АРМАДА
Ссылочные биржи Рунета
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 3:43 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Для тех кто решил уйти от Sape и ищет альтернативу, я нашла список ссылочных бирж с кратким описанием. Ссылки на эти биржи указаны обычные, не реферальские. Smile

# Prospero
Отличный ссылочный брокер, который показал себя как надежного партнёра. Большой выбор возможностей. Партнерская программа от 5 до 10 процентов.

# GetLinks
Система обмена и покупки ссылок. Платит за размещение каталога ссылок на сайте. Платит относительно немного за каждый линк, но в сумме выходит нормально и стабильно. По партнерской программе начисляется 10%

# Linkovka
Простая система продажи и покупки ссылок. Маленькое количество площадок и рекламодателей. Партнерская программа в 2 уровня: рефералы первого уровня 15%, второго уровня - 5%.

# ProPage
Оригинальный дизайн, хороший выбор проектов для покупки ссылок. Удобная система для продажи ссылок. Партнерская программа 10%

# BrokerLink
Удобная и быстрая биржа ссылок. Присутсвует партнерская программы, но на сайте предлагаемый процент партнерам не обнаружен.

# LinksBank
Удобная система продажи и покупки ссылок. Продуманный интерфейс, большой выбор площадок для оптимизаторов. Партнерская программа - 30% от заработка системы

# AdTime
Идентичен бирже ссылок BrokerLink. Сложный рассчет процента заработка с привлеченных партнеров, который может составить от 10 до 25 процентов.

# SetLinks
Надежная системы для покупки и продажи ссылок. Относительно доступные цены и неплохой выбор площадок. По партнерской программе начисляется 5%. Для продажи доступны только главные страницы.

# CLX
Первый и один из лучших ссылочных брокеров в рунете! Обширный выбор площадок разного калибра. Партнерская программа от 10 до 50 процентов. Также работа с баннерами и пакетная продажа ссылок.

# SpaceLinks
Удобная система с отлично продуманной партнерской программой (15% с привлеченных пользователей). Небольшой выбор площадок для приобретения ссылок.

# Xap
Удобная система для массовой покупки ссылок с внутренних страниц. Большое количество площадок и невысокие цены на ссылки с внутренних страниц. По партнерской программе начисляется 13,3% от всех заработанных средств.

# M-links
Биржа ссылок с главных страниц. Можно приобрести довольно дешево ссылки с неплохих морд. Есть проблемы с выплатами партнерским площадкам за размещение ссылок. Очень много сайтов, которые не проиндексированы в поисковой системе Яндекс.

# MainLink
Надежный ссылочный брокер. Большой выбор площадок, активные рекламодатели и множество дополнительных сервисов.

# Links.Seosap.Ru
Небольшое количество рекламных площадок. Общий аккаунт размещен отдельно от партнерского, что весьма неудобно для привлечения пользователей. Выплаты производятся за переходы, регистрации и пополнения счета. 2 уровня партнеров: 10% и 3%.

# FatLink.Ru
Он же link.searchengines.ru и trader.pulzar.ru - неплохой выбор площадок. Неудобная система приобретения ссылок. Партнерская программа 5%, но она совершенно не продумана.

# Index.Yagora.Ru
Система приобретения и продажи ссылок с главных страниц. Плохо реализован функционал системы, система логически не завершена. Мало площадок в системе и рекламодателей.

# BuyLinks.biz
Система покупки ссылок с главных и второстепенных страниц. Очень маленький выбор площадок для размещения ссылок. Отсутствует партнерская программа. Медленная техническая поддержка.

# Indexx.ru
Неудобная система для продажи ссылок, покупка по описанию на сайте осуществляется через систему index.yagora.ru, что весьма странно. Никаких дополнительных возможностей и сервисов...

# SeoTrade.ru
Довольно неплохой выбор площадок. Отсутствует партнерская программа и дополнительные сервисы.

# LinkKey.ru
Симпатичная и удобная система продажи и покупки ссылок. Мало площадок и отсутствие реферальной программы.

Источник: http://www.sladom.com/p263.sladom
А вообще как они сообщают:
"Подборка и описание сделаны StarDesign (орфографические ошибки исправлены нами Smile."


P.S. (от меня): Обзор годовалой давности. Smile Многие новые биржи туда не включены, например LinkFeed.ru, но ведь их тогда (в сентябре 2007) еще не существовало. Можете дополнить список недостающими биржами. Wink

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 4:23 pmОтветить с цитатой
при попытке перенести все площадки на любую из этих бирж доход упадет однозначно, я даже тестировать не хочу ни одну в данный момент, протестируйте любую из них с одним сайтом, напишите отчет, тогда можно будет о чем-то говорить Wink


Последний раз редактировалось: vitvirtual (Ср Окт 08, 2008 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 4:31 pmОтветить с цитатой
я крайне не рекомендую работать M-LINKS.RU
сейчас я не в курсе, выплатили ли они все свои долги.............но геморой у них был размером с кулак.

www.mainlink.ru - рекомендую
www.xap.ru - можно использовать для определенных целей
www.clx.ru - площадки вроде есть, но интерфейс просто пипец.
Подпись

maxseo
Свой
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 7:31 pmОтветить с цитатой
кто-нибудь поделится впечатлениями от www.linkfeed.ru , лично у меня было желание туда перенести площадки (паралельно) но импорт косячнул, поэтому забил!

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 8:12 pmОтветить с цитатой
maxseo писал(а):
кто-нибудь поделится впечатлениями от www.linkfeed.ru , лично у меня было желание туда перенести площадки (паралельно) но импорт косячнул, поэтому забил!


Ничё особенного. добавил для теста туда один сайт недельку последил и забил. Мало юзеров и ссылки у меня лично не продавались хотя цены чуть выше средних поставил
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 11:47 amОтветить с цитатой
У Маулнета есть хороший обзор по этой теме Топ бирж ссылок

Mr.X_X_X
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 412
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 12:26 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
при попытке перенести все площадки на любую из этих бирж доход упадет однозначно, я даже тестировать не хочу ни одну в данный момент, протестируйте любую из них с одним сайтом, напишите отчет, тогда можно будет о чем-то говорить Wink


Один проект из сапы параллельно добавил в mainlink. Доход чуть меньше чем в сапе (в сапе 1.2$ в день в mainlink 1$), хотя стоит отменить, что в связи со всеми этими мутными событиями доход в сапе упал (был где-то в районе 1,5$). Еще стоит отметить что в mainlink цены поставил выше чем в сапе, но в сапе стабильно каждый день есть заявки, а в mainlink первые дни значительное число заявок, а потом тишина. В mainlink количество продающих страниц больше, чем в сапе.
Лучший дайтинг - по 2$ за регистрацию

lipsko
Свой
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 9:25 pmОтветить с цитатой
моё мнение таково: все биржи эти мусор. в сапе только есть СТЛЬКО людей и ТАКОЕ предложение.
и ничто это не изменит имхо.
Создаю и размножаю красивые и читаемые описания за 100 рублей | Отзывы c SE | Персональный аттестат

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 11:52 pmОтветить с цитатой
Ленчик а САПА де?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 03, 2008 12:35 amОтветить с цитатой
shhef, первое предложение первого поста прочитал?
Цитата:
Для тех кто решил уйти от Sape и ищет альтернативу, я нашла список ссылочных бирж с кратким описанием. Ссылки на эти биржи указаны обычные, не реферальские.


Поэтому о Сапе речи и не должно быть. Рассматриваются конкуренты Сапы. Твоя рефлинка не имеет смысла, Сапа - это уже оффтоп. Smile

metrod
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 08, 2008 12:59 amОтветить с цитатой
Хочу заметить, что Prospero.ru (они же ProPage.ru) не берут в систему страницы с нулевым PR. Хотя может после нововведений на сапе что-то у них поменялось Smile И по большому счету, кроме Сетлинкс и Майнлинк, ХАР ну и САПЫ - смысла экспериментировать с чем-то еще нет...

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 5:00 pmОтветить с цитатой
сапа последнее время абсолютно неадекватна, mainlink настолько неудобно сделана, что просто тошнит от нее, остальное все не стоит даже обсуждения - в общем на данный момент нормальной ссылочной биржи нет в рунете Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Свободный
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 10:41 pmОтветить с цитатой
Не заметил про Блогун писали? Smile
«Свобода не существует в качестве выбора: свобода - это душевное состояние»
Блог Свободного Человека.

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 10:55 pmОтветить с цитатой
Свободный, :thup: блогун тоже харошая биржа , а я вопше пользуюсь сеопульт - закинул им баблы>проект настроил и он сам все купит Smile

Свободный
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 10:59 pmОтветить с цитатой
Помню я там регался когда то, надо поюзать, забыл про него, нормуль говоришь там? :thup:
«Свобода не существует в качестве выбора: свобода - это душевное состояние»
Блог Свободного Человека.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры