АРМАДА
Продам Семизначные Номерки Icq Для Раздач На Ваших Сайтах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 20, 2007 3:47 pm Start Post: Продам Семизначные Номерки Icq Для Раздач На Ваших Сайтах 

Timofey
Banned
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 11:01 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Угу, покупайте, покупайте. Только потом не удивляйтесь что номер опять ушел, а по вашему контакт-листу разлетелась просьба дать в долг 5 баксов :mrgreen:



Для тех кто в танки номера все инвиз!!!
то есть не имеют примари и ими не кто не когда не пользовался!!!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 11:31 amОтветить с цитатой
Я в танке, объясни где ты их взял если ими никто не пользовался?

Black_SEO +
Опытный
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 12:46 pmОтветить с цитатой
что надо сделать:
1) вылезти из танка
2) запустить на компе бруттер (лучше с деда)
3) собрать урожай...

купить проще Wink
Адальт под СМС ПОДПИСКИ Теперь никаких СМСок... КОНВЕРТ ЖГЕТ!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 1:24 pmОтветить с цитатой
Black_SEO, сначала надо брутером отобрать все аськи невидимки, после этого надо для каждой брутером делать что? пароль подбирать? так откуда он там если номера не юзаные?
продолжаю пока пребывать в танке.

Black_SEO +
Опытный
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 1:39 pmОтветить с цитатой
Номера переходят в статус инвизибл в том случае если ими давно не пользовались,такие номера не находятся поиском ICQ,если ты поменяешь в них информацию они появяться в поиске...
Брутером подбирают пароли,инвизы бруом снимают,визы в основном троем или брутом...
Адальт под СМС ПОДПИСКИ Теперь никаких СМСок... КОНВЕРТ ЖГЕТ!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 1:45 pmОтветить с цитатой
Black_SEO, так номера ж типа вообще не пользованные :mrgreen: Иначе я не понимаю ремарки
Цитата:
Timofey, действительно со мной общался и заверил что все с его стороны легально...


То что аська не находится совершенно не значит что ей давно не пользовались Wink
Вот и получается, что как вариант - оторвали рабочую аську невидимку и увели брутом пароль
Если я конечно правильно понимаю суть процесса.
Если не правильно - поправьте меня кто-нибудь. Может я смогу понять откуда у людей сотни не ворованных асек в продаже и действительно ли они невидимки или праймари просто стерт для продажи, после которой через какое-то время он будет опять использован чтобы отобрать аську у покупателя (уже с контактами).
По моему очень удобно для таких целей именно на сео-форумах аськи предлагать. Тут в листе скорее всего окажутся люди с электронными деньгами.
Короче топик хоть Света и санкционировала - он мягко говоря выглядит неоднозначно пока тут нет объяснений со стороны продавца.

Timofey
Banned
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 2:00 pmОтветить с цитатой
Номера становяться невидимками если ими не пользуеются больше 2-3 лет , но я продаю аськи которыми не пользовались НЕ КТО НЕ КОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, ТЕм более если вы пропишите в эту аську свой примари то тогда он будет единствинный и номер становится визом или visible(в переводе видимый) так что на номер это лично ваш!!!

И ещё вопрос господин Чин вы собираетесь покупать номера или просто захламляете топик?

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 2:23 pmОтветить с цитатой
Господин Timofey, я модератор форума и могу тебя просто забанить, если решу что ты наебщик. Чтобы этого не делать я задаю наводящие вопросы.

Например, я четко знаю, что аська которая не ищется не обязательно не используется 2-3 года. Есть аськи которыми хозяева пользуются, но тем не менее аськи не ищутся. Я лично не раз с этим сталкивался.

Дальше - если ими никто никогда не пользовался - значит их вообще не было в системе (на серверах аола).

Далее - насколько я знаю, самый первый праймари, даже если его заменить другим праймари - все равно работает. И просто переписав праймари на другой нифига толком не изменится. На самый первый праймари все равно придет что надо

Разуверь меня, и я успокоюсь. А покупать я ничего не собираюсь, я тут просто за порядком и порядочностью присматриваю. Работа такая.

Timofey
Banned
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 4:26 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Господин Timofey, я модератор форума и могу тебя просто забанить, если решу что ты наебщик. Чтобы этого не делать я задаю наводящие вопросы.

Например, я четко знаю, что аська которая не ищется не обязательно не используется 2-3 года. Есть аськи которыми хозяева пользуются, но тем не менее аськи не ищутся. Я лично не раз с этим сталкивался.

Дальше - если ими никто никогда не пользовался - значит их вообще не было в системе (на серверах аола).

Далее - насколько я знаю, самый первый праймари, даже если его заменить другим праймари - все равно работает. И просто переписав праймари на другой нифига толком не изменится. На самый первый праймари все равно придет что надо

Разуверь меня, и я успокоюсь. А покупать я ничего не собираюсь, я тут просто за порядком и порядочностью присматриваю. Работа такая.



Что вы мне здесь тыкаете мы вроде бы на брудершафт не пили и не надо меня пугать что вы меня забаните!!!
Читайте пожалйста внимательно если вы задаёте вопросы... Я говорил если вы в писываете примари тогда номер становиться виз а я продаю инвизы... А про людей которые пользуются инвизами, это те кому пофиг на защиту своих номеров...

Ладно пойду я с этого форума который мне с начала понравился , просто не приятно общаться с неадекватными модерами типо Chinа, которому объясняй не объясняй всеровно как стенки!!!, а те кому нужны номерки стучите всегда милости прошу номера всегда в наличии !!!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 4:56 pmОтветить с цитатой
Timofey, и врядли выпьем. Пугать я не привык.
Я повторяю - насколько я знаю - удаляя примари все равно в системе остается НАВСЕГДА самая первая примари, не зависимо от того, как ее потом "исправят".
На свои вопросы я ответов не увидел. Так что наверное да, лучше уйти. Или ответить на все мои вопросы.
Покуда расшифрованных ответов не будет - номер аськи из первого сообщения удален

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 6:13 pmОтветить с цитатой
Chin

Праймари легко сменить Smile В личных данных вписываешь новое мыло, потом высылаешь себе туда новый пароль, после чего ставишь секретные q/a и готово Drinks or Beer

Timofey
Banned
Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 6:32 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Timofey, и врядли выпьем. Пугать я не привык.
Я повторяю - насколько я знаю - удаляя примари все равно в системе остается НАВСЕГДА самая первая примари, не зависимо от того, как ее потом "исправят".
На свои вопросы я ответов не увидел. Так что наверное да, лучше уйти. Или ответить на все мои вопросы.
Покуда расшифрованных ответов не будет - номер аськи из первого сообщения удален


Я продаю инвизы тоесть там нету не примари не куа!!!
Только как ты прописываешь примари номер становиться визибл понял?
если нет то тебе надо не на форуме общаться а на стройке работать!!!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 6:37 pmОтветить с цитатой
mp3skyline, но есть инфа что самый первый примари приписывается к номеру посмертно.
ТС забанен. За идиотизм.
Предлагаю внести поправку в правила и приравнять торговлю аськами к торговле варезом и прочей херне.

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 6:43 pmОтветить с цитатой
Chin

Уверяю на 100% что сейчас так Smile

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2007 6:43 pmОтветить с цитатой
О, меня уже пугают. Всё, бразы, ухожу в подполье, меняю фио, национальность, паспорт, пол и страну проживания. Не поминайте лихом Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры