АРМАДА
4 Евро за 1000 показов.
Новая тема Написать ответ

Hronos
Свой
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 5:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интересуют ли вас возможность показа немецких спонсоров на вашем сайте? К примеру есть возможность показа так называемых лаеров, спонсор оплачивает 4 Евро за 1000 показов при примерном засчете 80 % из показа. Засчитывается только немецкий трафик(Германия, Швейцария, Австрия).Т.Е посетители из Германии и тд. (К примеру русские немцы) И показы осуществляются только для немецкой аудитории. Т.Е Российские пользователи эти показы не видят. Вывод через банковский перевод или Paypal. Адулт сайты не принимаются, торент ресурсы допускаются.
Если вас интересует это сообщение то можете ответить на мой емайл hronos_lib@list.ru . Я помогу вам с регистрацией на немецкоязычном портале и буду поддерживать вас в будущем если вы захотите обратить внимание на мое предложение.
С удовольствием отвечу на все вопросы.
С уважением
Хронос
Германия
P.S.Мой интерес составляет 5 % процентов. Которые пойдут мне если вы станете моим рефералом. Эти деньги выплачиваются только тогда когда будет осуществлена выплата вам. Поэтому мои услуги для вас будут совершенно бесплатны.
P.P.S.
Показ засчитывается если:
1 . Показывается жителю Германии, Австрии, Швейцарии.(Россия ожидается)
2. Лайер показывается в течении минимум 3 секунд .
3. Каждые 3 часа заход с одног IP адреса считается за новый показ.

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:41 pmОтветить с цитатой
может спонсора все-таки засветишь со своей рефлинкой? и что в твоем понимании лаер?

ray315
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 7:37 pmОтветить с цитатой
Hronos писал(а):
Интересуют ли вас возможность показа немецких спонсоров на вашем сайте? К примеру есть возможность показа так называемых лаеров, спонсор оплачивает 4 Евро за 1000 показов при примерном засчете 80 % из показа. Засчитывается только немецкий трафик(Германия, Швейцария, Австрия).Т.Е посетители из Германии и тд. (К примеру русские немцы) И показы осуществляются только для немецкой аудитории. Т.Е Российские пользователи эти показы не видят. Вывод через банковский перевод или Paypal. Адулт сайты не принимаются, торент ресурсы допускаются.


Hronos, сайты принимаются на платном хостинге и должны быть на немецком языке?

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2008 10:54 pmОтветить с цитатой
нет, не обязательно на немецком. я с таким спонсором работал. Щас они платят 5,5 евро за 1к показов. Короче грубо говоря в течение 3х секунд после того как серфер зашел на ваш сайт , ему всплывает Pop Up . минималка была 20 Euro. платили Палкой тока...банк ваер вроде был но....там суммы видать побольше должны быть. Конторы такие не адалтные , кидка не будет точно....но я полил немного.....чето у меня не все считалось ,но может трафф был галимый.....а вообще чел постил давно - он доволен был. но у него на сайте много немцев было.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры