АРМАДА
14.02 - что будете делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 27, 2008 3:52 pm Start Post: 14.02 - что будете делать? 

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 12:00 amОтветить с цитатой
Оййй... одиночки... приезжайте в Москву =)))) Виски вместе попьём =))))))))
Предлагаю всем одиночкам Москвы встречаться в выходные пить виски =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не, ну я, канешна, понимаю, что лучше это мы к вам, чем вы к наааааммм... но я стока ещё не заработала =))))))))))))))))))))

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2008 7:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
И вообще - мужчины то о нем знают?


Нам обязательно напомнят заранее Wink

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 3:56 pmОтветить с цитатой
Когда у тебя есть девушка, Невольно приходится качать прогу-календарь, которая напоминает о праздниках заранее. А то получится, что тебя поздравили, а ты забыл Smile :rr6:

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 6:17 pmОтветить с цитатой
еще не решили, как будем отмечать...но обычно я поздравляю с этим праздником многих людей, т.к, как тут уже правильно заметили,это праздник влюбленных.
Можно и нужно поздравлять всех, кого любишь, включая близких друзей, родителей и кошку)

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 6:38 pmОтветить с цитатой
Не могу сказать, что я ВЛЮБЛЕНА в маму... как то тут Фрейдом попахивает =) Я её люблю. Думаю, что день всех влюблённых это всё-таки праздник не любви к макдональдсу, Мурке и родителям, а к своей паре... то есть праздник немного другой любви... ну... моё мнение такое. А родителей нужно вообще как можно чаще радовать =)

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2008 11:51 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, согласна. Маму поздравлять с днем влюбленных пока не планирую. А вот на мамин день, на 8 Марта, буду конечно.

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2008 12:57 pmОтветить с цитатой
Да вообще про родителей не следует забывать!!! По мне так каждый день с Мамой - это праздник... Вижу я её очень редко к сожалению....

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2008 7:09 pmОтветить с цитатой
Вот лучше посотетуйте пожалуйста что подорить Любимой девушке... А то я прям в панике..

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 31, 2008 9:37 pmОтветить с цитатой
ммм. пример - один армадовец на новый год девушке подарил кунилингус. :mrgreen:
дальше продолжать советовать? Laughing

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 7:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вот лучше посотетуйте пожалуйста что подорить Любимой девушке.


спроси ее что она хочет

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2008 8:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вот лучше посотетуйте пожалуйста что подарить Любимой девушке... А то я прям в панике..

NorDvip, традиционная символика праздника - красное сердечко Smile Отсюда и нужно плясать, мне кажется. Подушка-сердце - на диван, коробка конфет в виде сердца, полотенце с рисунком, подходящим к случаю, какой то милый сувенир, ужин при свечах... Ну или действительно спроси её что она хочет Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 10:10 pmОтветить с цитатой
Средний москвич потратит на День Святого Валентина 5 тысяч рублей

По данным опроса, проведенного агентством маркетинговых исследований Vector Market Research среди москвичей, отмечающих День Всех Влюбленных, больше половины будут отмечать праздник вне дома и почти все подарят своим любимым подарки. По мнению генерального директора Vector Market Research Дмитрия Чумакова, в силу менталитета в России вообще хорошо «приживаются» праздники. Но двумя самыми отмечаемыми в молодежной среде стали именно Хэллоуин и День Святого Валентина. Причем второй, конечно, выигрывает с большим отрывом.

Согласно опросу, праздновать будут как те, кто женат или замужем или живут в гражданском браке, так и холостые - они будут отмечать 14 февраля с любимыми людьми или друзьями.

Только 43% респондентов отмечают «День всех влюблённых» дома, а 57% опрошенных предпочитают выбраться в город, на природу, или даже уехать в другую страну. Так, 23% планируют пойти в ресторан, 11% - в клуб или на дискотеку, 10% - в гости. Есть также те, кто отмечает на даче, за границей, в пансионатах и домах отдыха (всего около 7Confused.

Таким образом, самым популярным местом празднования Дня Святого Валентина вне дома остается ресторан. Что касается критериев его выбора, то 27% респондентов (самый популярный ответ) ответили, что самым главным для них является романтическая атмосфера праздника. Вместе с тем, для другой части опрошенных важную роль играет и кухня. Так, 22% предпочтут японскую кухню, 14% - русскую, по 12% - итальянскую и китайскую, 5% - грузинскую, а 4% - французскую.

Выбирать место для праздника заранее будут только 69% опрошенных. 31% респондентов отметили, что не планируют место заранее, у них как правило «все происходит спонтанно». Из тех же, кто выбирает, 45 % планируют за неделю или менее, 13% - за две-три недели, 11% - за месяц и более. «Учитывая, что значительная часть москвичей будет праздновать День Святого Валентина в ресторанах и кафе, целесообразно заранее забронировать столики, чтобы посещение ресторана не превратилось в «романтическое стояние в очереди», предупреждает Дмитрий Чумаков.

Практически все участники проведенного Vector Market Research опроса планируют дарить подарки: 84% респондентов - любимым, 18% - друзьям, 17% - родственникам, а 4% - не забывают и про коллег. Своим любимым респонденты собираются дарить парфюмерию или косметику (28%), цветы и открытки (по 27% соответственно), сувениры с сердечками (24%), ювелирные украшения (21%), одежду и белье (11%), игрушки (4Confused. Самыми распространенными подарками родственникам, друзьям и коллегам остаются сувениры и открытки. Что касается того, сколько респонденты планируют потратить на подарки, то четверть опрошенных собирается уложиться в сумму в пределах от 1500 до 3000 рублей, 19% - от 1000 до 1500 рублей, 17% - от 500 до 1000 рублей, 15% - от 3000 до 5000 рублей, 11% - от 5000 до 10 000 рублей, 10% - до 500 рублей, а 3% - от 10 000 рублей и более. 64% респондентов покупают подарки ко «Дню Святого Валентина» за несколько дней перед праздником.

В среднем, москвичи, как отмечается в отчете Vector Market Research, планируют потратить на празднование «Дня Святого Валентина» около 5 000 рублей.

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 04, 2008 11:30 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
в силу менталитета в России вообще хорошо «приживаются» праздники



Да неужели? Laughing
Совершенно умильная строчка.

Спасибо за подбор, Hello_Kitty :ks:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 9:22 amОтветить с цитатой
А я нашла примеры подарочков на этот праздник Smile

Варежка на двоих Smile



Раковины в виде сердечек....





Майка на двоих



Розочки - в темноте светятся...



Похоже на машинку Smile



Трусы на двоих



И последнее, хит сезона и революция дизайнерской мысли r5

Новое. Прибыльное. Скоро!

Tina + +
Опытный
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщений: 303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 2:08 pmОтветить с цитатой
Хочу варежку и майку!

Раковина вторая тоже миленькая.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры