АРМАДА
TryFinder
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Авг 05, 2008 9:02 pm Start Post: TryFinder 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 2:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
шаманизмом что ли


Способов масса, все зависит от масштабов. К примеру 10 сателлитов дадут твоему основному ресурсу 200 тиц, следовательно 100 сателлитов дадут 2000 тиц. Цифры просто для примера.
Купить ссылок банально можно, тоже прирост, хочешь 15К тиц, купи ссылок на соответствующую сумму.
Ко всем остальным вариантам это все также применимо, вопрос только в масштабах.

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 4:46 pmОтветить с цитатой
ммммм....для меня прирост в 200-300 тИц было бы очень здоровски, но тут возникает проблема, как фильтры яши на это отреагируют, на сколько мне известно сателиты они не любят

metrod
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 09, 2008 10:47 pmОтветить с цитатой
Все, что раньше набиралось с помощью XSS, уже обнулено =)) XSS умер несколько месяцев назад... А те ресурсы с такими большими пузомерками - или скупают тонны ссылок, или очень старые сайты =)) как-то так

А насчет сетки сателлитов - дело это сколь и выгодное (для продвижения головного сайта), сколь опасное трудо-человеко-часов-затратное =))) Ибо если побанят один сателлит из сетки, то вытянут все сайты сетки (или по перелинкованным ссылкам или по IP). Как итог: серьезные последствия для белого продвигаемого сайта...

Да и коли ты говоришь о 200-300 ТИЦ, то не думаю, что стоит возиться с сателлитами и сетками. Поспамь по блогам (до 50 тиц точно можно получить), порассылай статьи в каталоги, также присмотрись к обменным системам ссылок и статей (т.е. ты размещаешь чужие ссылки, они размещают твои, по словам Ашманова санкций никаких и это работает), ну и тематический обмен ссылками никто не отменял... Этого должно хватить...

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 10, 2008 8:17 pmОтветить с цитатой
попасть в Якаталог сателиту нереально! Нормальный сайт не всегда прокатывает, а уж сателит это из области фантастики. Можно конечно и на платной основе, но стоит ли игра свеч? регистрация насколько я помню стоит 7500р. Когда вы их отобъете?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 10, 2008 8:38 pmОтветить с цитатой
metrod, уф...я говорил уже не идиножда, что покупка, обмен ссылок - не приемлимо в любом ключе.

проспамом комментов ты сам говоришь можна поднять ДО 50, т.е. в самом радужном варианте выходит, а на сателитах 200-300...разница в 4-6 раз, я думаю игра стоит свечь, на счет Якаталога я думаю стоит вводить туда сателит который не забанен и уже имеет вес, нулевые ресурсы смысла вводить нет

metrod
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 8:34 amОтветить с цитатой
только не стоит забывать, что платный способ отнюдь не гарантирует попадания в Я.К.

-----
Если вы хотите, чтобы ваша заявка была рассмотрена в течение одного рабочего дня, вы можете воспользоваться платной регистрацией. Яндекс может отклонить заявку, но если редакторы одобрят сайт для добавления в каталог, он будет опубликован в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты.
-----
Источник: ЯК

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 8:38 amОтветить с цитатой
metrod, заявка оплачивается после решения модератора, за воздух платить не будешь.
Подпись

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 8:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
покупка, обмен ссылок - не приемлимо в любом ключе.


это можешь как-то мотивировать ?
а перекрестный обмен подойдет ?
Подпись

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 3:39 amОтветить с цитатой
смотря с каких ресурсов Wink скинь в ПМ асю )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры