АРМАДА
проблемы с фетом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 02, 2007 10:22 pm Start Post: проблемы с фетом 

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 9:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Germes, про то, будут ли блокироваться средства с НОВЫХ внутренних переводов с НОВЫХ поступлений извне - я не понял.


Т.е. чтобы этого не было, надо делать какую-то новую приблуду, которая будет отсортировать бабло в акках, причем такую которая будет позволять получателю проверять деньги которые ему хотят перевести. Теперь внимание вопрос: насколько быстро все это сделать? А если этого не делать, то по умолчанию все внутренние переводы - это заблокированные деньги. Или не так?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 9:31 pmОтветить с цитатой
хаха, Ли ты в фете работаешь? Кредит на год это было что-то, кто мог это знать заранее? :mrgreen: у меня нет слов r5

Жаль что приходится прощаться с такой сильной структурой. Условие выдвинутые редом не реальные.

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 9:32 pmОтветить с цитатой
+1 скорее вариант Новый фет, а по старому долги выплачивать...
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 9:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:

+1 скорее вариант Новый фет, а по старому долги выплачивать...


А ты не заметил, что это уже и так новый ФЕТ? :rr6: Shocked


Последний раз редактировалось: Germes (Пт Окт 19, 2007 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 9:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В реальности же, как я полагаю, крупные игроки получат "деньговзад" в максимально короткие сроки, поскольку их уход стал бы фатальным для системы.




Как же сильно ты заблуждаешься, на 100% в обратную сторону

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 10:04 pmОтветить с цитатой
Красивый финт. Как будто ничего не случилось Smile "Лейте нам бабки - выводите без проблем."
Но ведь случилось - заморозили кучу бабла, про которое людям надо временно забыть. Да и слова Реда по поводу покрывания дыр своими финансами в данном случае выглядят смешно (с его же методой вывода фета из пике). Уже ясно, что свои он вливать не собирается.
Либо там спиздили намного больше и Ред просто опять врёт, либо он врал когда говорил, что будет покрывать своими деньгами. Т.е. либо так, либо так, но врет полюбас. Это плохо.

з.ы. я не хочу смерти фета, он мне самому не помешает, но некрасиво все это очень. Решать проблемы фета за счет клиентов, при этом используя их несколько раз по кругу. При том что Ред обещал проблему решать своими финансами.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2007 10:06 pmОтветить с цитатой
Я тут подумал - кто-то мне скажет - "ну так скажи что делать".
Делать - то что обещано. Решать проблемы фета своими финансами.

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 5:54 amОтветить с цитатой
Тебе бы не было жалко свои финансы? Smile

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 6:42 amОтветить с цитатой
Money, жалко у пчелки в жопке.
Я сужу другими категориями
обещал/не обещал
выполнил/не выполнил

Ред ебал мозги по поводу вывода. Месяц примерно он этим занимался. Вывод так и не сделал нормально. А теперь мои деньги оказались прокисшими. Которые я не стал выводить.
Ред ебал мозги по поводу лимитов. Он это не сделал. Ни 500, ни 100 ни 50 баксов лимит так и не работал. Несколько человек только бабло вывели.
Ред обещал покрывать своими резервами, а теперь получается ровно наоборот, исходя из той схемки, которую он на крутопе выложил. Мало того, что он не выполнил ни одного обещания, он еще решил выехать на собственных клиентах, рассказав красивую сказку. Часть поверила. Но почему-то забыла, что им врали уже месяц и давали совершенно другие обещания. Но как же весело люди кричат "Браво, Ред, обмани нас еще раз, респект тебе, ты мужик, держись!"

После поста Реда "по выходу из кризиса" для меня Фет приравнялся к КК. Только хуже. SB мозги меньше компостировал. В том же топике уже столько "нескладухи" в посте Реда нашли, что смех берёт. Но такое чувство, что некоторые просто под гипнозом :mrgreen:
Конечно, если фет начнет оживать, я продолжу им пользоваться. Но очень осторожно. И если что-то начнет опять назревать - выведу все сразу, не дожидаясь сказок Реда на ночь.

Ну а жалко, повторюсь, у пчелки.

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 8:39 amОтветить с цитатой
Вот посты которые написали юные крутоповцы. Не понятно почему только они смогли задать такие вопросы.

Цитата:
если маскишоу в 100 метрах от кремля - то прошло бы по желтым новостям

если масок не было, то
1) сколько же чел надо чтоб упереть сейф и винты?
2) ордер на досмотр не есть ордер на обыск и изъятие
3) ЦО МСК не входит в юрисдикцию облУВД
4) почему не было описи и опечатывания при изятии - оформили только через 2 недели задним числом
и т.п.

там туфта написана

если у него соучредитель - крутой владелец бизнесцентра в ЦАО мск - то он облувд мог вообще внутрь не пускать по закону

и еще п 5) основной
когда к сторонним попадает доступ к счету - то обычно бросаются звонить в банк - блочить акк
это можно сделать даже без диги и без кодовых слов = идентифицировав себя по прочим признакам

ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!
12 изъяли, 25 опечатали
а деньги увели 15-го

за ТРИ дня можно было блокнуть все что угодно


Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 8:49 amОтветить с цитатой
Money, во во, и не только эти вопросы не нашли там ответа.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 8:50 amОтветить с цитатой
Money писал(а):
Вот посты которые написали юные крутоповцы. Не понятно почему только они смогли задать такие вопросы.



наверно потому что неюные крутоповцы порешали все что им нужно в частном порядке.
ясно, что про то, как описано воровство денег через банки это ерунда как и ясно что за свои слова и поступки Ред отвечать не собираеться.

Большинству народа сделать с этим ничего не может так что можно или вопить ,ругаться или забыть про фет и жить дальше.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 9:04 amОтветить с цитатой
Про фет забыть нереально. Более удобного инструмента, хотя бы для взаиморасчетов, нет.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 9:08 amОтветить с цитатой
banzai, по моему многие люди просто не хотят понимать, что происходит. Типа психологической защиты - "наше бабло будет жить". Поэтому не видят очевидной ерунды и верят во всякую лажу. Т.е. где-то глубоко они понимают, что их кормят лажей, но осознать это просто боятся, т.к. тогда окончательно придется допустить возможность того, что денег своих они уже никогда не увидят. Для многих это тяжело.
Жаль будет конечно, если фет загнется, но даже если он выстоит - доверие слову Реда лично для меня уже равно нулю Sad
Про "неюных" - врядли. Там и у "старых" вопросов к Реду хватает. Правда они не такие западлючно-безответные вопросы задают. Может пытаются так сберечь шанс.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2007 9:37 amОтветить с цитатой
Цитата:
по моему многие люди просто не хотят понимать, что происходит. Типа психологической защиты - "наше бабло будет жить". Т.е. где-то глубоко они понимают, что их кормят лажей, но осознать это просто боятся, т.к. тогда окончательно придется допустить возможность того, что денег своих они уже никогда не увидят. Для многих это тяжело.




В точку попал.
Кстати когда только все началось, можно было вывести под разумные проценты но этим пренебрегло много людей.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры