АРМАДА
какое-то шаманство гугла
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2008 7:18 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
я не знаю как тему назвать даже...

Есть у меня адалт блог. Он с самого начала существования постепенно набирал трафик, когда дошел по 90-100 уников в день, резко упал в позициях и долго лежал на самом дне. Я про него забыл и вобще не трогал, не обновлял, не ставил ссылки на него, ничего не делал.

Через 4-5 месяцев он неожиданно вылез в топ по нч. Я обрадовался и решил что надо добавить парочку статей, которые по моему мнению должны хорошо продавать рускамз. Поставил совсем чуть-чуть ссылок на него. Блог подобрался к отметке 90-100 уников в день и снова рухнул на дно выдачи.

Что это за шаманство такое? Ждать пока он вновь вылезет и не трогать больше? :mrgreen:
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2008 4:08 pmОтветить с цитатой
Имхо, просто так луна встала. Как будет в следующий раз(если будет) хз.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2008 5:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ждать пока он вновь вылезет и не трогать больше?


а смысл ждать и не трогать? а зачем тогда вообще сайты делать если их страшно потом обновлять и дополнять контентом? Smile
если бы по такому принципу существовали сайты, то никто бы с 97-98 годов не обновлялся бы.
так и остались бы все в версии веб 0.9 (веб 1.0 в лучшем случае) и ни о каких веб2.0 или веб3.0 не говорили бы. Smile

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 26, 2008 11:48 pmОтветить с цитатой
:mrgreen: да я понимаю, только сделать ничего не могу. Дело в том, что это мой самый первый блог и на нем косяков куча, которые переделывать дольше чем новый блог завести, но жалко его бросать, контент больно хорош...
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры