АРМАДА
Новый WebKamer.Net !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 09, 2008 5:33 pm Start Post: Новый WebKamer.Net !!! 

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 21, 2008 10:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У меня не очень мощный компьютер и простая вебкамера. Могу ли я попробовать работать?
Разумеется. Даже старенького компьютера и простенькой вебкамеры достаточно для работы на одном сайте.


Зря это пишите, в итоге приходят девочки с вебками за 100руб. и сидят в темноте.
На некоторых западных сайтах такие комнаты давно деклайнят и правильно делают.
Если у девушки нет денег хотя бы на нормальную вебку и более менее приличное нижнее белье - я считаю что таким девушкам делать в платных чатах нечего. Все равно уйдут ни с чем через неделю - месяц.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 21, 2008 11:47 pmОтветить с цитатой
lovecam, ошибаешься. Не все девочки готовы выложить сразу же десяток тысяч рублей за покупку камеры или её настройку. То же самое, относится и к свету, бэкграундам, локейшену, мейкапу, аутфиту. А вот когда они заработают через "глазок" первые денежки, и почувствуют запах прибыли, то до них самих доходит необходимость "улучшения товарного вида". Хотя и не до всех. Но и тут есть два момента. Во-первых, некоторых девушек лучше демонстрировать при минимуме света и качестве вебки Smile Во-вторых, нишу amateur / next door girl - ещё никто не отменял. Не все дрочат на великолепную картинку и идеальное тело, как это не странно. Находится достаточно любителей и "простоты". В такую скромную картинку, скромным мачо поверить легче. Создать в воображении, что это ЕГО девушка, и они занимаются ЭТИМ просто как сексом по телефону в разлуке. Слишком яркая картинка и девушка, может отпугнуть таких клиентов "нереальностью" происходящего. Они знают, что в жизни им не светит даже поговорить с девочкой-картинкой. И это разрушает сладкую иллюзию Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 12:27 amОтветить с цитатой
Вацлав, опередил, спасибо за подробный ответ Smile
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 6:23 amОтветить с цитатой
интересно кто тогда моделям оставляет комменты? :mrgreen:
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 10:14 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, сейчас оставить коммент может любой зарегистрированный пользователь
Т.к. процедура регистрации бесплатна и занимает минуту от силы - комментов хватает..
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 2:25 pmОтветить с цитатой
хорошие вебки стоят 1,5-3тыс.руб
камера от 8тыс.
Белье и обстановка - у многих вообще этого нет, даже у тех, кто работает не первый месяц.
На счет фигуры и внешности согласна, на вкус и цвет товарищей нет.
[offtop]Находится достаточно любителей и "простоты"[/offtop]
Тоже согласна, но через какое то время клиенты теряют интерес к таким девушкам. Примеров моделей которые ушли с рускамса и вг по причини "сильной аматеурности" полно, сейчас клиенты более разборчивы в выборе модели. Новичкам конечно интересно что делает девушка в темноте, но через какое то время все равно идут к моделям со светом, нормальной камерой и инетом.
я недавно общалась с двумя такими девушками, они ушли через месяц, едва набрав минималку.
В любом деле нужен профессионализм, будь то дворник, пекарь или модель. Случайные люди приходят и уходят, а профи как сидели, так и дальше сидят.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 3:23 pmОтветить с цитатой
lovecam, в любом случае девушка должна попробовать "ее или не ее" и сразу рекомендовать бежать покупать камеру и апгрейдить рабочее место - неразумно
Тем более саппорты существуют именно для того, чтобы давать советы - мне не сложно будет заглянуть в комнату к модели и что-то ей порекомендовать, а ей, в свою очередь ничто не мешает обратиться ко мне и задать пару наводящих вопросов.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 11:59 pmОтветить с цитатой
пробовать конечно надо, но и в темноте в дырявой и грязной сорочке сидеть не стоит. Надо уважать себя. И уж тем более не сидеть голыми, заманивая школодрочеров в подглядки за 5кр. r5
Новички всегда опасны, либо начинают искать пути "легкого заработка", либо нарушают правила, сливают клиентов и т.п. Ну и вообще с этих нарушений теряем мы все и модели и мастера и партнерки

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 12:03 amОтветить с цитатой
lovecam, повторюсь - админы и саппорты сайта и существуют для того, чтобы не допускать нарушений и прочих непотребств.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

lovecam
Banned
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 1:37 amОтветить с цитатой
на рускамс и вг нет админов в чате. их и не было никогда там.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 11:05 pmОтветить с цитатой
девушки подтягиваются, это радует Smile да еще какие девушки ))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 24, 2008 12:18 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, ну а как же Smile
У нас девушки самые-самые Smile Милые, приветливые, красотки и лапочки Smile
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 1:15 amОтветить с цитатой
О, диз сменили Smile

Чего т не юзабельный какой то
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 3:14 pmОтветить с цитатой
Радует меня ваш конверт, приводите больше моделей - я вас порадую качественным трафом!!!
Drinks or Beer
Подпись

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2008 10:50 pmОтветить с цитатой
мэг,ты обещалась стучать,когда откроетесь.
типа напоминаю)
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры