АРМАДА
SwitInvest.com - 3$ за реферала 1,2,3 уровня
Новая тема Написать ответ

skandinav
Banned
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 12, 2006 4:02 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Суть проста - платят по 3 бакса за каждого подтвержденного рефа. 3 уровня и с каждого платят 3 бакса. Первый уровень - неограниченный(по набору рефов, ну а 2 и 3 уже зависит от деятельности твоих рефов 1 уровня.)

1.выплаты происходят в автоматическом режиме без задержек, мгновенно!
2.Высокая ставка(3 бакса за рефа во всех уровнях), а не по 0.05 цента как в подобных пирамидах и с кучек заморочек с выплатами в конце месяца....
3.Минимальная сумма для изъятия - 1 доллар(в любое время).
Все конкретно и просто. Вы регистрируетесь. После этого Вы сможете войти в свой аккаунт где будет предложенно подтвердить членство. Подтверждение стоит 10$. Как только ты деньги заплатишь - на мой внутренний счет перечислятся 3бакса. На Вашем счете будет 0$.
1 уровень.
Как только кто то загерится по твоей ссылке и, разумеется заплатит 10$ - на твой счет тут же будет переведена сумма в 3 доллара. На мой счет, кстати тоже перечилятся 3$. Т.е. если подпишешь на первом уровне 10 человек - получишь 30$, я тоже получу 30 баксов и буду получать по 3 $ с каждого нового привлеченного и подтвержденного участника до бесконечности. Зарегишь 1000 человек -1000$ у тебя и 1000$ у меня.
2 уровень.
Как только твой реф1 подпишет под собой своего рефа2, и как только тот реф2 заплатит вступительный взнос - на счет твоего рефа1 переведутся 3 бакса, на твой счет переведутся 3 бакса, и на мой счет переведутся 3 бакса.
3 уровень.
Как только реф2 твоего рефа1 подпишет под собой нового подтвержденного участника - рефа3 -реф2 получает 3$, реф1 получает 3$, и ты получаешь 3$.

Все уровни проверенны, т.к. на всех уровнях у меня уже свои рефы и все деньги выплачены.
Чем больше звеньев подтвержденных рефов, тем большая вероятность заработать максимальное колличество денег. Незаплативший реф за регистрацию - выпавшее звено из цепи. Впрочем, ежели у Вас есть свой круг друзей, знакомых, партнёров - то заработать всем Вам(и мне) будет просто.

www.switinvest.com/?ref=skandinav
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры