АРМАДА
На интернет-форуме показали самоубийство
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2006 10:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На интернет-форуме показали самоубийство


21-летний американец, фанат онлайновых компьютерных игр, совершил самоубийство, транслируя его в одном из болгарских интернет-форумов.

Погибший, имя которого Митчелл С. (Mitchell S.), включил веб-камеру и проглотил большое количество автомобильного антифриза и таблеток. Перед этим он пожаловался на проблемы в семье и финансовые затруднения. Об этом в среду сообщил болгарскому агентству новостей BGNES администратор форума Боян Георгиев (Boyan Georgiev).

Другим участникам форума казалось, что самоубийца, известный им под псевдонимом "Kudjo", всего лишь шутит, хотя на протяжении шести часов он рассказывал о действии принятых им веществ и несколько раз исчезал из поля видимости камеры. После того как он не появился на экране в запланированное время, зрители отправились к нему домой и узнали, что 7 января он умер в больнице. Вслед за этим для проведения расследования был закрыт игровой веб-сайт Metalgearsolid.org.

"Наша компания никоим образом не провоцировала несчастный случай. Мы не несем ответственности за публикуемый на сайте материал", - заявил г-н Георгиев в интервью BGNES. По его словам, ежедневно форум посещает до 5 тыс. фанатов онлайновых игр.

Похожий случай произошел весной прошлого года. Тогда тело 21-летнего Шона Уолли было обнаружено в кресле-качалке перед его компьютером. Голова самоубийцы была свешена набок, а остекленевший взгляд направлен на светящийся экран с окошком компьютерной игры, проходящей в режиме онлайн. По словам его матери, эта игра стала навязчивой идеей молодого человека и привела к столь трагической развязке. Вину за смерть сына она возлагает непосредственно на игру и ее производителя - Sony Online Entertainment.

CNews.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

No
я здесь ельцин
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 3746
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2006 2:37 amОтветить с цитатой
amen.

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2006 12:09 pmОтветить с цитатой
пиздец
парам парам парам

Pel
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 475
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2006 2:20 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
По словам его матери, эта игра стала навязчивой идеей молодого человека и привела к столь трагической развязке. Вину за смерть сына она возлагает непосредственно на игру и ее производителя - Sony Online Entertainment.


ёпта, а ведь, как я понимаю, она еще и выиграть процесс сможет, если до суда дойдет..? :omy:

--

[upd]
Как работает Америка:

Если женщина ошпаривает себе ляжки горячим кофе, который она поставила на сиденье между ног, в то же время управляя машиной и говоря по мобильнику, она обвиняет ресторан.

Если ваш сын кончает жизнь самоубийством, вы обвиняете рок-н-ролл или его любимого музыканта.

Если вы, выкуривая по три пачки в день в течение 40 лет, умираете от рака легких, ваша семья обвиняет табачную компанию.

Если ваша дочь беременеет от капитана школьной футбольной команды, вы вините школу за плохое сексуальное просвещение.

Если ваш сосед врезался в дерево, когда ехал домой пьяный - виноват бармен.

Если ваш родственник подцепил СПИД, потому что колол себе героин грязным шприцом - виновато правительство, не снабдившее его стерильным.

Если ваши внуки - придурки, не умеющие себя вести - виновато телевидение.

Если вашего друга застрелил спятивший псих - виноват производитель оружия.

Если еще один псих вламывается в кабину самолета и пытается убить летчика на высоте 10 000 м, а вместо этого пассажиры убивают его самого, мать погибшего обвиняет авиакомпанию.

Я прожил достаточно долго для того, чтобы понять, что такое мир и каков он. Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса
[/upd]
:oldher: Не можешь иметь того, чего хочешь? Учись хотеть то, что имеешь. z16

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2006 9:20 pmОтветить с цитатой
Pel писал(а):
Если ваш родственник подцепил СПИД, потому что колол себе героин грязным шприцом - виновато правительство, не снабдившее его стерильным.




Реальные ситуации в штатах.
Класная подборка Smile
WESTCASH - Мы работаем для вас

Riko
Профессионал
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщений: 697
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2006 2:00 amОтветить с цитатой
Pel писал(а):
Я прожил достаточно долго для того, чтобы понять, что такое мир и каков он. Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса


Гы :D
Я бы хотел чтоб в моей смерти обвинили овнеров некоторых ЛЛ!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2006 10:34 pmОтветить с цитатой
Pel, классная подборка...
куда катится это мир....
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры