АРМАДА
thunder-ball проблема
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 30, 2008 2:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Может кто работает с ним и поможет мне разобраться с такой проблемой. Нужно с одного аккаунта перенести домен на другой. Так просто удалит и добавить его на другом аке нельзя. Связался со службой поддержки, они мне написали следующее:

Mr. Bond (10:09:24 30/12/2008)
tell the person to add it to their account and use the checkbox to resolve the conflict

Mr. Bond (10:09:43 30/12/2008)
it has directions for automatic transfer

Подскажите, все облазил ничего не получается, сто саппорт имел ввиду?

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 30, 2008 5:26 pmОтветить с цитатой
Я так поняла что в новом аккаунте, куда ты собрался переносить домен, надо добавить этот домен. То есть в меню Your URLS -> Add More URLS. Перед этим ты не удаляй домен из старого аккаунта. Так вот когда ты в новом аккаунте попытаешься добавить домен, который уже числиться в старом аккаунте, то там какое-то предупреждение вылезет. checkbox to resolve the conflict - это видимо будет опция "решить конфликт". И там ты должен будешь выбрать "automatic transfer".

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 30, 2008 9:29 pmОтветить с цитатой
там какая-то хрень при добавлении домена, что-то типа
mydomain.net http://mydomain.net/714962.html Add This Page To Verify
тоесть я так понял для верификации нужно создать страничку 714962.html . Я ее сделал и добавил в корень домена, но не помогло... пишет Domain Can Not Be Transferred Sad
И я еще тут донажимался, деактивировал ак с которого хотел перенести домен, теперь не могу на него зайти r5

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 30, 2008 9:50 pmОтветить с цитатой
Вот это зря. Деактивировав акк, не воспользоваться им теперь. Стучи в аську Бонду или Алисе.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 30, 2008 9:56 pmОтветить с цитатой
я лох r5 создал только что новый акк, и без проблем перевел с другого незаблокированного аккаунта нужный мне домен и обратно. Короче осталось только разблокировать старый... Спасибо Лена! С наступающим Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры