АРМАДА
Просто наифигительные картины в обьёмном виде.
Новая тема Написать ответ

anfi
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 2:55 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Познакомился ребята с одним пареньком 30 лет, который может своими руками делать такие просто оболденные вещи, картины я даж не знаю как их назвать то. Продаёт переодически, чтото дарит. Некоторые из его работ уехали как в ближний так и в дальний зарубеж. Лан меньше пр и много слов кому бут интересна биография этого человечка с удовольствием попрошу его чтоб написал страничку о себе. В архиве лежат фото нескольких его работ которые сейчас по истечению финансовых затруднений необходимо продать, одну из работ я уже прикупил мамику в подарок на день рождение, я думаю она бут довольна, потому как сча делаю ремонт и такая вещь ручной работы с прикольным оформление оч кста впишется в дизайн комнаты.Вообщем вот сматрите выбирайте если кому то чтото понравится прошу в личку за вопросами или асю435274695. Ещё что хотел бы сказать, так то что в рельности когда ты это можешь потрогать руками помацать эти вещи смотрятся намного лудше. Да и сразу скажу что цены не заоблачные а вполне целесообразные к примеру замок который вы увидите на фото стоит 200$ он оч кста вписывается в каридоре, куда можно ложить всякую мелочь вплане вещей что дополняет его оригинальность(он у него кста там и стоит =), а картины в райне 80-130$ в зависимости от сложности.
http://www.rapidshare.ru/572751
Там только замок и 1картина так как не помню какие ещё у него остались а каких уже нет, надо будет могу выложить фото всех какие он фотил чтобы заценить как следует работы мастера.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 10, 2008 4:56 pmОтветить с цитатой
anfi, если действительно хочешь помочь другу, нужно иметь ввиду что никто не будет качать архивы, предложенные незнакомым человеком в целях безопастности. Выложи фотки - или на фри сервисах типа http://picasaweb.google.ru/ или блог на блогспоте - и тогда уже будет больше толку. Говорю все это в надежде, что не сама с собой поговорила r5
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры