АРМАДА
не гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 12, 2009 10:12 am Start Post: не гей 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 12:26 amОтветить с цитатой
.. да не бисексуал и не гей.. просто хочеться.. а почему - это надо у моей `head` спрашивать..

а насчет "Первый раз - не [censored], второй раз - не система", это всего лишь поговорка, и как оправдание я её использовать немогу.. вернее, быть может мне и самому пофиг то - гей или не гей.. или даже так, - ну сделал я так.. ну быть может и гей, как бы.. теперь.. но мне то что от того как я буду думать.. и тем более мне пофиг - как будут думать другие.. и даже как он (кому сделал) будет думать..
просто есть всетаки такое правило в природе, что если занимаешься сексом (любым) со своим же полом, то - гей.. т.е. даже если всего лишь .. "я его только попрошу так мне сделать" .. то я буду геем bums

.. да, буду геем.. но до респавна, .. который произойдет через 1-2 часа r5

а потом всё, снова не гей.. и снова дебаты насчет гей .. или не гей Wink
Sex Cams Instant Access

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 1:18 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, про респавн - супер! :mrgreen: Laughing :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2009 5:42 pmОтветить с цитатой
[offtop]

"я его только попрошу так мне сделать"

добавлю.. - я буду как та девушка типа.. а не как мужчина стоящий..

так я буду после этого геем или нет ? кто как думает ?

[/offtop]
Sex Cams Instant Access

Бабай
Опытный
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2009 5:54 pmОтветить с цитатой
Ну что за вопросы? Конечно ты будешь геем, да еще и вафлистом, если тебе в рот надают и кончат туда же. А разве есть альтернатива этого бытия? :stoppidars:
Стартовал конкурс, призовой фонд 4 000 000 рублей! Выиграй Mercedes C180 CGI BE и другие ценные призы!
Организаторы - сразу 6 партнерок: SmsConvertV3.ru, JinCash.ru, FileCash.su, EnterCash.ru, CenterFile.ru, MaxiLoad.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2009 6:50 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, кде же ты такую дрянь покупаешь что тебя так не реально гребет r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2009 6:54 pmОтветить с цитатой
Ну что за вопросы? Конечно ты будешь геем, да еще и вафлистом, если тебе в рот надают и кончат туда же. А разве есть альтернатива этого бытия?

.. ах.. вот уже жаргон геев чуть начинаю изучать r5
.. но я его неприму Wink

альтернатива есть.. но что я могу сделать если мне это самому хочеться, порой .. ?
(меня то никто незаставляет, кроме моей `head`..)
я могу ставить правила поведения, но они все соблюдаються только в том состоянии в котором я их ставил себе.. а как :smk: .. так их и нет, вернее есть... и я их помню - но они просто игнорируються bums

.. и тем более, вообще.. обычно когда я что то хочу, я это делаю.. т.к. это основной принцип.. я могу на head-реквест .. давать себе же 10-других, вкусных для `head` путей поведения.. и обычно `head` их "сьедает" .. но вот это "прилипло" конкретно .. и сидит в бек-граунде уже 3 мес .. и делает порой "head-реквесты" мне bums r5

наверно это вирь какой то ?.. который я подхватил в процессе изготовления адалт-ресурсов ?

_______

`head` - это то в человеке, что управляет мышлением (сознание) и всем, последующим, ощущением от этого мышления (обратная связь с миром)
(т.е. ..видимо.. мозг + нервная система)
Sex Cams Instant Access

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2009 7:06 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
IseeDeadPeople, кде же ты такую дрянь покупаешь что тебя так не реально гребет r5



.. там же .. r5

Sex Cams Instant Access

Бабай
Опытный
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 24, 2009 9:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
.. и тем более, вообще.. обычно когда я что то хочу, я это делаю.. т.к. это основной принцип..


Ну дык сделай - возьми в рот у того у кого ты там собрался взять. Нафиг у нас то спрашивать будешь ли ты считаться после этого геем. Ну скажем мы например что не будешь ты геем после того как тебе в рот насуют, от этого разве изменится твоя сущность? :mrgreen: Хорошо, ты будешь не геем, а вротберушкой. Разница то какая? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Либо ты берешь в рот либо не берешь, третьего не дано. Вот про это отсутствие альтернативы я и говорю. Либо пан либо пропал. Либо гей либо не гей. Либо взял в рот либо не взял. Ну и даже если ты взял в рот или только лишь собираешься, нафига ты это нам регулярно сообщаешь? Чем мы тебе можешь помочь? Отговорить тебя от этого греха что ли? :mrgreen:
Стартовал конкурс, призовой фонд 4 000 000 рублей! Выиграй Mercedes C180 CGI BE и другие ценные призы!
Организаторы - сразу 6 партнерок: SmsConvertV3.ru, JinCash.ru, FileCash.su, EnterCash.ru, CenterFile.ru, MaxiLoad.ru

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2009 12:08 amОтветить с цитатой
Бабай,
.. нет конечно, отговаривать меня бесполезно.. и в помощи я ненуждаюся.. но вот послушать что говорят - мне приятно..

..Хорошо, ты будешь не геем, а вротберушкой. Разница то какая? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Либо ты берешь в рот либо не берешь, третьего не дано. Вот про это отсутствие альтернативы я и говорю. Либо пан либо пропал. Либо гей либо не гей. Либо взял в рот либо не взял..

я так понял, ты (Бабай) значит считаешь что "брать в рот" - плохо для личности, в том контексте событий.. которые я пишу? .. в чем вообще то все это "плохо" (унижение чтоли) тогда перед другим/другими ?

.. а если думаешь что это унижение , то почему ?

.. и опять же.. насчет чужеродных терминов - как бы ты неназвал деяние, я его "назову" по другому.. и это у меня небудет нести человеку какой то плохой статус.. и мой "мир терминов", никак небудет ассоциироваться с вашим.. так что что для вас "в рот -> гей -> плохо", для меня вообще небудет значить ничего, как целое и как то контекстно связанное.
Sex Cams Instant Access

Бабай
Опытный
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2009 12:28 amОтветить с цитатой
Да хрен с ней с личностью, брать в рот даже для гигиены плохо. :mrgreen:
Стартовал конкурс, призовой фонд 4 000 000 рублей! Выиграй Mercedes C180 CGI BE и другие ценные призы!
Организаторы - сразу 6 партнерок: SmsConvertV3.ru, JinCash.ru, FileCash.su, EnterCash.ru, CenterFile.ru, MaxiLoad.ru

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2009 2:54 amОтветить с цитатой
Бабай = гомофоб?

Даже если и возьмет - это же только до респавна, а потом все по-дефолту будет, т.е. как будто и не брал Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2009 10:58 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну что за вопросы? Конечно ты будешь геем, да еще и вафлистом, если тебе в рот надают и кончат туда же. А разве есть альтернатива этого бытия? :stoppidars:


:mrgreen: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
топик жжет мрачно r5

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2009 11:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
А разве есть альтернатива этого бытия?


Есть, пусть в жопу долбиццо, так он хотя бы вафлистом не станет, будет просто геем Laughing r5
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21224
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2009 11:14 amОтветить с цитатой
Да хрен с ней с личностью, брать в рот даже для гигиены плохо.

гигиену соблюсти, это уже вообще вторичное.. и как бы её надо везде соблюдать.. и, думаю.. и современный "человек" её соблюдает всегда.. независимо.. ест ли он что то.. пьёт.. или.. в ваших терминах - "в рот берет".

.. ну так значит, лично ты в этом невидешь ничего аморального .. или как понять вот этот твой выбор якобы "альтернативы бытия"? .. или какой то непонятный выбор "пан - не пан, гей - не гей".. думаю альтернативу ищут когда хотят сделать лучьше что то.. или не сделать хуже себе.. или что то.. - но тут поиск альтернативы и рассуждение что "аморально", якобы, - глупо.. так как - так вообще многое еще можно назвать тогда "аморально" то что, на мой взгляд - естественно... и я не этнобиолог конечно.. но поник с лошадкой всетаки..

.. нет, я же вообще уже сказал - наверно в рамках сложившийся устоев в обществе, наверно, если есть секс со своим полом, то - гей.

.. я просто хотел выяснить.. а если я всего лишь, в ваших терминах - "в рот возьму" - я буду геем или нет ? (double) r5

на что.. можно было ответить и так "да/нет + небольшое пояснение".. но не как высказыванием своей политики.. а если я захочу её выяснить - я задам доп. вопросы на ваши "да/нет".

и вообще - спрашивать меня - "..зачем говоришь?.." - бессмысленно также, т.к. основной принцип моего поведения - "делаю что хочу.. и след. - говорю что хочу", и логики искать в этом нестоит.. Wink
Sex Cams Instant Access

pnnp
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 25, 2009 5:10 pmОтветить с цитатой
Ask yourself, WWED???
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры