АРМАДА
Кто может принимать платежи epass и менять на WMZ?
Новая тема Написать ответ

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 1:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем.
Кто ещё не знает - я адалт-художник. Работаю не только с нашими веб-мастерами, но и с забугорными. Человек, который помогал мне принимать платежи последних более не может этого делать, потому нужен кто-то ещё.
Шляпа такая: я даю рекламу в основном на gfy.com. Но бывает, что люди приходят и с других мест, я особо не уточняю. Сумма платежа составляет от 35$ до 155$ (в среднем). У меня, как у смертной, нет епасса. Поэтому нужно принять денюшку, а мне перевести её уже на WMZ. Вы берёте свой процент за работу. Желательно чаще быть в асе, ну или хотя бы регулярно и предупреждать о грядущих долгих провалах. Собственно всё.
У кого какие предложения?
Отпишите тут и оставьте, плиз, аськи. Я сама постучу.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 3:45 pmОтветить с цитатой
Да сделай себе епасс сама. Если по каким-то причинам не можешь, постучи саппортам русских партнерок, многие, я думаю, сделают, за деньги, а может задизайнишь им что за это...

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
Ой, сорри, поторопился. Сейчас же персоналы нельзя открывать гражданам СНГ по своей карте. Остается только через влпдельца бизнес ака.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 4:23 pmОтветить с цитатой
Имхо, я бы тоже посоветовал епасс сделать. Ты же вебманьки выводишь в нал? Тогда лучше сразу с епасс карты снимать, будет дешевле.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 4:31 pmОтветить с цитатой
Понимаете, я то открыла ща аккаунт. Просят правда 5$ внести с другого акка епассовского, но это, допустим, можно получить, когда буржуй какой-нить оплатит свой заказ. Другой вопрос: так в итоге то, буду я бабки получать или нет? Проблема у меня была такая, когда мне друг со своего акка открывал:
Ограничение п2п -что имеется ввиду? другой чел мне не сможет деньги переслать?
I had always been able to send and receive money by Peer-to-Peer (P2P), but when I tried to send funds today, I received a message telling me that this feature is no longer available to me. Why?

Due to recently implemented security measures, ePassporte has deactivated the peer-to-peer functionality of ePassporte Account Holders from certain geographic locations. This change may limit some ePassporte Account Holders from being able to send and receive peer-to-peer funds. Please understand this change has been made to ensure the security of ePassporte and our Account Holders.
Простым языком - п2п это переводы с одного акка, на другой. Но рестриктед значит, что тебе могут отправлять только с бизнес акков, а с прайват нет.
В Account Features п2п опции следующие:
Receive Money from other Personal Accounts NO
Receive Money from other Business Accounts YES

- ЭТО ВЫДЕРЖКА С ПОСТА, кто-то на крутопе писал. Вот у мну такое и было. И ни один буржуй не мог сливать мне денюшку. Ща опять так же будет? =((( Просто кое-кто мне ща сказал, что мол такой проблемы больше не существует. Или существует? И в итоге - что делать то???

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 4:50 pmОтветить с цитатой
Приветик! Smile
Цитата:
Receive Money from other Personal Accounts NO
Receive Money from other Business Accounts YES



Это значит, что можешь получать переводы только с Business-акков.
И не можешь получать от Personal-аккаунтов.
Т.е. если у буржуя бизнес-счет, то он сможет перевести тебе $.

Значит надо ставить условием при оплате переводы только с бизнес счета, т.е. например,
клиент в обменник платит нужную сумму, а обменный пункт со своего бизнес-акка переводит тебе эту сумму. Получается для заказчика чуть больше расходов.

Или делать тебе акк у епасса для неподконтрольной страны, где нет ограничений на внутренние переводы P2P (если я не ошибаюсь).

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 4:54 pmОтветить с цитатой
Дааа... вот ушёл мой друган и всё... жизнь замерла... и никто точно не знает, прокатит шляпа эта в этот раз или пять вот жопа такая будет.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 5:06 pmОтветить с цитатой
Receive Money from other Personal Accounts NO - жопа осталась =((( я убита горем.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2007 9:28 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Имхо, я бы тоже посоветовал епасс сделать. Ты же вебманьки выводишь в нал? Тогда лучше сразу с епасс карты снимать, будет дешевле.



Li-Hua, не дешевле, я не знаю как ты снимаеш, но я wmz меняю на wmr - вот здесь можно текущий курс глянуть - http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp - а рубли в банк за вычетом 0.8 % - банк процентов не берет, то есть если я сейчас захочу вывести 100 wmz - я получу 2443 руб. 27 коп. - но через только 3 дня, и в банк надо 2 остановки на автобусе ехать или пешком полчаса идти! Это текущий курс обмена wmz на wmr завтра он может другой стать... Плюсс епасса в том, для меня во всяком случае, что я прямо сейчас могу пойти вниз в магазин (у меня в соседнем доме магаз - 30 метров!), там с банкомата балтийского банка снять рубли и сразу купить то что надо, а по курсу меньше рублей получается, так как во-первых епасс свои 2 бакса берет, во вторых курс банка обменный отличается от курса биржи вебманей - в банке руководство курс устанавливает, а на бирже сами юзеры ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры