АРМАДА
Блого-FAQ v 2.0
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Новая тема Написать ответ

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 09, 2009 10:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Год назад я уже создавал подобную тему, апать не хочется, поэтому начнем снова.
Итак, задаем вопросы по адалт-блогам (можно самые дурацкие) и получаем ответы. Я по мере возможности постараюсь это все систематизировать. Лучших авторов (как вопросов, так и ответов) ждут призы Smile
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 12:44 amОтветить с цитатой
Тут не совсем вопросы по ночинке блога -
Вопросов естественно море. Но задам самые насущные.
Первое - это не вопрос а ремарка. На тумблогере не помогает терка кукис при сабмите к твану. 3 раза перепробовал - даже новый акк создал с новой почтой. На альтернанивный блогдир нормально а в основные директории - шиш с маслом.
Далее - вот создал на своем первом хостинге только что тиновый блог. Цель - получить легкий трафик. Как ты думаешь - будет толк от ппц (Black label) если в начале будет в районе 200-300 уников? Просто у меня на бесплатном хостинге одной партнерки на картунсах около 300 уников в день приходит и поэтому может даже будет больше трафа - тьфу-тьфу.
чуть позже еще задам
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 8:52 pmОтветить с цитатой
portu,
1. У Твана где-то примерно вторую неделю напряги с аппрувом, похоже его помощник(и) то ли в отпуске то ли еще что-то. Там видно по счетчику, что для проверки заходят или из Амстердама, либо из совершенно другой страны. У одного моего знакомого блог аппрувили дней 10. У меня один из блогов прошел со второй попытки.
2. Black label скорее ппм, чем ппц. Я его сую в подвал или, если есть место, вниз сайдбаров. Учитывая, что эти места обычно не задействованы, то небольшая дополнительная денежка - это тоже хорошо. Хотя текущие расценки на показы у них упали ниже плинтуса. Как альтернативу могу предложить Exoclick , либо их поисковую форму, либо табличку со ссылками на порталы. Там рыбы больше Smile Если дрон прочитал блог и не возбудился, то внизу найдет ссылки на что-то еще. Но только в самом низу, иначе теряешь своих потенциальных клиентов.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Fen1x
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 10:43 pmОтветить с цитатой
Где взять ссылки на блог, сплог кроме социалок, дампов, трейда, диров и ЛЛ? Честно говоря не надеюсь что что то спалишь но вдруг)
И хотелось бы увидет некоторое колличество мест где можно найти линктрейдеров а то уже задолбался искать для Chubby, BBW ниши.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 10:55 pmОтветить с цитатой
Fen1x, Могу и спалить. Буржуйские форумы. Как вебмастерские, так и дрочерские. Гугла поможет их найти.
А по трейду http://www.adultlinkhub.com/ http://www.thunder-ball.net/ только там блоги на фриблгхостах не любят.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 10:55 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, спасибо. По первому пункту или я или ты не понял. 1 блог тван аппрувит а второй - шиш. Ну вот - сделал сплог на тумблогере и в этот же день 1 сплог на новом аккаунте сенсуалрайтера с новой почтой. Сабмичу первый сплог в основной и альтернативный диры. Нажимаю у лисы - удалить кукисы. Перехожу сабмитить второй сплог. В итоге на следующий день 1 сплог был засабмичен а другой - нет. В этом все дело. Просто у меня нет времени чтоб каждый день делать по сплогу и мне нужно чтоб в день хотя б 2 сплога засабмитить туда. Я конечно пробовал альтернативу твановским блогдирам но там совсем мало траффика да и пр у твановских диров высокий. Но у меня все почты у яндекса - может в этом дело тоже - хрен его знает. Но мне кажется - все таки проверка по ип идет там.

По второму пункту - я имею в виду пер пей клик. Дело в том что мне никак не везет с сайнами и нужно хотя б для начала чтоб хостинг (довольно дорогой) и домены окупались. Не знаю - какая то фигня с сайнами. Читаю посты на мастере - там жалуются дескать хреновое ратио у них - 1 - 1000. Мне б такой показатель. На многих партнерках 0 - 3000 0-4000. И это на блоговом трафике которой по дефолту вроде должен быть лучше чем к примеру сиджевый. По статистике - люди приходят и с поиска и с картинок..

И вот еще вопрос - какие самые необходимые плагины ты рекомендуешь для вордпресса?
(запятая глюкнула)

кстати - просвятите темного что такое трейд? я так понимаю это продажа ссылок типа сапы или что?


Последний раз редактировалось: portu (Пн Авг 10, 2009 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

Fen1x
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 11:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Могу и спалить. Буржуйские форумы. Как вебмастерские, так и дрочерские. Гугла поможет их найти.
А по трейду http://www.adultlinkhub.com/ http://www.thunder-ball.net/ только там блоги на фриблгхостах не любят.


А если брать конкретно тумблоггер? Какие есть варианты?

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 11:17 pmОтветить с цитатой
1. Из плагинов я ставлю только all-in-one-seo и иногда feedwordpress.
2. Вчера отсабмитил несколько сплогов, все, кроме одного аппрувил Тван. С одного ИП, но с разных мыл. Куки не удалял, лень было. Сплоги на своих сабах.
3. 1/1000 на сплогах - это плохо. Если хуже, чем 1/500, то я с такими спонами не работаю. ППЦ или ППМ ставлю в подвал или на свободные места в сайдбарах.
4. Если напряг с сайнами, почитай здесь http://darkelfblog.info/archives/23 , вдруг поможет.

Удачи!
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 11:21 pmОтветить с цитатой
Fen1x, http://www.adultblogresource.com/tradefinder/ специально для тумблоггера линктрейд.
portu, трейд - обмен ссылками. Где их искать, в моих предыдущих постах и в этом, строчкой выше.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Fen1x
Свой
Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 10, 2009 11:31 pmОтветить с цитатой
И на этом спасибо Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 12:01 amОтветить с цитатой
Dark Elf, спали бурж вебмастерские форумы, но что то новое, к примеру кроме нетпонда, твановского, грейзифрога.. что то поинтереснее.. ну если есть такое
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 12:05 amОтветить с цитатой
Ладно посмотрим. Как всегда развернутый комментарий от Dark Elf для дамбов. Спасибо. Позже еще тележку с вопросами подкачу Smile
Единственное что то что написал ты по сайнам для меня какой то нонсенс. Если хочешь - даже могу раскладку по спонам в личку написать тебе (не для того чтоб ты палил своих) - там много известных. Нигде не слил меньше чем 500 уников. Здесь не хочу чтоб споны не повылазили и не начали гнуть пальцы - типа сам дурак (в чем тоже есть смысл Smile )
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

dimondvp
Свой
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 12:54 amОтветить с цитатой
ребята кто с талкивался с такой проблемой у твана?: без обьяснения причин банят акки на тумблогера а на вагон мейлов в ихнюю квалити тимс загробное молчание...
такое впечатление что банят для уменьшения акков и нагрузки на их сервер: просто уже с месяц работаю с десятком акков и 200 блогами всего гдето и тоько один акк залочили в самом начале а тут сразу 9 гахнули , а десятый самый корявенькиё работает! я ведь больше на него забивал тк думал хана-нах ему бут через неделю а уже скоро как ему два месяца)))))))))
может я канечно параноик....
кста и вопрос ко всем (если не секретSmile )- как с конвертом на твановских блого-сплогах у вас ? просто когдато кто уже не помню озвучил цифру 7$ с блога в месяц в среднем так вот или я дурак или кризис добрался и в адулт но чёт я имею ваше мало с них - в среднем я посчитал 0,3 бакса на блог - тоесть фактически кукиш с тончайшей прослойкой масла))))))

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 2:03 amОтветить с цитатой
dimondvp, у меня меньше акков чем у тебя но пока -тьфу-тьфу - не закрывали ни один. Хотя думаю - вот накроют и столько трудов пойдет медным тазом. А на счет рейтио - у меня еще хуже даже без подсчета... посмотрим что скажет Dark Elf
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

dimondvp
Свой
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2009 7:22 amОтветить с цитатой
кста не посчитайте за нуба но у меня такой вопрос:
при постинге катринок в блогах по уму надо брать контент с ака у спонсора и постить его - но это много времени - пока найдеш - отфотожопиш или тумбы нарежеш с видеоконтента итп...
а если просто взять картинку с сайта спонсора и сразу её напрямую без заливки на свой хост закинуть , или если ето несколько штук -напрямую скопировав хтмл код со спона и залинковать своей реф ссылкой - это не есть гуд?
в принципе мне кажется если линкуеш на того спона с какого взял то ничего крамольного нет....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры