АРМАДА
партнерка mp3search
Новая тема Написать ответ

chapaev
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 15, 2007 10:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Внимание!!!

Мы передизайнили и переписали партнерку на лучшем МП3 Сайте в России - MP3Search.ru
Обновленная партнерка на cash.mp3search.ru

Обозначу основные новые и старые преимущества:

1. Сайт Мп3Серч на данный момент является наиболее близким к выходу из конфликтной зоны вокруг авторских прав и защищен многими авторитетными людьми из индустрии Шоубизнеса в России и зарубежом.

Представление об этом и том какая комманда рулит вопросом можно получить почитав corp.mp3search.ru

Подписана куча прямых договоров с русскими право-обладателями и ведется самая активная работа в завершающей стадии по подписанию с одним из крупнейших мейджоров из большой четверки.

Причем на таких условиях, что с продажами все будет в порядке. Наше дело как - на форуме не можем изложить.

2. Как следствие ТОЛЬКО на Мп3серче на данный момент принимается Виза включая территорию всего мира, а не только России как на всех остальных сайтах. Мастер есстественно тоже есть.

3. Только на Мп3Серче живет абсолютно безумный и единственный ресурс news.mp3search.ru с лучшими и наиболее часто выходящими на обоих языках (русский и английский) новостями. Команда делающая новости включает лучших журналистов Молотка и РоллингСтоунз и всех бывших специалистов по прессе группы Т.А.Т.У. со всеми вытекающими последствиями. Ресурс news.mp3search.ru еще не вышел в официальный релиз - мы ждем запуска блока эксклюзивных новостей (на базе папарации номер 1 в России у кого закупают эксклюзивы все русские СМИ по шоу бизнесу).

4. Как следствие вышеуказанного наша конверсия гораздо лучше любых конкурентов в этой нише.

5. Между Мп3Серчем и клубом Опера (одним из трех лучших клубов Москвы) установленны партнерские отношения и заключен договор о намерениях поддерживать все after-party мировых звезд кто заезжает в Оперу отдохнуть, а заезжают почти все звезды кто попадают в Россию. Соответственно мы сейчас разрабатываем конкурс по которому лучшие вебмастеры нашей партнекри на полном серьезе будут тусоватся не с группой Стельки или Пелотки, а будут тусоватся бесплатно вместе с Бритни Спирс или Тимберлейком или кем угодно кто до сюда добрался и звездами России ПЕРВОЙ величины причем в лучшем клубе в Москве и полностью за наш счет. О деталях конкурса мы скоро обьявим.

6. Новая версия партнерки обладает не только хуйней классной типа графики, но еще и собственно всеми фичами которые народ давно просил разный, балансы вебмастеров по выплатам, дампы базы свежие и промо материалы все.

7. Все вопросы задавайте по асе 474-429-829

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2007 3:12 amОтветить с цитатой
[offtop]Вы редиски. Cool Взяли и перенесли мой логин на другой ваш сайт без спроса, причем там деньги были и я реально качал музыку то. Мне не фига не понравилось такое. Smile Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. Cool [/offtop] Drinks or Beer
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

chapaev
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2007 3:39 amОтветить с цитатой
Каюсь есть грешок за душой но он больше к старой команде относится! :smk: Сайт просто закрыться должен был 1 сен того года и всех перекидывали на гоу мьюзик. Сейчас все работает устойчиво так что возвращяйся!!!! Drinks or Beer

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2007 10:52 amОтветить с цитатой
Chapaev, давайте пообщаемся о предоставлении юзерам возможности пополнения аккаунта через SMS. Как это можно сделать(ICQ/mail/Skype/phone)?
ABC Mobile

chapaev
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2007 2:52 pmОтветить с цитатой
стучите в аську 474429829

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 9:18 amОтветить с цитатой
Стукнул, жду связи )
ABC Mobile

chapaev
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2007 6:31 pmОтветить с цитатой
Замечу что критическая дата для mp3 магазинов ( 1 января) в нашем случае с успехом пройдена и мы продолжим работу!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры