АРМАДА
Субдомену передается траст от домена?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 06, 2008 2:01 pm Start Post: Субдомену передается траст от домена? 

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 09, 2008 7:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вообще-то не понятно что имется ввиду "трастовый блогсервис". Мое мнение что таковых в природе не существует.

Идея ТрастРанка как раз в том чтобы фильтровать спам в выдаче через так называемые сайты "семена" (кому интересно тот найдет или уже знает).

Не думаю что Блогспот один из них даже если он принадлежит Гуглу. Там 14 миллионов блогов и океан спама. Хотя ходят упорные слухи о больших переменах там.


Хмм... Вообще,я всё же склонен думать что блогспот имеет б0льший вес в глазах гугла нежели какой-либо другой блогсервис,поэтому и рекомендовал ТС сплоги по НЧ делать на блогспоте.

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 09, 2008 10:55 pmОтветить с цитатой
G00gle писал(а):
Вопрос такой - если на блогосервисе (не блогспот конечно) PR6 и он трастовый в глазах Гугла, то блогам на субдоменах тоже может перепасть что-то вкусненькое? Что именно? PR? Траст? Быстрая индексация?


Точно знаю, что блоги, зарегистрированные на blogspor, wordpress, tumblr или других раскрученных платформах, очень маловероятно попадут в песок. Поэтому скажем после создания и прогона по социальным букмаркам блог может минуя фильтры занять норм. позицию в серпе, по сравнению с новым сайтом со своим доменом.
Все это конечно очень относительно, но правда.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 10, 2008 5:18 pmОтветить с цитатой
Сплоги с уникальностью 0% действительно не очень рентабельно на своих доменах делать бывает, но и не стоит забывать, что на сервисах их могут вынести на раз два, если совсем гавно лепить в диких масштабах Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры