АРМАДА
Осторожно фрихосты 2!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 27, 2008 11:31 pm Start Post: Осторожно фрихосты 2! 

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 20, 2008 6:18 pmОтветить с цитатой
ekatsvis писал(а):
вторая учетка тоже накрылась, читать приват здесь не могу. на сайте формы связи нет, прям замкнутый круг ) отпишите на мыла, указанные при регистрации, если они доступны вам. если нет, тогда париться по этому поводу прекращаю.



Я напишу сюда.
Сабдомены, дублирующие запатентованные торговые марки, блокируются дата-центром. Запрет на создание таких сабдоменов, кстати, прописан в ТОС. Я тут ничем помочь не могу, поскольку связан лицензионным соглашением. Пока у Вас было buy_что-то-там_online.i-user.info все было здорово. А при попытке создания сабдомена что-то-там.i-user.info аккаунт был заблокирован. что-то-там - это зарегистрированный торговый знак.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 23, 2008 1:01 amОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
пожалуйте на фрихост ко мне http://i-user.info работает второй год.
адалт приветствуется, скоро будут дополнительные домены специально для адалта.
Однако, я удаляю сразу, как только замечу:
-валютообменники и их рекламу
-нелегальный в юрисдикции UK адалт (цп, зу...)
-спаммерские и експлойтные сайты и тех, кто их рекламирует
-нарушения копирайтов, по запросу правообладателей
-политику и религию, включая приколы и картинки.



i-user.info - хороший фрихост, только вот с раздачей бесплатных доменов co.cc лажа вышла. Незнаю в каких они отношениях с регистратором (возможно этот хостинг и не при чем).
Приведу пример. Зарегистрировал через i-user.info парочку таких доменов (при регистрации акка). Через некоторое время "пропал" сайт - смотрю а эти домены снова свободны. Я зарегистрировал их еще раз, теперь уже у этого регистратора (co.cc). Повисели сайты опять немного, а как то захожу по адресу одного из сайтов на site.co.cc, а меня на регистратора "перекидывает" и там надпись такая (уже не один месяц висит, сейчас специально проверил):
"This domain is under examination at the moment.
It will be finished within 24 hours! "

Отсюда вывод, что фрихосты и халявные домены для разовых акций.
Хотя один сайт на фрихосте годами лежит, а другой на том же фрихосте "исчезает".
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 23, 2008 11:05 pmОтветить с цитатой
Mr Frod,
Домены co.cc предоставляются соответствующим регистратором. Адалт на этих доменах запрещен. Также удаляются домены, для которых в течение нескольких дней не были введены личные данные или на один и тот же емейл зарегено больше 2-х доменов. Можно попробовать зайти к ним на сайт http://www.co.cc/ с паролем, который вводили при регистрации домена и посмотреть, что с вашими доменами на самом деле.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 23, 2008 11:22 pmОтветить с цитатой
Я вроде бы не говорил об "адалте".
Кстати, как я понял "пожертвовав" некоторую сумму можно регистрировать с одного аккаунта пачки по 100 доменов.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 23, 2008 11:33 pmОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Я вроде бы не говорил об "адалте".
Кстати, как я понял "пожертвовав" некоторую сумму можно регистрировать с одного аккаунта пачки по 100 доменов.



Просто поступает на эту тему (адалта) много вопросов.
Честно говоря, контора мутная, я бы не стал для серьезных нужд брать их домены. Тем более, что в плане СЕО они ничем не лучше сабов на .com
Нам этот сервис навязали добровольно-принудительно. Хотя лично я сделал для пробы блог на .co.cc (не адалт) , пока живет.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Zeus002
Свой
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 3:49 pmОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
пожалуйте на фрихост ко мне http://i-user.info работает второй год.
адалт приветствуется, скоро будут дополнительные домены специально для адалта.
Однако, я удаляю сразу, как только замечу:
-валютообменники и их рекламу
-нелегальный в юрисдикции UK адалт (цп, зу...)
-спаммерские и експлойтные сайты и тех, кто их рекламирует
-нарушения копирайтов, по запросу правообладателей
-политику и религию, включая приколы и картинки.



А чего тогда на твоём хостинге такая туча сайтов, работающих с валютами и вебмани?

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 1:26 pmОтветить с цитатой
Zeus002 писал(а):

А чего тогда на твоём хостинге такая туча сайтов, работающих с валютами и вебмани?



Сами обменники я стараюсь прикрывать сразу. А тех, кто эту хрень рекламируют, просто так я закрыть не могу, если нет конкретных абузов. Если мне клиент пишет, что вот на таком-то сайте на этом хостинге рекламируется такой-то обменник, который так-то кинул, тогда начинаем разбираться. Причем такая реклама часто вылазит через такру.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры