АРМАДА
Финансы и безопасность. Все в одном топике.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 31, 2008 12:23 am Start Post: Финансы и безопасность. Все в одном топике. 

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 01, 2008 1:11 pmОтветить с цитатой
дайте правильную ссылку, а у суппорта ася есть?

и еще что думаете насчет EPESE ?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 01, 2008 1:20 pmОтветить с цитатой
вот правильная ссылка
вот тут все описано как надо, глазами очевидца и рядового гражданина.
ася конечно же есть, вот тут указаны все контакты

насчет Epese мы думаем тут. Smile

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 01, 2008 9:07 pmОтветить с цитатой
оки. спс. а то я на епасспорте.ком заходил)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 01, 2008 10:11 pmОтветить с цитатой
ну epassporte.com и webmoney.ru - это ты правильно посещал, это основные сайты платежных систем,
а вот посредник между ними - epayservice.ru
т.е. у тебя вебмани имеются, ты их переводишь в epayservice, там их трансферишь на епасспорт,
и потом с VISA-карточки снимаешь. это так в общих чертах путь твоих денег.
вот и получается тут три шага - webmoney->epayservice->epassporte.

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 4:54 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
а вот посредник между ними - epayservice.ru



Возникло несколько вопросов:
1. Что мне мешает напрямую оформить карту на епасс без этого посредника?
2. Посредник имеет биз акк на епасс и открывает персональный акк другим - чем он отличается тогда от любой партнерки которая своим адвертам открывает тот же акк?
3. Если этот посредник исчезнет или во что то вляпается, скажем пойдут "грязные" деньги - то как это отразится на клиентах которые у него заказали карты - их что локнут?!
4. Что за ограничения такие на основном сайте епасс, которых нет у этого посредника?

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 5:39 pmОтветить с цитатой
Nastia писал(а):
Hello_Kitty писал(а):
а вот посредник между ними - epayservice.ru



Возникло несколько вопросов:
1. Что мне мешает напрямую оформить карту на епасс без этого посредника?
2. Посредник имеет биз акк на епасс и открывает персональный акк другим - чем он отличается тогда от любой партнерки которая своим адвертам открывает тот же акк?
3. Если этот посредник исчезнет или во что то вляпается, скажем пойдут "грязные" деньги - то как это отразится на клиентах которые у него заказали карты - их что локнут?!
4. Что за ограничения такие на основном сайте епасс, которых нет у этого посредника?



1. а как ты будешь с вебмани на епасс деньгу переводить? Только у менял опять таки Smile
2. почти ничем. за исключением того что менять вебмани-епасс будешь проще через него чем через других посредников, которым надо еще поручительства.
3. Хз. Могут и локнуть, думаю все будет зависеть от конкретики.
4. Да вроде нет никаких ограничений особых. Более того, акк что можно открыть непосредственно на епассе иногда бывает более функционален чем гифтовый, открытый посредником Smile Последние иногда ограничения накладывают...
Еще раз и вкратце.
Если тебе нужно обналичивать именно вебмани, переводя их на епасс, то без посредника не обойтись.
Я например, вообще с вебмани мало работаю, только если заплатить дизайнеру или копирайтеру - для этого меняю с епасса на вебмани у менял. А так обычно мне партнерки епассом выплаты делают - мне можно и на самом епассе открыть Smile

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 5:53 pmОтветить с цитатой
bubo, спасибо. Ребята еще мнения давайте а то у меня нервный тик уже...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 6:42 pmОтветить с цитатой
1. Ничто не мешает
2. С точки зрения статуса аккаунта который будет тебе открыт - ничем.
3. Легко. Это имхо Smile
4. Никаких.

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 9:55 pmОтветить с цитатой
Nastia писал(а):
Hello_Kitty писал(а):
а вот посредник между ними - epayservice.ru



Возникло несколько вопросов:
1. Что мне мешает напрямую оформить карту на епасс без этого посредника?
2. Посредник имеет биз акк на епасс и открывает персональный акк другим - чем он отличается тогда от любой партнерки которая своим адвертам открывает тот же акк?
3. Если этот посредник исчезнет или во что то вляпается, скажем пойдут "грязные" деньги - то как это отразится на клиентах которые у него заказали карты - их что локнут?!
4. Что за ограничения такие на основном сайте епасс, которых нет у этого посредника?



1. Ничего не мешает
2. Ничем, за исключением дневных лимитов
3. Если говорить конкретно о ePayService то здесь принцип такой - каждый получает свои деньги. Мы не расплачиваемся деньгами других клиентов. Если Вася ввёл грязные деньги, то он их получил обратно. От этого Петя с читыми деньгами никак не страдает.
4. Ограничение одно - вы не сможете сделать карту с лимитом, выше 520 в день. Мы, ePayService, делаем с дневными лимитами до 25.000 долл.
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 03, 2008 5:35 amОтветить с цитатой
Спасибки всемSmile

koshalotik +
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2008 7:20 pmОтветить с цитатой
Чем отличается вывод вебманей на карту через epayservice.ru и вывод вебманей на карту, полученную у самих вебманей? Анонимность, коммиссии, надёжность и тд.

Цитата:
http://cards.webmoney.ru/asp/default.asp
Долларовая co-branding Star/Plus совместно с 1-st PayServices по следующим тарифам.
Долларовая Mastercard совместно с Payoneer.com по следующим тарифам.


И чем отличаются эти карты?
НКВД - хостинг, серверы, домены с 2006 года. Простые и надёжные люди!
Решают любые вопросы!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 09, 2008 8:50 pmОтветить с цитатой
koshalotik, ну ты бы весь топик прочитал бы хотя бы. :oldher:
epayservice нужен для обмена вебмани на епасс в первую очередь.
разница в том что карта через epayservice - это карта VISA от epassporte.
вебмани нужно ввести в epayservice, обменять на епасс и вывести на VISA-карту от epassporte.
анонимность конечно тоже на первом месте стоит.
епассовская карточка - это вам не хухры-мухры, не какие-то вебмани. :rr6:

koshalotik +
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 13, 2008 10:01 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, так зачем терять на коммиссиях епейсервиса, если цель - снять вебмани в банкомате. У вебманей тоже карта VISA, и тоже в любом банкомате в любой точке мира можно нал снимать. И коммиссия мизерная для вывода баблоса на карту. Минус - карта жёстко крепится за WMID.

А плюс обнала вебманей через епейсервис - это немного больше анонимности, так? То есть постоянно менять вебмани кошельки (с формальными аттестатами) - и с них уже трансферить на епасспорте через епейсервис. Верно?

Или я что-то не догоняю, тогда простите ради бога и объясните как оно есть на самом деле :stoppidars:
НКВД - хостинг, серверы, домены с 2006 года. Простые и надёжные люди!
Решают любые вопросы!

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:59 pmОтветить с цитатой
Плюсы ePayService
1. Если у вас уже есть карта ePassporte, то её уже не надо заказывать новую. Перевод можно осуществить на вашу существующую
2. Если у вас нет карты, то можно заказать у епейсервиса с лимитами больше, чем у карт вэбмани
3. Стоимость обслуживания карт епейсервиса значительно ниже, чем карт пионер.

Минусы
1. Если у вас персональный аттестат ВМ или выше, то комиссия у ВМ ниже, чем у епейсервиса. Но при этом не забываем о дневных лимитах, которые у епейсервиса выше в 25 раз!

Вывод:
Если у вас персональный аттестат или выше, и вам надо вывести небольшие суммы, до 1000 долл, - то лучше юзать пионер от вэбмани.
В остальных случаях выгоднее юзать епейсервис.
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

koshalotik +
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 9:58 pmОтветить с цитатой
Cent, спасибо за ясный ответ!

А в банкоматах через карты Вебмани и Епейсервиса я буду получать рубли или доллары? Написано, что вывод только WMZ ... а мне рубли нужны! То есть всё-равно придется после банкомата идти в банк и менять доллары на рубли?

И могу ли я на карту, заказанную у епейсервиса, принимать платежи Paypal? Paypal распознает эту карту как российскую и даст отказ, или же акцептует её и будет с ней работать (и тогда как с какой страной?)?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры