АРМАДА
CJ начало работы. подскажите пожалуйста.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 28, 2009 1:29 am Start Post: CJ начало работы. подскажите пожалуйста. 

krasnovsky
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 12:06 pmОтветить с цитатой
TicaL, Хотелось бы больше конструктивности. Что именно поднять добавить по мимо гламура тумб и что в дизе не так. Вроде сделал маленькую шапку.
Посетите мой блог!

krasnovsky
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 12:09 pmОтветить с цитатой
Скрипт - протон
Посетите мой блог!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 12:25 pmОтветить с цитатой
krasnovsky, протон платный?
Чего-то у тебя не ротирует совсем - пять раз обновлял страничку - все тумбы на своих местах.

По дизайну - это только мое имхо, но он негармоничный. Погляди на мой говно-блог, сделал вчера http://videobondage.ru. Там в шапке картинка такая же как у тебя - отрезанная и прилепленная. Но благодаря пропорциям и закруглению, сильного отторжения не вызывает r5 . Скопируй диз какого-нибудь порника из серпа, вставь метки протона (или что там у него) и будет тебе красивый диз нахаляву.
Drinks or Beer
Если какие-то картинки заменять надо - юзай ArtWeaver - он не такой навороченный как Фотошоп, но и не такой уебанский, как Паинт - для доводки картинок и простеньких эффектов вроде освещения, размытия пойдет, и качество\размер можно регулировать, удобно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 12:40 pmОтветить с цитатой
krasnovsky, диз просто никакой, заказывай у дизайнера лучше. По поводу протоновского ротатора - какашка та еще как мне кажется, не удобный он какой-то. Используй стримротатор. Тут даже не в гламуре тумб дело, они качества фигового выходят. Вообще, я тебе советую, так как сам только что столкнулся с этой ситуацией...Если у тебя нет бабла на подливку трафика или нет своего трафика в размере 2к в сутки для подливки - лучше не делай сидж, толку особого не будет. ну и естественно если сервака нет - тоже лучше воздержаться
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

krasnovsky
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 1:07 pmОтветить с цитатой
Ротатор у протона нормальный. Просто я сам пока сделал всего 9 тумб. С дизом все понял. А деньги я скорее всего найду на подливку.
Посетите мой блог!

krasnovsky
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 1:10 pmОтветить с цитатой
А для сервака можно у спонсора попросить
Посетите мой блог!

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 1:33 pmОтветить с цитатой
Сравни с любым нормальным ротатором вроде стрима и поймешь что не очень он и хороший и удобный у протона) по поводу сервака... как хочешь, я бы не доверял спону)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

krasnovsky
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 1:42 pmОтветить с цитатой
А сам как решил проблему с подливкой и сервером?
Посетите мой блог!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 1:46 pmОтветить с цитатой
TicaL, Спон (нормальный) заинтересован в тебе, больше, чем ты в нем. Ибо конкуренция. Другое дело, что у спона могут быть свои глюки из-за отсутствия нормальных технарей (встречался с этим). Но это совсем не вопрос доверия или недоверия.
Насчет скриптов - на вкус и цвет колбаса разная. Пока не попробуешь, не разберешься, с чем лично тебе лучше. :mrgreen:
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 1:47 pmОтветить с цитатой
спонсор не дает серваков, он тебе даст обычный шаред и доступ по фтп.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 1:53 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
спонсор не дает серваков, он тебе даст обычный шаред и доступ по фтп.



Кластерный шаред ничуть не хуже дедика, если скрипты не юзают мускул. А цпанел многие споны дают. Другое дело, с саппортом часто напряг.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 2:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А сам как решил проблему с подливкой и сервером?


Никак Smile стоит себе сидж с двумя сотнями трафа в сутки и стоит...

Цитата:
Другое дело, с саппортом часто напряг


Вот это я и имел ввиду. Вполне часто бывает что тебе что-то очень нужно от саппорта, а даже у вполне известного и вроде бы зарекомендовавшего себя спона саппорт молчит подолгу, а представь теперь что сайт слег.... а тем более сидж! это страшно блин, мне такое дерьмо если ночью приснится, я проснусь в холодном поту и еще хорошо, что у меня с удержанием мочи все в поряде r5
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 2:12 pmОтветить с цитатой
поротон гуано как и его ротатор, они оба динозавры
у спона лучше не брать хост вообще из-за того что на нем хостят все подряд и годен он лишь для тренировок
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 2:47 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
поротон гуано как и его ротатор, они оба динозавры
у спона лучше не брать хост вообще из-за того что на нем хостят все подряд и годен он лишь для тренировок



В таком случае посоветуй новичку какой-то другой скрипт, который
1. Ставится в 1 клик
2. Не требует геморройного скрещивания ротатора с трейдом
3. Не использует мускул
4. Имеет русское описание и саппорт.
5. Бесплатный
6. Имеет встроеную тумборезку

Насчет споновского хостинга почти согласен. Хотя привязывая его к своему домену (а не споновскому сабу), всегда в нужный момент можно переехать на другой сервак, благо прописывание зон сейчас происходит очень быстро. Да и бэкап в случае надобности достается оттуда без вопросов в отличие от ... ( известно кого).
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

krasnovsky
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2009 2:55 pmОтветить с цитатой
Я вот с серваком проблему так и не решил надо подумать хотя бы об впс. А в роял кеш мне вообще запретили хоститься. Сказали что сджи не принимают
Посетите мой блог!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры