АРМАДА
А есть споны которые позволяют создать свой вебкам сайт?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Мар 31, 2009 8:44 am Start Post: А есть споны которые позволяют создать свой вебкам сайт? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 01, 2009 1:24 amОтветить с цитатой
для бурж рынка понятно, а вот в рашке пожалуй модели сами в этом не заинтересованые, так как вечером перед камкой а днем студенка отличница(чуть ли не комсомолка), и она сама не заинтересована в собственой рекламе(я не про всех говорю а только про большую часть), сдесь даже контент снимают под предлогом что его не будут показывать рудрочерам(думаю ты и так все это знаешь). да и ринок как ты говоришь в нас и не будет использован так как там в ряд запрещающих законов СНГ.
а про Deluxe-studio пока рано что говорить, пока там только амбици.
да и меня больше интересует камсайт на своем домене
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 01, 2009 1:47 amОтветить с цитатой
Я вообщем-то не стремлюсь на русский рынок, а с западным никакие законы работать мне не запрещают.
Днём студентка-отличница, вечером на камах, шизофренически прячущая свои фотографии модель - это не наш клиент !)))
Модели, для работы о которой я писал и у нас есть - надо просто приложить усилия к их поиску.
Если тебя интересует слив трафика через свой домен на вебморду уже работающего кам сайта то это точно не ко мне )) Выше писали про рускамс, я слышал, что они такое делали раньше, но не знаю как сейчас. Забугорные тоже такое практикуют.
Мне лично интересно построение сети из многих сольный сайтов и студийных сайтов с отдельными или общими партнёрками - кто будет подтягиваться буду помогать делом и дописывать функционал сети под реально работающих людей...

Стрелец
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 05, 2009 9:35 pmОтветить с цитатой
Создание собственного кам-сайта на базе Впривате доступно.

Вы имеете доступ к достаточно подробной статистику по своим клиентам, моделям, их финансовую статистику.

Более детальную информацию можно получить из первых уст.

Система работает, отрицательных отзывов пока не имеет.

Пример основного домена - www.vprivate.ru Зеркало - www.virtsex.org

VirtualXL
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 3:03 amОтветить с цитатой
Видео девочка тоже дает привязать их чат на свой домен.
Делается в админке, сложностей никаких, но и возможностей в таких случаях обычно немного.
интернет магазины - долгая жизнь - и о смерти..

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 9:14 amОтветить с цитатой
kio, а где вы траф возьмете? или вы надеетесь его получить с моделей-читеров? или по вашему траф это не первоцель? дело в том что не один вменяемый мастер при наличии многих площадок для трафа не бедет лить на такой проэкт, нах ему вторая прокладка?

VirtualXL, видеодевочка это вообще пипец полный, столько колхозниц с конским оскалом я еще не видел, странно вообще что там продажи есть. + видео плохого качества

Стрелец, в привате пока не понял но модели апетиные, если качество картинки не уступает рускамзу
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 12, 2009 1:44 amОтветить с цитатой
adamant,
Про моделей читеров догадываюсь о чём ты...
Лет много назад мой знакомый устараивался в ресторан гостиницы "европа" одновременно со своим дружбаном, тот что с опытом работы хотел пролезть барменом, а мой дружбан мечтал туда попасть хоть кем-то, но шансов у него было НОЛЬ, в результате "чудо" моего дружбана взяли на работу в бар учеником бармена, а того с опытом работы отфутболили..., причина очень простая - они не хотели переучивать и знали, что невозможно разучить человека воровать, а в те времена все бармены воровали... Они искали человека без опыта чтобы научить работать так как они это считают правильным.
Я лично тоже предпочитаю видеть рядом с собой моделей и студии без "опыта работы"...
Кстати у меня несколько своеобразно отношение к переходам клиентов с сайта на сайт, я не считаю это читерством - эдак читерством можно назвать приглашение на жасмин , юзера которого я привёл и зарегистрировал на стримейт...)))
Я открыл данные для общения - заплати и получи емайл модели - последнее из обновлений на сайте открытая переписка между юзерами в системе.
Если клиенты уходят куда-то это не происки конкурентов, а проёб администрации ресурса и никакими запретами отток клиентов не прекратить, можно только сделать сервис удобнее.
Моделей которые крадут клеинтов уводя их для оплаты через личку епасс и т.д , не так много относительно общей массы, другое дело что они как раз самые скандальные ))))) Если бы так делали все модели работающие на камах повально - то сайты работающие через яху вообще умерли бы давным давно...
А вот если я раздам вебмастерам софт который будет ходить по чатам жасмина и приглашать на свой сайт к тем же моделям это читерство??
А если я раздам такой же софт моделям ???
Голимое читерство перерегистрация юзера внутри одного сайта с новым рефкодом, но это как к модели так и к вебмастерам применимо, если модель одно или двух может перерегать то "опытные товарищи" умеют массово менять куки..)))
про вторую прокладку не понял...
Может ты к тому что зачем вебмастеру работать с сайтом студии если можно за 1 день слепить себе сайт с партнёркой и даже не имея трафика паразитировать на этой схеме приглашая к себе других вебмастеров??)
Нет смысла искать ошибки в логике - сайт вебмастера будет без партнёрки, т.е. только для его трафика.
И в деньгах он ничего не выиграет сливая траф на свой сайт )))
Прямой выигрыш в 100% знании об отсутствии шейва...
Мне не нравится что время от времени партнёрка которую я считал самой честной меня проверяет на "вшивость и прочность" такими методами.
Vladimir,

We received a complaint regarding your promotion of
http://www.********.com in yahoo groups. The account was suspended
as a result. If you can explain and assure us that this will not occur
again we can reinstate the account. We cannot allow unsolicited
promotions in any form.

Please let us know and we'll investigate further.

____________________________________________________________________________

We do not normally share complaints but I will share this to see if it
can't be resolved. Clearly they are familiar with groups etc.

>
> Username.......: spammer
> Email..........: ******@yahoo.com
> Subject........: Report Abuse
> Message........: http://www.********.com link is spamming my yahoo
> groups im going to put a post on the webmaster board that anyone wants
> to spam join your program so to gofuckyourself.com
>
____________________________________________________________________________

Hi.

Thank you for information you sent to me.

I don't know who posted that message that would be interested to see at
least one group where he claims I posted abusing messages.

I own 2000+ adult related groups. All my groups 2 to 4 years old. I really
worked hard to promote them. I have in my groups about 350+k subscribers.
Be honest, I don't have enough time to maintain my own groups.
Do you think a have any simple reason to abuse or even look to somebody else groups?
Right now I am redirecting traffic to other sponsor.
Please let me know about your final decision. But
I can guaranty you 100% that my traffic is clean of any spam or abusing
activity.

Best regards.

Vladimir.

_____________________________________________________________________________

I restored the account - We have not gotten complaints on your account
before - so its possible this was an error. We'll see how it goes and
hope we don't see more of the same. I appreciate your info! Thanks

_____________________________________________________________________________

Этой переписке два дня...
Это когда им нужно выплачивать не больше 3-5к в месяц они сговорчивые, а если суммы больше 10к в месяц и идут они в рашу, то про порядочность не надо вспоминать - мама не грусти, я лично попадал на такие баны и лишался всего уже не один раз. Мне не нравится роль батрака...)

Выигрыш работы через свой сайт косвенный и ощутим не сразу, он в возможности оперировать дополнительными доступными данными о юзерах и всё...))
Что говорить об этом если до сих пор на полном серьёзе обсуждают что выгоднее на камах - сигнапы или ревшара...
Те кто не знает что с такими данными делать - тому это не нужно вовсе, проще херачить траф на любой сайт системы со своей рефлинкой - благо всё сделано так, что зарегистрировавшись партнёром на одном сайте системы вебмастер может слать траф на другой сайт системы и ему его клиенты зачтутся в любом случае и по месту его регистрации будут начислены положенные деньги...
Плюс кто попало не сможет сделать такой сайт у нас в сети...
Я вижу будущее за симбиозом и совместной работе вебмастеров и профессиональных моделей. При этом конечно ниша стандартных кам сайтов и вебмастеров сливающих туда траф никуда не исчезнет.
P.S.
Проблемы с которыми наша сеть сталкивается в развитии мне известны лучше чем кому-бы то ни было, но мне так же лучше других известны наши тузы в рукавах..)))
Я никого в рай на верёвке не тяну и никого голой грудью на пулемёты тоже не приглашаю. Просто каждому своё, у каждого свой путь...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 12, 2009 8:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
про вторую прокладку не понял..


это я про тот сайт который недавно открылся как студия и набирает афилейтов
ну и сравнивать тех кто меняет куки с моделями нельзя, они на порядок чистее будут последних, они ж не уводят кого либо, ибо нах дано, но если клиент тратит несколько килобаксов то этим все искошенны и перетянуть дронка только лох незахочет, а кому такая статистика известна вебмастеру или модели, а если модели считают это нормой то пусть валят на траф конторы и сами вылавливают от тудв рыбу, авось и через год и выйдут в ноль )))
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 12, 2009 11:49 amОтветить с цитатой
Т.е. ты считаешь, что не спрашивая юзера подменить ему куки до регистрации и спиздить бабло у своего соратника по бизнесу нормально?
А если модель предложит юзеру пользоваться другим сервисом это воровство?
Несколько странный подход.))
Если модель уводит моего клиента со стримета на жасмин то я продолжаю получать за его покупки на стримейте - он остаётся за мной на том сайте куда я его привёл. Сколько бы его модели ни таскали туда сюда - он окажется там где ему удобнее и скорее всего там где первый раз зарегался, так как там ему привычнее.
P.S.
Про тот сайт что открылся недавно - они с первого дня в плюсе и в минусе не будут никогда.
При той схеме работы которую они используют в минус просто не попасть.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры