АРМАДА
Кто такой IseeDeadPeople?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37, 38, 39 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 20, 2008 11:52 pm Start Post: Кто такой IseeDeadPeople? 

Silent-Angel
Опытный
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 12:14 amОтветить с цитатой
Cool имидж ничто...
| мой блог | аватары | смайлы |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 12:15 amОтветить с цитатой
деньги ничто, имидж все.. :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 5:33 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, я не говорил купить, как адамант.
Когда я ехал с Питера по ТрансСибу - я был в ах*уе. Сотни и сотни выглядящих заброшенными деревень и отдельных домов через 2-3 минуты, как только кончился сателлит Волхов.
У нас не Китай, где на улице даже дровишку не найдешь, все задаром валяется - только подбери и используй. Халява. У меня есть знакомые, которые приехали из Афганистана, продали там дом за 3 тысячи долларов когда к власти пришли талибы и приехали всей семьей сюда, практически без гроша в кармане. Сейчас у них свой дом, у каждого машина и прочие блага. Они говорят: "У вас здесь столько возможностей заработать, почему столько бедных?". Они занимаются торговлей всякой мелочевкой - нитки, мочалки и т.д.
Наверное, каждый сам определяет для себя тот уровень, на котором он хочет жить - собирать бутылки и надеяться что какой-нибудь добрый парень принесет водки\пива, или жить лучше, попутно создавая какие-то блага для общества - будь то новые места, где люди могут купить дешевые товары или создавая новые вещи.
все имхо.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 10:25 amОтветить с цитатой
Эх...а с чего все начиналось...и когда!!!
Добавлено:Пн Окт 20, 2008
Наверно самый длинный и долгий топик на армаде )
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 10:48 amОтветить с цитатой
iwfyb, это потому что топик заботливо поддерживает IseeDeadPeople, пишет периодически, а заинтересованные юзеры отвечают Smile

По сабжу - в деревне, откуда я родом, живет один полубомж, ухаживает за огородом одной хозяйки - ему даже пенсию по инвалидности оформили. В окр'уге много погибающих деревень, много где рабочая сила нужна, проблема в том, что многие бомжи стали асоциальными личностями, разучились работать, умеют только водку пить и попрошайничать, разве что еще в помойках ковыряться...

IseeDeadPeople, вот ты общаешься со свалочными бомжами - о чем они говорят обычно? Основные мысли какие у них?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 11:48 amОтветить с цитатой
да чем им говорить. я по молодости тоже общался каждый день практически с чувачком.
он бухал сильно, но был ещё не бомжом, а потом однажды сестра привела домой мужика своего, он начал бороду щимить из собсвенной квартиры, ну и раз дошло до того, что не открывали дверь ему и слали нах. он проломил дверь и подрезал мужика того, тогда его закрыли, сидел он, так и стал бомжом. ну это его рассказы, как было на самом деле - хз. а рассказывают они обычно как было круто раньше, как плохо ща, как он вчера спал в подвале, как ему дали пизды и выгнали зимой с подьезда, как его кореш замерз на лавочке и умер и т.д.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 5:25 pmОтветить с цитатой
а я вот не понимаю нахуй им помогать, они выбрали такую жизнь, не потому что жизнь такая хуевая, и все вокруг мудаки, а потому что они сами нихуя не хотят делать, а только жрать да бухать. Недавно только смотрел передачу про бомжей показывали, тоже показывали как они там живут, по помойкам шарятся, на вокзалах спят бутылки собирают. И показали дедка потом одного, лет 70 ему, жена выгнала, дети не захотели его к себе брать, так он поехал в богом забытую деревню, поселился там в доме, замутил свое хозяйство, огородом занимается, живет и в йух не дует. Кто им мешает сделать тоже самое??

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 6:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
они выбрали такую жизнь



Многие бомжи не сами выбрали такую жизнь, большинство из них обстоятельства привели к такой жизни. Некоторым "помогли" так называемые "черные риэлторы", чтобы "заработать" денег. Бомжи, как и наркоманы - антисоциальные личности, но при определенных обстоятельствах их можно вернуть к нормальной человеческой жизни.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 6:51 pmОтветить с цитатой
нельзя вернуть.. это равнозначно как тех людей которых воспитал комунизм и привыкшие что им кто то даст работу и вконце мизеную зарплату, а счас они не могут адаптировать к обществу так как росли в инкубаторе, но в тоже время дети их уже более приспособлены к этому обществу а их дети станут полнустью независимы ни от кого(это я немного обобщил). и такое общество уже не даст себя в обиду разным чиновникам и прочей мрази которая на дорогах. как пример это отчетливо видно в той же Германии, Чехии, Польше, Франции - народ там не попал под инкубатурскую машину а осталься более менее свободный и требователен к уровню жизни, и требует отчет с каждой потраченой копейки, так как это его деньги, так как для них сэкономил равносильно - заработал. но это не ришаеться сотней человек с экс ссср а целым народом, а для смены социального мышления нужно время, нужен крепкий институт семьи иначе мы останемся рабами вымешленого государства.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 6:57 pmОтветить с цитатой
adamant, переустановить систему как? format c: setup и т.д. С человеком тоже можно это сделать, кодировать ведь научились пьяниц, чтобы они не пили, специальную программу антиалкогольную в мозг записывают. Есть еще такое понятие, как "промывание мозгов" Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Silent-Angel
Опытный
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 7:02 pmОтветить с цитатой
Cool Про напаханную целену очень даже пост понравился... как сказал один мой знакомый - работы на самом деле много, просто работать за предлагаемые деньги не хотят...

у меня на полке сейчас два диплома вышки лежат, в институт пошёл потому, что отец настоял... мол "не помешает". Вот он для меня пример того, когда человек захотел и заработал. В Москве с 0 поднялся, хоть и не до миллионеров, но на хлеб с маслом хватает.

Так вот... мне не западло с земли даже рубль поднять (а порой и 10 копеек)... в Москве был когда (так получается, что жизнь по разному футболит) лежало 50 рублей на земле, вот хоть бы один посмотрел/поднял... это же не 100$ надорвёшься же поднять... йопт

а деревня - там люди годами зарплаты не видят, живут же как-то...
| мой блог | аватары | смайлы |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 7:57 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, дай исходники той програмы, может немного перепишем и всех сделаем сразу милионерами :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 8:20 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
vitvirtual, дай исходники той програмы, может немного перепишем и всех сделаем сразу милионерами :smk:



adamant, я же не Господь Бог :mrrgreen:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Silent-Angel
Опытный
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 9:16 pmОтветить с цитатой
К миллиардеру приходит студент...
- Я прочёл всю вашу биографию, проанализировал множество успехов и падений... я знаю что у вас нет детей, поэтому имею наглость попросить, открыть ваш секрет, как вы стали таким богатым, я тоже мечтаю быть таким как вы...
- Ты никогда не будешь таким как я...
- Почему?
- Я мечтал быть Богом...
| мой блог | аватары | смайлы |

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 10:57 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
они выбрали такую жизнь



Многие бомжи не сами выбрали такую жизнь, большинство из них обстоятельства привели к такой жизни.

ну я немного не про это.. да обстоятельства: сгорел дом, квартира, документы, ограбили, обманули, отобрали, выгнала жена, родные.. да что угодно, и что сразу идти бухать, рыться на помойке и жить непонятно где?? есть стопицот других способов заработать себе на хлеб и проживание.. Мне конечно легко говорить сидя на мягком кресле перед монитором r5 Но думаю если бы не дай бог что нибудь такое произошло, то мое мнение не изменилось бы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры