АРМАДА
про моделей
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 5:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
тому кто давно в вебкаме заметно как меняются модели на сайтах.
Бизнес начался в америке, американки работали по 8 баксов в минуту и цена считалась нормальной , вебкам сайты просто знакомили моделей с дрочерами, а дальше NetMeeting рулил, потом появились сайты с видеочатами пришли русские - они сразу стали работать демпингуя ценами... Говорил со знакомой негритянкой из америки в те времена, она сказала что "вы убили наш бизнес"!!! Чтобы ей более менее прилично жить ей надо 12000$ зарабатывать на вебкаме , а с приходом русских моделей это стало нереально. Сейчас ситуация снова изменилась. Благосостояние населения в России улучшается и многие модели уходят из вебкама, так как похожую зарплату можно заработать и в оффлайне, работая официанткой или продавщицей, я не говорю о топовых моделях или моделях из каких-то ниш, а имею ввиду среднее и низшее звено - новенькая в студии. Теперь на сайты пришла азиатская замена...
Славянок на вебкам сайтах мне кажется стало реально меньше чем 2 или 3 года назад... Кто что думает, что будет дальше !?? Африка подвинет азию??? Славянки конечно останутся - но "качество" слявянских моделей становится выше и выше... Тупо запустить сессии и заработать много уже нереально, выживают сильнейшие...
Надеюсь услышать мнение не только вебмастеров, но и моделей...
Так сказать почерпнуть из первоисточников.)))

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 5:50 pmОтветить с цитатой
Да, русских девушек стало реально меньше. Повылазили азиатки, тайки и другая "экзотика" Smile
ну что поделать, вообщем то ничего уже не изменить, да и к русским доверие упало. Слишком много было читеров среди наших моделей.
Думаю надо развивать отечественные вебкамы, деньги в раше есть, просто люди пока еще не совсем готовы платить. Всему свое время.

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:01 pmОтветить с цитатой
На сайтах сейчас действительно много азиаток,да и русских девочек тоже, по весьма низкой цене, но тем не менее действительно денежные мемберы, желающие не только и не столько посмотреть шоу, но и поговориить,выбирают красивых моделей, умеющих свободно общаться на английском, с хорошим бэкграундом и освещением. Чем ниже цена-тем больше "2-х минутных дрочеров". Думаю,что со временем останутся те модели,которые умеют нечто большее, чем просто "show pussy" и модели,работающие не так уж качественно, но ставящие низкую цену, чтобы заработать хоть что-нибудь. На каждую найдутся желающие.
А насчёт заработков официанток и продавщиц-хорошая модель зарабатывает в неделю больше, чем они за месяц. Поэтому, у новеньких, имхо, есть отличный стимул этой самой хорошей моделью стать Smile

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:19 pmОтветить с цитатой
AnotherAngel писал(а):

А насчёт заработков официанток и продавщиц-хорошая модель зарабатывает в неделю больше, чем они за месяц. Поэтому, у новеньких, имхо, есть отличный стимул этой самой хорошей моделью стать Smile


Да согласен! Ключевое слово "стать" - для этого надо время и усилия, а по моему опыту 90% девушек в студиях даже профайлы не любят заполнять "админ заполнит" - фото висят без обновления месяцами в профайлах. Я к тому что время халявы ушло и не вернётся. Заработать много как раньше и так же легко не получается. Раньше мемберы шли на мятую атласную тряпку повешенную фоном, а сейчас модели интерьеры стараются менять чаще... Раньше 10 комнат на ifriends было пределом мечтаний, а сейчас сайтов штук 5 открыто сразу, и кто потолковей свой сольник содержит для снятия сливок со своей клиентуры. Модели уже ведут бизнес - время к этому вынуждает. Дальше будет ещё сложнее я думаю.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:22 pmОтветить с цитатой
kio, вооот. Поэтому мы и создали этот раздел, в надежде на то, что вебмастера и модели смогут заниматься "совместными предприятиями". Ну да чего тебе-то рассказываю, блин Smile Мы же все обсуждали Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:27 pmОтветить с цитатой
В Питере сейчас действительно проще устроится на нормальную работу, чем идти в студию

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:32 pmОтветить с цитатой
lovecam, да ну, брось ты. Во-первых, что значит на "нормальную"? Чем модельная работа-то ненормальная?
Во-вторых, устроиться на работу в Питере для 90% девушек означает 15-20Кр в месяц за жуткий 8-часовой рабочий день. В то же время, даже на ру-камах, эта сумма вдвое может перекрываться. Не говоря уж о "западниках".

При чем, речь идет о толковых моделях. Т.е. могущих потенциально как зарабатывать хорошо на вебке, так и найти более или менее приличную (по оплате) работу в оффлайне. У бестолковых в оффлайне выбор-то очень небогат - продавщицей, секретаршей (и то под вопросом, да и с "услугами" с большой вероятностью).

Вывод прост Smile Толковому человеку везде хорошо Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:36 pmОтветить с цитатой
Ну новенькие, наивно полагающие, что заработают за первый же месяц десятки К баксов, особо не прикладывая к этому усилий r5 обычно быстро уходят из бизнеса. А потенциально успешные модели начинают вкалывать, понимая, что время "лёгких денег" ушло. На 1-2 раскрученных комнатах, можно зарабатывать не меньше, а то и больше, чем на 5-6. ПровереноSmile Просто для этого, в начале, надо работать по 8-12 часов в сутки,желательно каждый день, следить за профайлами, учавствовать в промо-акциях типа "Хэппи Аура" на Ливе, отвечать на письма мемберов и.т.д. Те девушки , у которых хватает упорства и желания стать хорошей моделью , а так же понимания того, что много зарабатывает тот, кто много работает, обычно добиваются своегоSmile

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:39 pmОтветить с цитатой
дело в том что не всем хочется работать на руских вебкамах, остальные не могут заработать на западных сайтах. Лишь немногие остаются и работают на студиях или уходят на дом.
Если есть вышка, то проблем устроится на работу нет в любом городе.
Я видела очень много красивых моделей, котоые почти ничего не зарабатывают, вкусы отеч. дрочеров вообще отдельная тема

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:48 pmОтветить с цитатой
lovecam, А некоторым просто нравится работать на вебкаме, причём не только из-за денег. И они не хотят работать на других работах, хотя могут. К тому же, работа со свободным графиком, без начальства, которое давит на мозги, без необходимости выходить из дома и ехать куда-то к определённому времени, с доходом, который зависит только от тебя и может достигать очень и очень хороших сумм, которые далеко не каждая женщина зарабатывает в оффлайне не то что через полгода-год работы, а и через десять лет...Что-то я бы не сказала, что имеется много таких вакансийSmile


Последний раз редактировалось: AnotherAngel (Пн Сен 29, 2008 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 6:49 pmОтветить с цитатой
lovecam, мне довелось наблюдать за девушками "с вышкой". Причем с юридической, а не "хухры-мухры" Smile И работу, достаточно высокооплачиваемую и перспективную, им получить очень не просто. Наш мир, и особенно еще в России, совсем мужской. Чтобы женщине получать ту же оплату и получить такое же уважение, ей придется рвать свою попу на британский флаг. Работать по 12-14 часов в сутки, чтобы через год получить повышение. Практически на любую должность выше среднего звена, поставят мужчину, при прочих равных. Это данность. Так что, надежды на получение "больших кушей" и хорошей работы с наличием "вышки" - это из той же серии, как и надежды некоторых вебмастеров на легкие деньги в адалте Smile Мне по человечески, даже немного жаль своих знакомых "юристок-экономисток-менеджеров". Они убивают себя настолько, что по сути не живут уже, а существуют в загнанном цикле "работа-сон".

Я вот мужчина. С высшим юридическим образованием десятилетней давности, а работаю "продацом ебущихся людей" Smile
Как и многие здесь, мы понимаем одно - именно онлайн дает свободу и перспективы самореализации. Вне зависимости от пола, расы, вероисповедания и даже внешности и здоровья.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Alysaa +
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 84
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 9:26 pmОтветить с цитатой
Я с ужасом вспоминаю начало работы на вебкаме r5 Сплошная работа и сон в перерывах.Как-то сразу у меня не пошло))

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 4:44 pmОтветить с цитатой
а по-моему,русских как было дохрена и больше,так и осталось :smk:
радует одно: кол-во мемов растет прямо пропорционально росту моделей.
меня не азиатки беспокоют,пусть хоть наизнанку за три копейки выворачиваются,а пиндосский ипотечный криз ...
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Skyval
Banned
Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 10:17 amОтветить с цитатой
На мой взгляд, индивидуалка - не конкурентка студии. А студии не хотят работать так, как надо. За последние полгода был свидетелем продажи двух студий..на самом дели таких случаев намного больше. Постоянных моделей практически нет. Модели работают не больше недели и уходят ничего не заработав. Стримрей сам неоднократно писал, что рекомендует цену 1.49..не все, видимо, это читали)) Мне с трудом верилось раньше, что так можно больше заработать. Но
я просто решил попробовать и сменил цену с 4-5$ на 1.49 - как результат заработки увеличились в несколько раз, а студии по прежнему ставят 3-4-5$. Мне довелось перехватывать покаты с приватов - смотреть совершенно не на что: сидит держит игрушку как морковку и думает, что на это будут часами смотреть. Имидж русских заметно упал.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 11:36 amОтветить с цитатой
Skyval, Веду Шия, ты опять фигню пишешь, да?
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры