АРМАДА
Ошибка при входе в sensualwriter
Новая тема Написать ответ

Interceptor
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 21, 2009 6:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня зарегистрировал новый аккаунт на сенсуалрайтере. Вроде успешно. На почтовый ящик пришел пароль. Но вот при входе на странице пишет об ошибке: "WordPress > Error You do not have sufficient permissions to access this page". Пробовал чистить куки и заходить через прокси. Не помогло. Браузер: Mozilla Firefox. Помогите разобраться в чем тут дело..

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 21, 2009 8:20 pmОтветить с цитатой
Заходить надо на yourblog.sensualwriter.com/wp-admin где yourblog - твой юзернейм (он же твой первый блог) на сенсуале. Не пускает? Тогда:
1. ждать. Сенсуалрайтер кешруется на своём проксике. Когда и как никто, кроме Твана не знает.
2. попробовать снова зарегить точно такой же акк. Если скажет, что такой уже есть, см. п.1.
3. Если ждать надоело, воспользоваться опцией восстановлением пароля.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Interceptor
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 10:36 amОтветить с цитатой
Я создал аккаунт под несколько блогов. То есть just a username. Блогов на нем создать не успел. Попробовал имя аккаунта подставить - не пустило. При попытке зарегистрировать такой же аккаунт пишет, что логин и емейл уже используются. Попробовал востановить пароль, после ввода логина и емейла в следующем окне выдает такую же ошибку, как при входе.

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 1:24 pmОтветить с цитатой
Есть такое. И довольно частенько.Особенно,если подбираешь отличный ключевик,регаешься, а тебя не пускает.
Я обычно забивал и регался заново.
Сайны?! Не, не слышал.

Interceptor
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 2:05 pmОтветить с цитатой
Спасибо за подсказку. Зарегистрировал другой аккаунт. Я поначалу думал, что это какой то хитрый бан ))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры