АРМАДА
Маленький эксперимент от Adamant.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 01, 2008 6:33 pm Start Post: Маленький эксперимент от Adamant. 

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 7:29 pmОтветить с цитатой
А вот и они :mrgreen:

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 9:25 pmОтветить с цитатой
читал и не раз. не могу найти как сделать файл адам.мдб . может подскажешь...
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 9:33 pmОтветить с цитатой
Если я правильно понял,о чем ты,то он сам создастся,когда будешь индексы генерить.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 21, 2008 10:22 pmОтветить с цитатой
этот файл создается когда ты сгенерируешь зеркала фрихи

adamant писал(а):
читал и не раз. не могу найти как сделать файл адам.мдб . может подскажешь...



Постим в ЛЛ Адам Сабмитером (часть 2) писал(а):
....
В поле Niche Recip нажимаем правой кнопкой мыши, выбираем Add Niche Recip -> нужную категорию(или несколько категорий в порядке приоритета). Жмем Generate Pages. У нас теперь есть доры и файл adam.mdb, который в скором времени нам понадобится.
....


adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 5:37 pmОтветить с цитатой
Не могу разобраться, ресипы которые создаються в сабмитере как потом вставляються в фришник или надо редактировать вручную. не пойму как при этом сабмитеть можно в 100 ил 200 галер но что б были везде разные ресипы. кому не лень подскажите... help!!!
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 6:08 pmОтветить с цитатой
В файле index.html на том месте, где должны быть ресипы, пишем <!--recip-->. Запускаем als.exe
На вкладке Generation подвкладке Groups of Recips можно выбрать какие лл с какими ставить.. На вкладке Generation подвкладке Settings в области Recipe Table выбираем нужное количество строк(rows) и столбцов(columns), ширину, рамку, отступы в таблицах.
Если есть свой лл, можно поместить на индекс свой ресип, воспользовавшись полем You recip code.
В поле Folder Names можно выбрать или удалить старые и создать новые названия папок, в которых будут создаваться доры.
В поле Server side to recips folder прописываем путь к папке на сервере, где у нас хранятся ресипы, в Paths Source Template File .html находим свой индекс, в Output Path for Files указываем, куда помещать готовые доры (по умолчанию это та же папка, в которой находится индекс).
В поле Niche Recip нажимаем правой кнопкой мыши, выбираем Add Niche Recip -> нужную категорию(или несколько категорий в порядке приоритета). Жмем Generate Pages. У нас теперь есть доры и файл adam.mdb, который в скором времени нам понадобится.

Что конкретно не понятно?Дор-это зеркало с ресипами.Если у тебя в таблице 12 ресипов,а LL-120,то Адам создаст 10 зеркал

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 8:15 pmОтветить с цитатой
Orvas, +1 Большое тебе спасибо!!! А потом при сабмите ресипы автоматом вставляються. Вопрос вот еще в чем, ресипы при генерации вставляються блоком 3*4 или отделько в каждую ячейку. Сори за возможно тупой вопрос. Просто мне не понять самого механизма сбмитера, в плане того как один фришник можно сабмитеть в сотни ЛЛ и при этом на нем могут размещаться в среднем по 12 ресипов на ЛЛ. Если можна еще маленькую но толковою подсказку. При этом должен вель както меняться путь к индекс файлу, это тоже происходит автоматом?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 8:04 pmОтветить с цитатой
Вопрос к знающему народу. Что лутше организовать в корне сайта под фришники (блог или что то другое можно. типа лл).
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 8:28 pmОтветить с цитатой
Ну LL точно рановато.А так что тебе ближе.Блог или подборку платников(и немного ссылок на свои фрихи)или что-то еще.И не забывай ставить ссылки на корень со своих фрих.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 8:40 pmОтветить с цитатой
Orvas, +1
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 8:59 pmОтветить с цитатой
Посоветуйте платный самбитер с большой базой лл >100LL
Желательно те которые используете сами, так как сами видите плюсы и минусы субмитеров. Drinks or Beer
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 9:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну LL точно рановато


Я бы сказал что позновато, сейчас очень сложно поднять ЛЛ и иметь с него доход


Цитата:
Посоветуйте платный самбитер с большой базой лл >100LL



Юзай адам, он бесплатный, удобный, сам им пользовался когда фрихи постил
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 9:05 pmОтветить с цитатой
Народ, да не мучайтесь вы с Адамом.
В нем много мелких недостатков, которые портят все удовольствие от постинга.
Есть хорошие платные сабмиттеры, которые многие партнерки предоставляют своим адвертам, оплачивая их пользование. Вот некоторые из них:
klikadult.com
adultmastercash.com
serious-coin.com
cashmaniacs.com
uni-cash.com

Рекомендую Mighty Submitter или Nova. Оба имеют мануалы на русском языке и отзывчивый саппорт.
НЕТ налогу на недвижимость!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 9:42 pmОтветить с цитатой
Да мне тоже Нова понравилась.Пока две недели бесплатно, скоро кончатся, куплю по 0,5$ за сабмит.Вроде не дорого.

franklin
Опытный
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 180
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 11:06 pmОтветить с цитатой
а я GSS всегда юзал,очень удобный и саппорт отзывчивыйSmile
Делаем сиджей вместе!AWMfind.com-действительно удобный поиск! Читаем Диалог с Cooper-ом!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры