АРМАДА
хотел бы ты работать с клиентом ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 26, 2008 8:23 pm Start Post: хотел бы ты работать с клиентом ? 

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 31, 2008 8:50 amОтветить с цитатой
Такс, надо бы и себе высказаться.
По поводу Тринити, считаю, что надо вначале писать правила, а потом уже наказывать.
Хотя в принципе рускамсы могут выкинуть модель и ни перед кем не отчитываться, но мотивировать как «нарушила правила такие-то» невправе.

Вообще я сторонник принципа «хочешь поиметь денег, в начале подумай, у кого ты их воруешь», поэтому действия модели понимаю, но не одобряю.

Цитата:
Тут вопрос всплыл насколько аморально перевести клиента с одного сайта на другой.


Ну для вебмастера пох кто платит деньги, рускамс любят за 20% и хороший конверт, хотя в-г обещали 21% может скоро будем любить в-г. Для модели тоже, например где-то ей добавили %, вот она и тянет туда своих мемов.
Владельцам вебкамов?... но их же мало и их никто не спрашивает =D

Вообщем я к тому, что в этом бизнесе большинству плевать на мораль, главное чтоб акки не похерили ))

Отслеживать передачу данных, kio совершенно прав, бесполезно. Модель видит что мем пополняется больше чем, ну скажем $100-200 включает в привате микрофон и диктует номер телефона или асю, ну это я утрирую, вариантов масса.

Цитата:
Тема меня заинтересовала не тем что перерегистрировался человек по новой ссылке, а вопросом что интересно и что нет вебмастерам хотят они получать данные и с ними работать или дрочить на статсы вполне достаточно ))))



Конечно получать данные, чем больше тем лучше, тут кстати есть момент с конфиденциальностью дрочеров, мне например достаточно ID мема как на рускамсе, а не сам ник.
Вообщем в идеале:
    Id
    тек. баланс
    сколько потратил
    на какую модель (пропадет мем будет ясно хоть куда)))
    когда и сколько вводил и тратил
    урл реферер при регистрации
    всякие сортировки по периодам

ну и еще что-то добавить можно если найдеться желающий это все в партнерке делать.

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 31, 2008 9:23 amОтветить с цитатой
Еще хочу добавить, партнерский % для привлечения моделей, т.е. выплату процента от заработанного моделью как на в-г, виртах, впривате, придумали наверно для повышения заработка самой модели, лучшее вообще отменить этот %, лично у меня % с моделей идет не больше пары недель, потом модель понимает, что может получать не 70%, а скажем 70%+5%, регистрируется как вебмастер, получает реф. ссылку и перерегистрируется как модель.
Вуаля и она зарабатывает как модель уже на 5% больше, кто от этого откажеться?
Вообщем привлекать моделей, в надежде получать с них прибыль бесполезное занятие.

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 31, 2008 11:56 pmОтветить с цитатой
Rash писал(а):
Еще хочу добавить, партнерский % для привлечения моделей, т.е. выплату процента от заработанного моделью как на в-г, виртах, впривате, придумали наверно для повышения заработка самой модели, лучшее вообще отменить этот %, лично у меня % с моделей идет не больше пары недель, потом модель понимает, что может получать не 70%, а скажем 70%+5%


Как минимум - большинство таких моделей спалятся с айпишниками.
Или видно хотябы по тому, что на аккаунте без трафа - 1 регистрация, и та модель.
Думаю, тут уже вопрос в том, как администрация будет реагировать на такое.
PS: с камами не работал - просто высказал своё мнение.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 1:15 amОтветить с цитатой
Вебмастеров которые строят пирамидки из своих аккаунтов вычисляют и лишают денег, это написано в правилах партнёрок обычно.
С моделями поступают аналогично....
Кроме общего ip - там ещё нередко один и тот же аккаунт epass , майл,, один и тот же пароль...вобщем вариантов вычисления жуликов масса.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 3:41 pmОтветить с цитатой
есть масса пословиц хороших:
не пили сук на котором сидишь
не плюй в колодец, напиться придется
и так делее... почему-то всем плевать на вековые мудрости. Если модели такие умные, то пусть сами себе клиентов ищут, я как вебмастер ее деньги не забираю и не имею такой возможности, а она считает что может так сделать.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 8:53 pmОтветить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):

Как минимум - большинство таких моделей спалятся с айпишниками.
Или видно хотябы по тому, что на аккаунте без трафа - 1 регистрация, и та модель.


Ну конечно это можно отследить, вопрос в том что этим никто не занимается, то есть в правилах я не видел пункта «запрещена перегистрация».

А вообще у проф. моделей часто довольно серьезная вебмастерская статистика, например у Кошки более тысячи рефов на видео-девочке, я диву даюсь, как можно было вручную столько насобирать.

kio писал(а):
Кроме общего ip - там ещё нередко один и тот же аккаунт epass , майл,, один и тот же пароль...вобщем вариантов вычисления жуликов масса.


Проще всего по номеру и серии паспорта, хотя и его, вприцепе, можно поменять..

Почему бы не запретить моделям вообще перерегистрироваться?
Было бы всем от этого легче, ну хочет девушка сменить ник, мыло, платеж. данные, постучала в сапорт – ей поменяли.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 11:19 pmОтветить с цитатой
Rash писал(а):

Почему бы не запретить моделям вообще перерегистрироваться?


Запретить перерегистрироваться модели как модели и иметь одной модели несколько аккаунтов можно, привязав 1 аккаунт к 1 пасспорту, ведь вяжем же мы мембера и его кредитку к вебмастеру и никто не возмущается - это здравая идея, но чтобы не урезать модель в возможностях зарабатывать эксперементируя с именами и образами, надо давать возможность модели в рамках 1 аккаунта создавать клонов с другими именами, тогда ей не надо мучать администрацию чтобы поменять сценическое имя - просто создала паралельный логин и может работать через новое имя.
P.S.
Хорошая мысль - обязательно реализуем это на своей платформе!!!)))

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 11:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Хорошая мысль - обязательно реализуем это на своей платформе!!!)))


после такой рекламы вебмастера переключат свой траф на вас Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 12:41 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Цитата:

Хорошая мысль - обязательно реализуем это на своей платформе!!!)))


после такой рекламы вебмастера переключат свой траф на вас Wink


У нас нет какого-то своего отдельного сайта который бы мы рекламировали и предлагали его как панацею от всех бед для слива трафик. Мы предоставляем общую платформу для многих сайтов, а трафик можно отправлять на любой из них. Юзеры и модели могут пользоваться любым сайтом, через любой сайт модель может открыть сессию, а мембер на любом залогиниться со своим логином и тратить купленные кредиты. Вебмастер по идее может сделать свой сайт, и через него монетизировать трафик, получая 30% по ревшаре и имея возможность использовать "золотую" информацию по мемберам, видеть кто кому когда за что платил. В Новом Году будет ещё много нового!)) Как и положено в год быка мы будем работать как быки !))))

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 12:47 amОтветить с цитатой
kio, а где подробно описано про это? линк можна?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 1:16 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
kio, а где подробно описано про это? линк можна?


линк в подписи у меня

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 1:18 amОтветить с цитатой
kio писал(а):
Вебмастер по идее может сделать свой сайт, и через него монетизировать трафик, получая 30% по ревшаре и имея возможность использовать "золотую" информацию по мемберам, видеть кто кому когда за что платил.



Заманчиво, конечно,но как я понимаю это все заточено под буржуйских дрочеров?
Например на http://livepassporte.net/ , который вроде как на русском, но футер «.:: 2257 :: Terms :: WEBMASTERS :: SUPPORT :: CONTACT ::.» это все в текущем шаблоне или вбито в систему?
Анкеты девушек на английском и многое другое, получается русским дрочерам не комфортно будет.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 1:26 amОтветить с цитатой
«.:: 2257 :: Terms :: WEBMASTERS :: SUPPORT :: CONTACT ::.»
это всё заполняют и редактируют владельцы сайтов самостоятельно - это просто шаблон начальный.
что можно редактировать
по воводу анкет - девушка может заполнить анкету на англ и заблокировать россию или заполнить анкету на русском языке и заблокировать западные страны, система так сделана что посетителям из россии вообще не показывюбтся профайлы моделей заблокировавших россию и наоборот, или модель может заполнить анкету и англ текстом и русским и не блокировать ничего - сможет принять посептителей и с запада и с востока...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 1:34 amОтветить с цитатой
но там все оффлайн... и модель получает всего 40%... разве ей выгодно?
Цитата:
Расчёт с вебмастером 20% от покупок клентов

EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 1:46 amОтветить с цитатой
Модель может сделать сольный сайт и получать или 70% если это её клиент или 50 если к ней клиента привёл вебмастер, 40% она получает принимая у себя на сайте клиентов с других сайтов входящих в систему.
Если сайтом владеет вебмастер то он со своих клиентов получает 20% вебмастерских и 10% как владельц сайта через который клиенты регистрировались.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры