АРМАДА
Путь новичка от первого лица..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 25, 2007 1:00 pm Start Post: Путь новичка от первого лица.. 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 8:36 pmОтветить с цитатой
хаб это че?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 8:42 pmОтветить с цитатой
Если на морде у тебя будет собрание ссылок на твои фрихи - это хаб
Поставь Вордпресс.Делай на морде пикчи с уникальным текстом, линкуй их на галеры(лучше на свои)
Это будет блог.А с фрих ставь ссылки на морду(только не забывай считать, чтобы не больше 3 исходящих было)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 9:11 pmОтветить с цитатой
я хотел сделать сплог... брать RSS спонсора, синонимайзером или как там его контент перерабатывать а в низу ссылка на спонсора...
Orvas, до галер мне еще далеко, мне бы хотябы с фрихами разобраться...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 9:22 pmОтветить с цитатой
гыыы. так фриха состоит их двух галлер! Smile Статьи Армады читал?
фриха - представляет из себя:
index.html ===> main.html ===> gallery1.html & gallery2.html
так что до них тебе не далеко. ты по-любому с галлерами тоже будешь иметь дело. Wink

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 9:23 pmОтветить с цитатой
В каждой фрихе минимум по две галеры.Тебе бы с терминами разобраться Laughing
А делать сплог в корне основного ресурса - глупость.Там должен быть проект, который ты будешь всячески вылизывать.
А сплогов можно пачку на фрихостах наделать.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 9:25 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty меня опередил r5

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 9:32 pmОтветить с цитатой
r5 спасибо... пока каша в голове, но... все на свои места станет... я надеюсь...
мне бы еще понятней спонсора найти...а то там куча всяких програм...а я почти нулевой в англ...

вот ру партнерке, все понятно... это ссылки для для посетителей, а это для рефов, для каждого сайта своя ссылка... чуть сообразил или баннер намалевал или ... и все понятно...

понимаю что тупые вопросы, но без них ни как...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

_aleksey_
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 4:51 pmОтветить с цитатой
Вот только осилил до конца :smk: ощущения двоякие - с одной стороны вообще в восторге от того как пытаются объяснить (я тут не так давно, с другими не сравнить где только пинают и по теме ничего), а с другой стороны вопросы задавать, что бы потом через пару страниц опять их подымать?! Это мне не понятно. Из всех отметил бы Hello_Kitty, просто респект за стремление помочь.

Для себя решил (тоже, увы, нюб в бурж. адалте Sad ) пока попрактиковать сплоги. Опять спасиб Hello_Kitty за трилогию. Посмотрим что получится из этого, а там уже по-ходу...

Сначала хочу решить в какой нише - хотя мне как нюбу думаю все равно с какой начать. Опыта нет нигде и сравнивать тоже не с чем. Результат вообще сильно зависит от ниши? Хотя думаю больше от спонсора. Для начала сделаю 10 сплогов, часть в BDSM, уж очень подпись Orvas + вмелькалась. а там уже может кто-то что-то посоветует... Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Результат вообще сильно зависит от ниши?


зависит, мейнстрим не бери для начала

_aleksey_
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 5:26 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, я первые сплоги прорегал на thumblogger.com под BDSM. Для первых проб советовал бы?
Хочу стабильные $100/день...

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 5:53 pmОтветить с цитатой
_aleksey_ писал(а):
Li-Hua, я первые сплоги прорегал на thumblogger.com под BDSM. Для первых проб советовал бы?


Нормальный хостинг.Правда есть мнение, что его последнее время гугл прижимает.
А ты у кинков зарегистрирован?

_aleksey_
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 6:06 pmОтветить с цитатой
Orvas +, только что прорегался по твоей рефке с подписи... ответное письмо им отослал - теперь жду.
Кстати, Orvas +, хотел спросить - у них рсс-фид можно будет взять что бы для сплога?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Li-Hua, я первые сплоги прорегал на thumblogger.com под BDSM


нормальная ниша, а по фриблогхостам я щас не в курсе что лучше или хуже

_aleksey_
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:18 pmОтветить с цитатой
А вообще про сплоги как отдельный, самостоятельный вариант что могли бы сказать? Понимаю что свой блог лучше, но сплоги могут дать выхлоп? И если у кого-то есть опыт хотелось бы узнать как они развиваются вообще по времени - не работал никогда. Есть некое подобие адалт блогов под ру-сегмент, но есть уверенное стремление перейти на бурж. адалт. Хотя скажу честно - вопросов возникает ой как много... не все еще и сформулировать получается четко )
Хочу стабильные $100/день...

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 8:17 pmОтветить с цитатой
_aleksey_ писал(а):
А вообще про сплоги как отдельный, самостоятельный вариант что могли бы сказать? Понимаю что свой блог лучше, но сплоги могут дать выхлоп? И если у кого-то есть опыт хотелось бы узнать как они развиваются вообще по времени - не работал никогда. Есть некое подобие адалт блогов под ру-сегмент, но есть уверенное стремление перейти на бурж. адалт. Хотя скажу честно - вопросов возникает ой как много... не все еще и сформулировать получается четко )


Сплогов нужно много делать.Очень много, чтобы хороший выхлоп был.Так же они потом пригодятся при поднятии белых ресов.
У кинков РСС есть к каждому сайту(а их или 12, или 14 точно не помню,не все адверчу)
Почему спросил зареган ли ты у кинков - тут недавно тема была, что человек не мог у них зарегистрироваться, так как не мог показать им хоть один свой сайт.У тебя есть, что им показать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры