АРМАДА
Уникальный рекламный движок Daos. Только для СДЛ!
Новая тема Написать ответ

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2009 3:55 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Только что неожиданно чудесно появился Daos — рекламный SMS-движок, который идеально подходит для посещаемых проектов: блогов, форумов (особенно региональных форумов), социальных сетей и прочих ресурсов для людей.

Пример работы — http://ads.brokenbrake.biz/
Описание плюсов и перспектив.


Я очень надеюсь, что Rabbit примет мой скромный подарок и скоро я смогу сам легко и просто влиять на верхнюю рекламную строчку любимого форума ;)

Принимаю критику, предложения, отзывы.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2009 4:30 amОтветить с цитатой
Очепятка по ссылке Wink
Цитата:

Все сылки через редирект, поэтому размещать объявление ради SEO нет никакого смысла. Рекламная строка на этом сайте предназначена для действительно интересных проектов, которые могут быть полезны людям. Либо для развлечения…


BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2009 4:43 amОтветить с цитатой
sydoow, о, точно! Причём неделю уже смотрел этот текст и не замечал. Вот что значит замыленный взгляд Smile Спасибо! Сейчас же исправлю.

А вообще по поводу проекта какие мысли?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2009 7:58 amОтветить с цитатой
Я бы в обязательном порядке сделал ещё чтобы рекламные ссылки открывались в новом окне.
И по описанию не совсем понятна система.
Цитата:
В ротации участвуют 3 рекламных места, которые случайно показываются посетителям в самой верхней строке сайта. Ваша ссылка станет первой в списке.


Т.е. всего 3 сайта или в трёх рекламных местах будет показываться сайты?
Можно ли увеличить количество рекламных мест?
Ссылка станет первой после отправки смс? А после каких моментов она упадёт/поднимется?
Ну и для тех кто не любит много букв (как я), нужно было сделать это более наглядно (с кратким описанием), а объявления с анкорами Wink
То что вэбманями оплачивать нельзя, это конечно очень будет не удобно. Всё таки (имхо) не у всех людей которые работают только в рунете снимают нал в оффе с карты. Я конечно могу понять, что если скрипт очень понравится клиенту, то он обязательно найдёт способ оплатить, но с другой стороны, сколько других потенциальных клиентов ты потеряешь.
На а вообще скрипт интересный, если он не будет дорого стоить. Чем то мне он напоминает смс чат на сайте Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2009 12:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я бы в обязательном порядке сделал ещё чтобы рекламные ссылки открывались в новом окне.


Не, я такое делать не буду, принцип, сорри Smile В новом окне - средней кнопкой мыши. Или с shiftом с клавиатуры, в общем, как пользователю удобно - нельзя ничего навязывать.

Цитата:
Т.е. всего 3 сайта или в трёх рекламных местах будет показываться сайты?
Можно ли увеличить количество рекламных мест?

Можно!

Цитата:
Ссылка станет первой после отправки смс? А после каких моментов она упадёт/поднимется?

Ссылка попадёт в ротацию. При 3 местах ссылка исчезнет после оплаты третьего после тебя рекламодателя.

Цитата:
Ну и для тех кто не любит много букв (как я), нужно было сделать это более наглядно

С краткостью у меня всегда проблемы Sad

Цитата:

Я конечно могу понять, что если скрипт очень понравится клиенту, то он обязательно найдёт способ оплатить, но с другой стороны, сколько других потенциальных клиентов ты потеряешь.

Да и пофиг. Я себя уважаю и пресмыкаться перед WebMoney больше не собираюсь. Надеюсь, эта система обречена, какой бы популярной ни была сейчас.

Цитата:
На а вообще скрипт интересный, если он не будет дорого стоить.

А сколько "дорого"? В любом случае обещаю, что итоговая цена будет уж точно не менее $50.

P.S. Я вот поспал 5 часов, за это время Daos в моём блоге принёс мне примерно в 10 раз больше дохода, чем приносили AdSense и "Бегун" вместе взятые.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2009 4:38 pmОтветить с цитатой
В ближайшие сутки планирую (хаха, я — планирую r5 ) открыть продажи.
Не пропустите! А пока думаете, пооблизывайтесь на демку...











Daos может быть вашим!
Кстати, обновления Daos всегда будут бесплатными.
Всегда.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2009 6:37 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Цитата:

Кстати, обновления Daos всегда будут бесплатными.
Всегда.

ага, просто будет тот же прикол что и с закладочником - небудет этих самый обновлений :mrgreen:
не в обиду Wink [/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 17, 2009 6:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ага, просто будет тот же прикол что и с закладочником - небудет этих самый обьявлений



Я выпустил несколько версий "Закладочника" и сейчас уже готова совершенно новая.

Так что обвинение вообще не в кассу.

Тем более Daos более перспективен, т. к. это не нишевый продукт под "тему" каким является "Закладочник", Daos вполне себе такой мэйнстримный движок получился, и кроме него (не только мной) разрабатывается рекламная сеть и отдельно сервис.

Поэтому думай что хочешь, лишь бы думал вообще r5 Я не в обиде.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2009 9:02 amОтветить с цитатой
вот так вот... Скоро тормоз захватит все рекламные площадки и с 3-6 утра его скрипты будут показывать его рекламу r5 пока мы спим.

Шутка Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2009 9:14 amОтветить с цитатой
[offtop]BrokenBrake, на закладочник как-то сильно упала цена?[/offtop]


Последний раз редактировалось: zeoman (Пн Сен 21, 2009 9:43 am), всего редактировалось 1 раз

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2009 9:34 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, смерть человекам! r5
Снова немного задерживаю выход из-за перфекционизма. Уже изрядную часть кода просто переписал с нуля, т. к. пришли новые хорошие идеи. Правда, большинство этого никогда не заметит, но зато у меня душа будет спокойна — сделано на совесть.

zeoman, не оффтопь, пожалуйста. Тема не про "Закладочник".
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 8:05 amОтветить с цитатой
Уже 2 недели с удовольствием тестирую этот скрипт. Чтобы описать этот скрипт, достаточно сказать 3 слова: просто, удобно и выгодно. Единственное условие - сайт должен быть для людей, и желательно, чтобы было коммьюнити, тогда возможна прибыль раз в несколько больше, чем от контекстной рекламы. Еще один плюс использования этого скрипта по сравнению с контекстной рекламой. Представьте, что у вас региональный портал (у меня есть один), вешал контекстную рекламу, отображаются объявления, которые в принципе не интересны моим пользователям. Если же кто-нибудь из местных рекламодателей захочет разместить рекламу, ему нужно звонить мне, договариваться, встречаться, обсуждать варианты рекламы, оплату и т.д. - в общем (часто впустую) тратить МОЁ время, а время для меня - это самое ценное. Поэтому конечно же я вместо контекстной рекламы, которая в принципе неинтересна моим посетителям, и поэтому приносит копейки, установлю Daos... Отпишусь здесь позднее именно по использованию Daos на региональном ресурсе!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 24, 2009 1:46 pmОтветить с цитатой
Daos уже в продаже. Причем начальная цена - всего 6 Евро. Каждый час цена будет увеличиваться на единичку, поэтому рекомендую поспешить с покупкой, пока скрипт стоит недорого!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 23, 2010 9:38 amОтветить с цитатой
Сегодня у DAOS день рождения, прошел ровно год с момента запуска проекта. Почитать о том, как развивался этот уникальный движок в течении этого года, а также поздравить автора можно на его личном блоге!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры