АРМАДА
Геев не пускают в армию
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 21, 2005 10:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Геев не пускают в армию


MIGnews.com.ua
В американской армии солдаты нетрадиционной ориентации не в чести. Некоторые самые суровые сержанты порой грозятся пристрелить того, кто только посмеет произнести вслух слово - "гей". "Никогда, слышите, никогда - гремит сержант - никогда не признавайтесь в том, что вы гей!" И новобранцы послушно кивают, краснея за соседа, краснея за боевого товарища, за соседа по койке, краснея за себя, но - рот на замок, и ни слова, а то...

В Соединенных Штатах действует закон, запрещающий геям и лесбиянкам поступать на военную службу. Но, и геи, и лесбиянки все равно рвутся в американскую армию, ведь сердце колотится и зовет: будь мужчиной, или, как хочешь, будь женщиной, черт возьми, но вылезай из своего гей-бара и вставай на защиту рубежей родины.

Вот живой пример - Стэйси Васкес 12 лет прослужила в американской армии, и вдруг из-за небольшого прокола все пошло прахом. "Когда я только устраивалась, - сетует 32-летняя лесбиянка, - меня спросили, у вас был гомосексуальный опыт, я говорю, нет, ну, ведь его и вправду не было!. Я даже была один раз замужем". Cпустя 12 лет ситуация повторилась. Ее вызвал командир, однако в этот раз все было по-другому. Он, заметно постаревший за эти годы, вперил ненавидящий взор в бедную Стэйси, и швырнул ей лист бумаги.

"Ему настучали на меня. Жена моего сослуживца видела, как я целуюсь с девушкой в одном гей-баре на окраине Далласа, и - мне пришлось написать заявление об уходе, я ушла", - рассказывает солдат. Но самоотверженная лесбиянка Васкес, по-прежнему, готова отдать жизнь за отчизну, за старую славу и т.д. Иными словами, ей обидно, но, как истинный солдат, супротив закона она пойти не может.

Примечательно, что в британской армии этой проблемы не существует. Если из ВС США каждый год "вылетают" от 600 до 1000 военнослужащих, запятнавших честь армии непотребным поведением, то Королева разрешает своим "голубым" солдатам даже жить вместе в армейских бараках. Американские правозащитники указывают Сенату и Пентагону на британский пример, тычут пальцем в сторону Альбиона - но власть непреклонна.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 22, 2005 1:03 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Королева разрешает своим "голубым" солдатам даже жить вместе в армейских бараках.




Охренеть, сроду не знал.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры