АРМАДА
Постинг в ТГП умер или жив?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 26, 2008 5:15 pm Start Post: Постинг в ТГП умер или жив? 

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 11:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сейчас все ринулись блоги клепать, а потом жалуются, что адалт умер. Задумайтесь, может быть это просто метод отсеить приток "конкурентов" от отработанной годами и действующей схемы?


Имхо, ты не совсем прав. Дело не в формате сайта, дело в навыках и знаниях. Из тысяч тысяч блогов реально качественных десятки, а в топ по СЧ поднимаются еще меньше. Можно делать хоть блоги, хоть сиджи, хоть черта в ступе, вопрос КАК - адалт умер только для тех, для кого он и не жил.

Inergon
Свой
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 12:11 pmОтветить с цитатой
Вечный "баян" про похороны адалта. Уже похоронили, эксгумировали, затем кримировали, развеяли по ветру... И вот уже в очередной раз оказывается что опять не того :smk:
Темы живы, но их надо постоянно развивать. Купив пару аков и взяв Адама в качестве сабмитера далеко не уедешь.
С появлением тьюбов, блогов биз не умер. Стало сложне - факт. Рынок диктует свое: выживает сильнейший.
Вспомните как все причитали, когда произошел рост тех же ТГП и отмирание АВС-ок. Хотя, думаю немногие это помнят :oldher: .
Взять дорген и клепать доры или блоги - не выход.
Одно из двух: либо стать действительно "гуру" в своей нише и не кидаться из стороны в сторону,
либо сесть и продумать схему работы, подключив действительно разбирающихся людей. Последнее - тема разговора ни на один час.

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 5:07 pmОтветить с цитатой
ТГП-постинг умрет как раздел адалта только тогда, когда основная масса крупных ТГП перейдет полностью на ФХГ. К этому есть тенденции. Одна из самых печальных - проблема с акками пикхантера. Но другие крупные игроки еще держатся.
Другое дело что для новичков он почти что мертв. Барьер для входа по деньгам достаточно высок и при этом нет гарантий что выйдешь в люди. Ибо акки окупаются (или не окупаются) по разному у разных людей, даже при работе с одними и теми же платниками, что уж говорить о разных нишах. Пока все перепробуешь и выберешь именно твои акки - потратишь немало денег.
+ оплата хостинга, не бюджетного дедика с хуевым аптаймом, а именно нормального хостинга, не забаненого у буржуев.
А ТГП с фриакками остается все меньше и меньше. Да еще многие из них хер получишь (я акк елки с 2005 года несколько раз пытался получить - хер вам). А те что легко получить частенько полное гавно на предмет сайнов.

gozu
Свой
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 9:26 pmОтветить с цитатой
На сколько я знаю, ТГП-постинг приносит больше, чем ЛЛ-постинг. но постить фрихи можно практически без затрат, а чтобы эффективно постить галеры придется потратить баксов 400-600. При этом большая часть трат периодическая. в общем, решиться на такое не каждому под силу. Ну и тем более эта тема ушла из разряда "для новичков".
хост + спон + субмиттер = бабло

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 5:30 pmОтветить с цитатой
gozu писал(а):
На сколько я знаю, ТГП-постинг приносит больше, чем ЛЛ-постинг. но постить фрихи можно практически без затрат, а чтобы эффективно постить галеры придется потратить баксов 400-600. При этом большая часть трат периодическая. в общем, решиться на такое не каждому под силу. Ну и тем более эта тема ушла из разряда "для новичков".

смотря кто и как работает
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры