ, PR и посещаемость - это не главный критерий по которому оценивается сайт. Их может вообще не быть.

С уважением, Нестерович Роман.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 3:28 pmОтветить с цитатой
Вы сами почитайте, как и в какой последовательности вы об этом "признались"

Унифицированный механизм есть
1) кол-во проиндексированных страниц в разных поисковиках
2) ПР и тИЦ
3) оригинальность контента
4) наличие CMS
можно продолжить, но вам это не будет выгодно и полезно :mrgreen:
Качество контента рассматривать бесполезно, т.к. этот критерий - абстрактен. Поэтому его нужно просто выкинуть из расчетов.
Почему мне не удалось найти ваши объявления на 2 основных вебмастерских форумах рунета? (может искал плохо, дайте ссылки)

KupimSait
Свой
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 4:46 pmОтветить с цитатой
Chin, Не видим смысла продолжать бесмыссленный разговор, когда спор идёт ни о чём.

Унифицированный механиз с нашей точки зрения не возможен, либо он будет весьма и весьма условным. Впринцепи основные критерии по которым оценивается сайт озвучены у нас на сайте.

Не нашли, потому что их там нет. И это вовсе не вебмастерские форумы, а скорее SEO.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 5:15 pmОтветить с цитатой
Ога, 38 тысяч на сёрченжинсе и 13 тысяч на мастере, и все сеошники. Ни одного вебмастера с сайтами, которые они могут продать :mrgreen:
Просто вас там вы*бут и высушат не один-два человека, как тут, а всем форумом r5
Вот только тут вам тоже мало что светит. Кроме как нервных расстройств и нескольких страниц контента в поисковиках по кею kupimsait с объяснением того, где наебка.

KupimSait
Свой
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 5:56 pmОтветить с цитатой
С дураками спорить, себе дороже.

А может Вы всем сможете объяснить, где обман по двум упомянутым выше сайтам?

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 6:18 pmОтветить с цитатой
Ну что сделать. Да, себе дороже, но мне приходится с вами спорить, потому что вы тут лохов найти хотели.
KupimSait, все ваши аргументы настолько притянуты, что смех пробирает. "Я не я, корова не моя..."
Я не говорю, что все ваши предложения - разводилово чистой воды тех, кто "не в теме". Может и не все. Но вы все же запостите объяву на мастере и сёрченжинсе, посмотрим реакцию тех двух форумов :smk:
Да и факт покупки "никаких" сайтов еще проверить надо :smk: Может вы и не покупали их вовсе. Да и проще прокачать чужое, чем свои сателлиты клепать. Это вполне объясняет покупку всякой "требухи". Деньги то надо оборачивать.

Кстати, когда нет серьезных аргументов - переходят на личности :mrgreen:
Я аргументы привел - прибыль с того же соккера может быть куда больше, чем то за что его продали. И очень быстро. И не единоразовые деньги, а именно прибыль долговременная. С полной быстрой отбивкой вложений.
Вы же начали с вранья (типа ссылки не ваши, остались от старых хозяев), потом все-таки признали, что ага, будете ссылочки торговать. Ну и т.д.

Вы правильно все делаете, молодцы, так можно быстро прибыль и оборот вырастить, просто вы не на тот форум зашли. r5

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 6:25 pmОтветить с цитатой
Ладно, Чин. Хорош топик поднимать, нехай утонет. Де юро, я не вижу нарушений правил форума. Вопросы чужого ценообразования мы тоже обсуждать особо невправе. Но мы вправе предупредить армадовцев о том, что продажа сайтов - не самый удачный ход. Ну а если же есть желание продать, то продавайте проверенным людям нашего круга хотя бы Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 22, 2007 6:33 pmОтветить с цитатой
Вацлав, а оскорбление модератора? :mrgreen:
Если бы были нарушения - давно бы забанил и топик грохнул.
Согласен с тобой, пусть тонет. И по ценообразованию согласен - дело не наше. Просто на армаде не надо лохов ловить и прикидываться дурачком.
Имеющий глаза - да увидит. Сказано тут уже достаточно Smile Удаляюсь Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры