АРМАДА
Почему в сша не развито траволечение?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 6:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Если сравнить РУ выдачу гугла с EN выдачей на тему лечения травами(не бады), то увидим что в EN кроме бадов почти ничего нет, в отличии от РУ выдачи где десятки и сотни сайтов с народными способами лечения самых различных(почти всех существующих) болезней именно травами, не бадами, а травами в домашних условиях. Какие мысли будут по этому поводу, почему так?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 6:59 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, до резерваций индейцев ещё не провели интернет Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
Li-Hua,Мне кажется дело в низком уровне дохода людей бывшего СССР.Если не можешь позволить купить себе антибиотики,начинаешь что то придумывать подоступней...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 7:33 pmОтветить с цитатой
А я думаю дело в лени. Да-да, америкосам лениво заваривать травку и пить её. То ли дело - сьел бигмак, запил колой, закусил антибиотиком. А лечение природными средствами - оно более затратно по времени. Это раз. Второе - продавать американцам таблетки выгодно, а продавать травки?
Новое. Прибыльное. Скоро!

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 7:44 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Второе - продавать американцам таблетки выгодно, а продавать травки?


Мне кажется в Америке выгодно продавать все!Другое дело,нужно людей в этом убедить.
ПОЗДРАВЛЯЮ БАРАКА ОБАМУ С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ!!!!!!!!!!!!!!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 8:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ БАРАКА ОБАМУ С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ!!!!!!!!!!!!!!


ммм... ты думаешь он бывает тут на форуме и прочтет твое поздравление? :mrgreen:

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 8:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если не можешь позволить купить себе антибиотики,начинаешь что то придумывать подоступней


Дело не в доступности, у антибиотиков очень сильные побочные эффекты, если во времена СССР может быть многие не задумывались на эту тему, то сейчас таких мало.

Ко всему прочему у многих трав действие бывает намного сильнее средств традиционной медицины и без побочных эффектов. Некоторые виды рака реально лечатся травами, за месяц два, традиционная медицина этого не хочет и никогда не признает, пока сама не научится лечить их.

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 8:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ко всему прочему у многих трав действие бывает намного сильнее средств традиционной медицины и без побочных эффектов. Некоторые виды рака реально лечатся травами, за месяц два, традиционная медицина этого не хочет и никогда не признает, пока сама не научится лечить их.


Знаю я одну лечебную траву... :smk:

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 8:22 pmОтветить с цитатой
DrugDealer писал(а):
Цитата:
Ко всему прочему у многих трав действие бывает намного сильнее средств традиционной медицины и без побочных эффектов. Некоторые виды рака реально лечатся травами, за месяц два, традиционная медицина этого не хочет и никогда не признает, пока сама не научится лечить их.


Знаю я одну лечебную траву... :smk:


И в штатах она тоже в почете. r5

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 8:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Дело не в доступности, у антибиотиков очень сильные побочные эффекты, если во времена СССР может быть многие не задумывались на эту тему, то сейчас таких мало.


У меня в советское время у родственника туберкулез лечили.В больнице.Собачьим салом...Не думаю что врачи думали о каких то побочных эффектах.Тупо лекарств в больнице не было.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 8:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И в штатах она тоже в почете.



Ребят, давайте вернемся к теме, у кого какие идеи?

Идея про лень принята, возможно такое.

Но неужели свое здоровье не заставит поднять жопу, прочитать инфу, поехать достать нужный хербалс, приготовить и вылечится без побочных эффектов? Почему на это им похеру в основном? Кроме лени идеи нужны.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 8:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У меня в советское время у родственника туберкулез лечили.В больнице.Собачьим салом...Не думаю что врачи думали о каких то побочных эффектах.Тупо лекарств в больнице не было.


Тут речь идет про обратное. Есть у тебя куча лекарств которые лечат твою болезнь при этом калечат тебе попутно несколько органов в фоновом режиме, о проблемах с ними ты узнаешь через год допустим. Есть возможность использовать дары природы, в штатах она ничуть не хуже, все теже травы там растут, но нет почти инфы о том как их готовить, применять, т.е. людям это не интересно, почему? При этом они про побочные эффекты традиционной медицины осведомлены гуд.

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 9:05 pmОтветить с цитатой
Зацените рекламу в США:
Это скрывали от вас десятки лет!!!
На Руси Этим лечили Рак,Туберкулез,Спид и другие страшные слова!!!
Заказывайте!!!Листья Березкового Одуванчика!!!Только у нас!!!PeoplesRussianMedicine.com!!!
А если серьезно,то при хорошем пиаре можно и на алоэ подняться.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 9:47 pmОтветить с цитатой
У них просто не было таких мудрых и знающих бабушек и дедушек, как у нас, от которых остались полезные рецепты.
И в финансовом плане обеспечение у нас не такое, чтобы настолько поддаваться рекламе и прочему, покупать дорогостоящие препараты... да и толку от них. Природа, действительно, помогает в лечении, даря нам свои плоды. Вот только что с этими плодами делать, не всегда понятно. Народные рецепты не всем одинаково подходят.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 05, 2008 9:57 pmОтветить с цитатой
eff, у американцев были индейцы, которые пожалуй помудрее наших бабушек и дедушек будут в вопросах "единения с природой" Smile

NickP, я не исключаю того, что водой можно лечить что угодно. Я вообще в этой жизни ничего не исключаю. Как и то, что курение, например, больше полезно для здоровья, чем вредно. Или что кофе полезнее, чем вреднее.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры