АРМАДА
Внимание! Небольшая хреновина ВП 2.8.4
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2009 10:24 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет, други!
Скачал у лекактуса ВП 2.8.4 и чудом заметил такую штуку при инстале

Раньше возле этой строчки "Позволить поисковикам, таким как Google, Яндекс и Technorati индексировать содержимое моего блога." по дефолту стояла галка, теперь галка по дефолту не стоит.

Это конечно ерунда, но все же по запарке можно пропустить эту тему, забыть про роботс.тхт и потом долго думать почему сайта нет в индексе.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2009 4:14 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, Это есть и в стандартном дистрибутиве. Смысл этого в том, что пока не сделал свой блог и висит дефолт, а Гугла уже пришла (а на свежие домены она очень быстро приходит), чтобы ты не попал за дабликейтед контент. Этот момент уже 666 раз описан на всех СЕО-ресурсах и не только. Я сам 2 года назад переводил на русский статью CMS и SEO одного из ведущих западных специалистов. Там многое потеряло актуальность, а вот этот момент остался.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2009 8:07 pmОтветить с цитатой
а, так это типа фича? Я когда ставлю двмгло, сразу что-нибудь пишу по теме. К примеру сегодня поставил ВП на новый домен (домену порядка недели) забабахал пост, пошел в адурелку добавить сайт, а он уже в индексе Smile посмотрел кэш и прихренел от того что яшка там нашел, за это скорее всего из индекса вылечу. Поэтому надо покупать домены и сразу делать сайт )))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры