АРМАДА
Конструктор для сателлитов
Новая тема Написать ответ

peps
Свой
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 24, 2008 2:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сателлиты-сайты использыемые для продажи ссылок на них.



Это первый движок для сайтов, сделанный для массового производства сателлитов.

Хостинг подойдет любой с подержкой php5, движок весит 300кб

Основные преимущества:

- Поддержка любого кол-ва статей.
- База данных не нужна - скрипт парсит текстовые файлы.
- Усложенная перелинковка, приводящая к увеличению числа индексируемых страниц: на 1 текст примерно 4 страницы в индексе
- Синонимайзер с накапливаемой базой синонимов: можно включать и выключать, настроить рандомный подбор или статичную замену.
-Установлены коды SAPE,XAP,SETLINKS,MainLink,Liex,Seozavr.
-Синонимайзер с накапливаемой базой синонимов: можно включать и выключать, настроить рандомный подбор или статичную замену.
-Автограбит RSS новостей включается,выключается.
- Редактор текстов, по результатам тестов на превращение текста в 300-500 тыс.знаков в набор статей, оформленных по формату скрипта, уходит теперь 15-30 минут. Статьи можно разбивать на подстатьи, регулируя кол-во максимальное число знаков в подстатье;
-Награбленные новости можно подключить в момент граббинга к синонимайзеру и получать рирайт в соответствии с вашим словарем. Статья сохраняется уже в отрирайченном виде.
- Пагинация больших статей. просто выставьте число знаков для одной страницы в конфиге и получайте удовольствие - статья будет автоматом разбиваться на равные куски при выводе.
- ЧПУ
- Карта сайта
-RSS

Пример сателлит

В данный момент CMS Satellite-X 2.1.0 можно купить со скидкой 5wmz
По всем вопросам по движку и покупке со скидкой пишите 957-607

cadet
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 24, 2008 6:40 pmОтветить с цитатой
адрес с примером сателлита, указанный в статье - wmsale.net
ситуация на данный момент:
тиц(бар) - 30
пр - 1
яша - 0
гугл - 164

а в кеше гугла вообще много интересного можно увидеть Smile

комментарии?

ЗЫ
я не против коммерции. и сам очень часто и много разного софта покупаю. но нормального софта.
писал учебник по контекстной рекламе. забросил, подался в манимейкеры Smile

peps
Свой
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 24, 2008 7:50 pmОтветить с цитатой
И что. Это не поленился написать в google site:wmsale.net , а это satellite-x не догадался.

В выдаче бы получил и сайт разработчика скрипта и кучу других сайтов продающих этот скрипт по ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ.

Ну есть у меня домен wmsale.net и что я не могу на него поставить сайт и продавать скрипт по партнерской программе.

Про нормальный софт думаю не судить человеку который даже его не пробывал.

Воду лить все умеют, посты набивать.

cadet
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 24, 2008 8:36 pmОтветить с цитатой
> посты набивать.
Laughing
хочешь продать софтину? покажи рабочий пример. а от того что ты показал - яндекс плюется и выкидывает из индекса))

на самом деле, просто много экспериментировал с генеренным текстом - ни одной рабочей схемы не нашел. яша палит и выкидывает. т.е. скорее я в саму идею не верю. и нужны веские доказательства, чтобы убедить меня в том, что "кнопка бабло" действительно существует

и если б твоя софтина работала, ты б сел и сам начал эти сателлиты штамповать и молчать в тряпочку. я б точно так сделал

кто знает - не говорит. кто говорит - не знает (с)
писал учебник по контекстной рекламе. забросил, подался в манимейкеры Smile

peps
Свой
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 24, 2008 8:53 pmОтветить с цитатой
Ну вот пост по теме, ни как первый. Рабочие примеры показывать не буду. Кто захочет тот и купит, кто занимается сателлитами бываю на серче, а том отзывов про скрипт хватает.

Цитата:
а в кеше гугла вообще много интересного можно увидеть


кто то писал про кешь. раньше на этом домене был каталог сайтов, который вылител в бан яндекса. Чтоб домен не пустовал вот и запихал на него инфу про этот скрипт.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 24, 2008 9:51 pmОтветить с цитатой
А нахрена этот топик в технических вопросах? Есть топик для рекламы.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 24, 2008 11:00 pmОтветить с цитатой
peps писал(а):
Просто Удобно Красиво

Потратив всего несколько часов, можно переходить к установке следующего сателлита.


Laughing
Я руками быстрее сделаю.
А чем собственно софт отличается (преимущества, кроме цены), скажем, от софта halfagain?
Почитав возможности скрипта еще больше проникся любовью к WP! Smile

Примеры удачных проектов в студию (сомневаюсь, что такие есть)!

Taburetkin прав - в рекламму топик или лучше сразу в мусорку.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 25, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
угу, смысла нет с бесплатного WP с кучей плагинов и бесплатных и платных, и грабля RSS и синонимизация, и ... переходить непонятно на что, время жалко терять, к тому же время за деньги надо потерять :mrgreen: платные массовые скрипты для спама - мегазло, как для поисковиков, так и для начинающих вебмастеров, для последних хуже, так как сооблазняются очень легко на всякую херню...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 25, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
точно в мусорку. почитал на сайте приведенном ТС, явный разводняк. Причем уровня школьника. Shout

peps
Свой
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 26, 2008 6:39 amОтветить с цитатой
Всем спасибо за Ваши посты. Каждый имеет свое мнение, это же форум.




Вышла версия Satellite-x 2.2.0

- Добавлена перелинковка между сайтами. Управление серверное: ссылки меняются в одном месте, все остальные сайты по крону подкачивают изменения. Код можно использовать для включения на всех сайтах сразу купленой у вас рекламы или быстрого скармливания новых сайтов. Кончилась реклама - сняли ссылки в файле. Все остальные сайты автоматом почикали рекламу у себя.
- Изменен редактор по подготовке текстов: добавлен синонимайзер, появилась возможность работать с текстами из ворда, редактор научился видеть последнюю добавленную статью.
- Подключена возможность перемешивания слов внутри предложения.
- Синонимайзер стал чуточку умнее, теперь он знает, что после слов должны идти пробелы или знаки препинания.
- Появилась возможность врезать HTML-код в тело статей. Делается это через метку подобно картинкам внутри самой статьи и может использоваться, например, для контекстных объявлений внутри статей.

Официальный сайт скрипта http://satellite-x.ru/

Цена не изменилась: 30 WMZ. У дилеров дешевле. Для получения скидки пишите icq 957-607
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры