АРМАДА
вебмани заявили в милицию на моего друга
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 07, 2008 9:01 pm Start Post: вебмани заявили в милицию на моего друга 

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 10:33 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
r5 за исключением адалта который вне закона, никуда :mrgreen:

Еще раз. Адалт не вне закона, просто довольно скользкая тема в связи с вольной трактовкой 242. И потом, кто и откуда узнает, что деньги получены именно за адалт, если сам не скажешь? Факт перечисления денег с кошелька партнерки вообще ни о чем не говорит.

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 5:30 pmОтветить с цитатой
А вообще,мне кажется,что наша доблестная милиция даже не станет заморачиваться...из-за этого)

Григорий
Banned
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 12:55 pmОтветить с цитатой
Кстати, персоналка вебмани давно уже не гарант безопасности. Даже у легальных проектов отзывают аттестат и отказывают в обслуживании. Без персоналки просто закрывают акк со всеми деньгами. Вообще система превратилась в какое-то гавно если честно.. После 6-ти лет сотрудничества наотрез отказался от их услуг.

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 9:30 pmОтветить с цитатой
Григорий писал(а):
После 6-ти лет сотрудничества наотрез отказался от их услуг.



ты теперь пользуешься услугами пати-покер, если я правильно понял из другого треда :mrgreen:

p.s. я думаю, вебмани теперь грустят по факту отказа твоего сотрудничества с ними r5

Григорий
Banned
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 9:45 pmОтветить с цитатой
2 mp3skyline: Я пользуюсь услугами MoneyBookers и если ты включишь на минуту мозги, то поймешь, что, как при рассчетах, так и при обналичивании денег эта система в сотни раз дешевле. При этом она не является монополистом на своем рынке и не жирует, отыгрываясь на клиентах.

runcis
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 10:33 pmОтветить с цитатой
Григорий писал(а):
2 mp3skyline: Я пользуюсь услугами MoneyBookers и если ты включишь на минуту мозги, то поймешь, что, как при рассчетах, так и при обналичивании денег эта система в сотни раз дешевле. При этом она не является монополистом на своем рынке и не жирует, отыгрываясь на клиентах.



Можешь быть уверен, MoneyBookers еще отыграются на тебе за свою дешевизну, заплатишь все сполна... Wink
Обмен PayPal, WebMoney, Ukash, MoneyBookers, Visa, Western Union, ePayments, Приват24

Григорий
Banned
Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 22, 2008 10:53 pmОтветить с цитатой
Мда, я смотрю на этом форуме люди совсем с головой не дружат. Печально, со стороны казались адекватными.. :beee:

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 23, 2008 11:10 amОтветить с цитатой
Через https://cards.webmoney.ru/
Пополняешь карту - и через пару минут (в обычном, хорошем случае) уже можно идти к банкомату.

Montana
Свой
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 01, 2008 9:46 amОтветить с цитатой
А можно вопрос? Я вот из Украины. И у нас тут ВМЗ вроде вообще деньгами не считаются. Так, титульные знаки, или что-то такого плана. Поэтому и в милицию никто ни на кого подавать не может (я себе это не представляю). В России по-другому?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры