АРМАДА
HitsConverter.com - описание.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Фев 12, 2008 10:30 am Start Post: HitsConverter.com - описание. 

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 4:59 pmОтветить с цитатой
Снова сервак не работает? компенсация это хорошо только вот с поисковиков повыкидывают кто нам снова будет сайты поднимать?

want1k
Опытный
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 04, 2008 12:15 pmОтветить с цитатой
У нас проходили работы по оптимизации ресурса, а имеено подправили скрипт,что бы магазины не так сильно нагружали основной сервер. Поэтому пришлось на некоторое время отключить магазины. Но так как это отключение было относительно недолгим, на результаты в поисковиках это повлиять не могло. И конечно же как и обещали, мы возместили средний показатель за сутки для наших партнеров.
Мы работаем профессионально с профессионалами! Ты должен знать об этом!

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 7:26 amОтветить с цитатой
ща посмотрел, у меня шоп ваш [site.com/shop/лежит] че та жеско тормозит

want1k
Опытный
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 5:14 pmОтветить с цитатой
Была проблема, уже исправили. Если опять будет тормозить, отпишитесь плиз.
Мы работаем профессионально с профессионалами! Ты должен знать об этом!

Savy
Свой
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 06, 2008 9:58 pmОтветить с цитатой
Счетчик Liveinternet фиксирует посещения сайта и переходы на страницу register , в статистике партнерского сайта все по нулям?? Последнее посещение сайта зафиксированное статистикой партнерки - 11 апреля. У кого-нибудь есть такие проблемы? Прошу руководителя проекта объяснить феномен Evil or Very Mad

want1k
Опытный
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 07, 2008 9:37 amОтветить с цитатой
Переходы считаются только если пользователь ввел данные на странице register.php магазина, и перешел на наш сервер. В вашем случае пользователи заходили на страницу register.php, но далее перехода на сервер не было, то есть они по каким то причинам отказывались регистрироваться либо по причинам работ, которые имели место быть в указанный период (за что мы провели пересчет прибыли вебмастеров, осуществив компенсацию). Поэтому в статистке отобразился только 1 пользователь который полностью прошел регистрацию, и отправил данные на наш сервер.
Мы работаем профессионально с профессионалами! Ты должен знать об этом!

nivedano
Свой
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 15, 2008 2:46 pmОтветить с цитатой
Текста много, попытайтесь осилить:

А зачем на партнерском магазине сделали страницу с авторизацией и регистрацией? все равно ведь авторизация не работает, а для регистрации перекидывает на аналогичную страницу магазина-продавца - к чему эти лишние и путающие переходы?
вот пример: На парнерском сайте я нашел нужную мне композицию, нажал на ссылку Скачать - меня перекидывает на страницу с формой для авторизации и для регистрации - ввожу свои данные в форму для авторизации (аккаунт у меня есть) - меня перекидывает на страницу магазина-продавца с найденной мной композицией и с формой для авторизации - ввожу свои данные еще раз - меня теперь уже авторизированного пользователя перекидывает на главную страницу магазина продавца --- и мне теперь что по новой искать нужную композицию с и без того испорченным настроением после двойного авторизирования?
вот второй пример: На парнерском сайте я нашел нужную мне композицию, нажал на ссылку Скачать - меня перекидывает на страницу с формой для авторизации и для регистрации - ввожу свои данные в форму для регистрации - меня перекидывает на страницу регистрации уже на магазине-продавца с заполненными полями - жмем зарегистрироваться - внизу страницы появляются дополнительные элементы с принятием условий и подпиской (почему их нельзя было показать сразу остается загадкой) - соглашаемся с условяими, регистрируемся.
в общем, не ясен сей момент со страницей авторизации/регистрации на парнерском магазине, столько лишних, нелепых и бесполезных действий приходится совершать, которые только раздражают потенциального покупателя и которые подталкивают его не продолжать.

Еще вопрос конкретно по магазину-продавцу: при оплате через webmoney посредством wmlight - после оплаты не происходит автоматическая переадресация на страницу с желаемой композицией, в итоге все мои действия по поиску композиции и якобы ее покупке привели лишь к тому, что я пополнил свой баланс в системе, и теперь мне вновь придется совершать всю последовательность действий (как выглядит схема с другими способами платежей я не знаю).
И почему при пополнении баланса, когда вводишь нужную сумму в поле, не выполняется проверка что я собственно туда ввел? в итоге если ввести дробное число написанное через "," вместо "." выдается страница с ошибкой.
Про внутримагазинную комиссию тоже непонятно где написано, при переводе нужной суммы для покупки одной композиции (0,1 евро) баланс пополнился только на 0,08 - пришлось еще раз проделывать кучу действий, в результате которых при переводе 0,04 евро на баланс пришло только 0,03 Smile

В партнесрком магазине цены указаны в $, а на магазине-продавца в евро - можно ли сооднообразить?

Насчет статистики вопрос: совершил 2 тестовых покупки с 2-х аккаунтов, в Итоговой статистике написано - Amount/Deps $0.35/4 - вроде все верно, но почему я с этого заработал всего 0,07 ? вроде же 35% должно идти мне (0,1225) ?

want1k
Опытный
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 3:14 pmОтветить с цитатой
По поводу двойной авторизации, перехода на главную вместо страницы с альбомом и лишних данных при регистрации, цен в долларах и ошибки с запятой при воде суммы мы обязательно учтем, в ближайшее время будет исправлено.

Зачисления на сайт в WME, зачислись меньше той суммы, которую Вы зачислили, из-за курсов обмена. Дело в том, что не у всех есть евро (судя по исследованию очень не у многих, все предпочитают иметь WMZ, и мы хотели сделать сервис наиболее удобным, т.е. тот же обмен на евро, но плательщику не нужно сначала конвертировать у себя внутри кошелька, а потом делать депозит в евро, т.е. делается все автоматом, т.к. к нам фактически приходит обглоданная слегка обменом сумма в евро после депозита в долларах.

По поводу зачисления в партнерке, мы проверили несколько раз и никаких ошибок не обнаружили. Все зачисляется верно. Проверьте. В любом случае, укажите точно дату и время чтобы мы могли проанализировать если где была ошибка. Судя по указанным суммам, было зачисление СМС.

Спасибо за Ваше комментарии, они помогают делать нашу систему лучше!
Мы работаем профессионально с профессионалами! Ты должен знать об этом!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 25, 2008 2:32 pmОтветить с цитатой
Шарк, а как бы посмотреть самые популярные покупки...кого чаще всего покупают? И вобще, есть ли возможность получать такую статистику хотя бы раз в месяц?

И еще интересно есть ли возможность составить отчет о действиях пользователя? Вот для чего. Мне интересно, если я буду лить траф просто на морду магазина или в конкретную категорию...будет ли разница? Будет ли юзер искать сам на сайте музло или если не туда попадет то забьет и все?

Вопрос №3 как мне поставить линк на определенную композицию, я понял из админки как на группу, там про горилаз написано, а как на конкретную песню?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Jandeks
Свой
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 26, 2008 12:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
И еще интересно есть ли возможность составить отчет о действиях пользователя


Для этого существуют SubAccounts.
Цитата:
Мне интересно, если я буду лить траф просто на морду магазина или в конкретную категорию...будет ли разница?


Если ты рекламишь Linkin Park то и ссылка должна быть сразу на Linkin Park, а не на морду сайта.
Цитата:
Вопрос №3 как мне поставить линк на определенную композицию


Я думаю для каждой песни делать отдельную страницу в магазине смысла нету. Кидаешь на альбом и всё.

want1k
Опытный
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 26, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Шарк, а как бы посмотреть самые популярные покупки...кого чаще всего покупают? И вобще, есть ли возможность получать такую статистику хотя бы раз в месяц?



Для этого у нас есть Чарты. Mp3sale top 200 - это и есть 200 самых покупаемых альбомов у нас на сайте.
Мы работаем профессионально с профессионалами! Ты должен знать об этом!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 8:11 pmОтветить с цитатой
спасибо, вроде со всем разобрался.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2008 1:24 amОтветить с цитатой
если бы еще там и номера асек найти а то только тикет
что то уже сколько регистраций было хоть бы 1 платеж
реферал пошел регистрироватся в партнерке а ему пишет недоступен и спросить что такое некого

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2008 9:15 amОтветить с цитатой
разве? а в разделе Contacts партнерки смотрел?
вот тут: http://hitsconverter.com/index.php?action=un_contacts - там и e-mail, и icq, и skype.

Romich
Свой
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 24, 2008 12:07 pmОтветить с цитатой
Скажите падение прибыли кратковременное или как? С 1500 поискового трафа прибыль стремится к нулю - не понимаю в чем прикол.
Когда выплатят заработанные деньги? 2 месяц на модерации уже.
При попытке прослушать выбранную композицию - выдает ошибку! Что делать?
Пытаюсь установить новый диз. (оранжевый который) не пойму где указать путь для картинок. Простая замена файла ни к чему хорошему ни привела.
Буду признателен если ответите!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры