АРМАДА
Проблема с платежами от video-girl и StreamRay
Новая тема Написать ответ

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 30, 2009 7:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Video-girl:
1. Не известен плательщик. Просто из всей кучи что приходит на epass я понятия не имею кто есть отправитель за video-girl. Кто плательщик видео девки?

2. Но среди всех платежей у меня есть невыясненные от:
- TMInvest
- xdmedia
- donaldcom
Суммарно с видео давки по их данным МНЕ отправлено 1775 $. Но от этих непонятных я суммарно получил 1620. Кол-во транзакций и сумма где-то рядом. Вопрос:
Реально может проебаца 150 баксов?
Какой-то бардак с видео девочкой. С этими плательщиками. Ещё суппорт молчит. Это бесит.

StreamRay.
В системе сказано что отослали 270 баксов. Ещё 16 ноября. До сих пор ничего не пришло от них. К их суппорту есть вагон вопросов почему не пришло, почему деви в статусе suspended. Суппорт на мыло не отвечает. ЗАвтра буду звонить к ним в америкосию. Но вообще это нормально что 16 ноября отослали а ещё не пришло?

чёт жопа какаято.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 1:54 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):

- TMInvest
- xdmedia
- donaldcom



это обязательно светить в паблике счета епассов людей? или типа насрать на конфиденциальность данных, отправленых в систему.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 2:04 pmОтветить с цитатой
А что video-gir говорит?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 5:44 pmОтветить с цитатой
Эм. Не подумал насчёт данных. Но злого умысла не было.
ДА чё виде гёл. Слов нет. Пинал их неделю. Чувак часа 4 назад задал вопрос - мол чего хотели? Ну я ему проблему объяснил. Он сказал - минутку. Эта минутка длится уже час третий или четвёртый. Имх свинство. Как-то грустно аж.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 5:47 pmОтветить с цитатой
а по стримрею...купил гарнитурку. щас освою сипнет и буду звонить им в ласвегас. выяснить почему суппорт забил болт на моё мыло.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 9:23 pmОтветить с цитатой
Видео гёл так и молчит. Стримрей - позвонил, 15 минут общения. В итоге девоек заблокировали потому как надо решили что они не походят на тех кого я регил. И потребовали второй документ подтверждающий личность. Фигня. Сделаю.
Но мой вопрос - почему не прислали уведомление по почте о причине бана, Он ответил в стиле - хрен ли тебе надо, щас же ответили.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 9:38 pmОтветить с цитатой
Ахуеть блять. Извините но без этого никак.
Оказывается что по умолчанию стримрей регит аккаунты для оплаты по чекам. Поэтому проплаты не ходили. Тётка из payment department сказала что отменит чеки и пошлёт по epass. вот это грабли. вот это я наступил на них. жесть.

Но опять же чёто почти от них не приходит.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 10:04 pmОтветить с цитатой
В общим со стримреем вопрос закрыт. А вот с видео девочкой суппорт вообще просрался куда-то.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 10:41 pmОтветить с цитатой
Деньги от видео девочки пришли. Но суппорт молчит. И реально пришло от дональдкома. Бред полный.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 12:07 pmОтветить с цитатой
дональдком - это аккаунт человека в епассе, занимающегося обменов Е-валют. т.е. просто через него заплатили тебе. обычная практика
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 03, 2009 7:50 amОтветить с цитатой
В общим худо бедно со всеми разобрался. Видео девочка реально обменники использует. Деньги все пришли. Суппорт только чуть тормозной. Но это раз от раза.
Стримрей - тож адекватный. По телефону всё решили.
Тема закрыта, вопросы решены )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры