АРМАДА
хРатио
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Dec 26, 2009 9:09 pm Start Post: хРатио 

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 10:46 amОтветить с цитатой
Всё ок! Как ничего не продавалось, так и не продаётся :mrrgreen:

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21225
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 11:38 amОтветить с цитатой
[offtop]
еще раз насчет,
Grab писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
ответ на твой измышлений


веришь нет, много букав не по существу, вообще странный ты человек(человека)



ты дал вопрос, почему конверт хуже и далее хуже..
я тебе дал развернутый ответ, и не то что тебе, а фсем..
право его читать/принимать/отрицать или нет, твоё, так же как и выбор каждого..

но если ты непринимаешь (или кто то другой ) мою точку зрения, по любой причины..
то нестоит её оспаривать методом поиска тонких мест в тексте, как "много букв, вода, не то..", если есть конкретные факты, оспаривай с доказательством отдельные мои факты,
или просто неотвечайте мне, я так буду считать что фсе согласны.. и дальше отстаивать себя и своё мнение небуду..

тем более, многими доказано, да - пишу много, но смысл есть..
и вродеб я пишу честно и интересно..
и вообще назнаю, как можно передать какую то информацию, если это не треп просто конечно, пару словами.. откройте любую книгу, хоть программирование, хоть экономика, и заявите..
"не.. я читать небуду, много букв..", конечно их много, это требуеться только для того чтоб передать информацию в целом виде..

вот это все смахивает на то, что даже в школах наверно неучили, в первых классах уметь прочитать пару килобайт текста, и понять смысл..
меня вот учили в эпоху СССР, и в первые годы после.. и вродебы еще в первых классах, читать более одного предложения и видеть смысл по всем прочитанным, и делать анализ прочитанного в голове.. меня научили, а тут у кого тогда проблемы?
если нежелаете читать, вернее нечитаете пожизни, то "много букв" вы конечно будите говорить на любые источники информации.. т.к. это информация просто уже сложна не то что для понимания, а хотябы внимательного прочтения, .. и конечно, вызывает и гнев и зависть на того человека, который вот умеет оперировать буквами..

факт этот доказан, даже материал был на тему "гугль нас оглупляет~", и доказан факт, хотябы тута, что обычное российское школьное образование бледнеет - книги тех же Пушкинов то, наверно никто нечитает давно.. а кто ничитал в жизни ничего много.. конечно у него функции мозга восприятия текстовой информации - отрафируються, поэтому я неидивлюся, если завтра Россияне будут как в кин-дзе-дзе общаться - "КУ? КУ!"
вот такие люди, кстати, потом бысро после обьявления по радио/ТВ открытия очередного призывного сезона, со словами "тебя призвали, пара в армию..", также бысро сибирают вещи, и идут в ближайшую воинскую часть..
отсюда вывод, - читайте книги, где много букв, или хотябы меня, и мозг ваш, способность индивидуально оценивать себя, непотеряет никогда..

говорили конечно, еще когда я учился, что школы деградируют.. но не настолько что неуметь прочесть 2000 символом, и увидеть в них смысл..
вот наверно о таком меня и предупреждали тогда?
что общаться при помощи текстовой информации, в России люди способность в один день потеряют..
если так и случиться, а по заявлениям, я вижу что процесс этот идет, то скоро Гитлер будет в каждом доме править.. даже шорты и метадон ему непригодяться..

с моим мнением, видимо ты несогласился, и непромолчал.. и даже оспорив что то, с такими же знаниями и речью неможешь.. след. моё мнение для тебя только как истина должна быть.. Angel

насчет влияния кризиса, да, это я загнул конечно, признаю..
но все другое, думаю верно на 95% ..

насчет крохоборства и продажных сигнатур,

Grab,
во первых, сходи сначало вымой рот и руки..

вот мы тебе с даркэльфом дали свои причины, в развернутом виде..
ты конечно их осилить несмог, и как по обычной психологии ребенка, начал сыпать какашки из штанов, лижбы просто найти что то, обвинить и доказать самому себе что мы дураки, а ты умный - ты писал, да он не просто пишет, ему просто дохода не хватает с реальных вещей и приходиться продавать подпись в форуме
тебя понять можно, это и зависть просто на тех, кто обладает способностью общаться большими текстами, как мы - взрослые дядьки.. с длинными членами..
а ты, как я это себе представляю.., нехочешь нормально расти, и набираться опыта - отращивать свой пенис, тебе конечно завистно размерам наших членов, и ты стоит, сыплешь какашки из штанов, дергаешь нас за пенисы, вафлишь, трогаешь и облизываешь их.. я это себе так представляю, и я понимаю, конечно тебе сейчас взрослые пенисы интересны - искать какие то факты, и придавать значение рекламе в сигнатурам.. это просто зависть, и на сигнатуру и на кол-во постов.. но ты подожди, у тебя вырастет такой же.. если наши в рот брать небудешь..

мы понимаем, ты хочешь такой же, вот и щупаешь его.. но что мы после того как ты профафлил наши пенисы должны делать? ты же смазал их слюной своей просто .. и возбудил.. теперь уж нагинайся и получай удовольствие от анального секса..
но сначало иди подмойся, и вымой рот и руки.. а лучьше полностью вымойся..

______

и смотри, ответы без мата и оскорблений, а то, у меня вот таких вот штук пять в загоне стоят, голодных и холодные - пони-убийцы, видишь она за заградой, и как глазами смотрит.. только и ждет пока я открою заграждение и она как бешеная наброситься на тебя.. и порвет своими острыми клыками за горло.. Angel [/offtop]
LIVE SEX

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 2:07 pmОтветить с цитатой
Кто не хочет работать, тот ищет причины. Кто хочет - ищет способы. В том числе и задавая вопросы на форумах. Только при этом не надо других оскорблять. Не, я не себя имею ввиду. Сам кого хошь оскорблю. Просто задал вопрос - получи ответ. Нахамил - получи в ответ хамство или просто молчание.
А эти "чурки" работают поболее многих русских - снег метут, мусор убирают, кирпичи таскают. За то, что они разговаривают на другом языке и цвет кожи другой... Был один урод, который тож думал, что таких мочить надо. 65 лет назад войну проиграл.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 2:44 pmОтветить с цитатой
слушай петух по имени конь , ты вафлить будешь лично у меня я те блять обещаю, щеми блять и жди гостя

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21225
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 2:59 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
LIVE SEX

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 3:48 pmОтветить с цитатой
слушай петух, те че какой тупой , я один хуй не вижу че ты там пишешь, иди нахуй создай тему ИЩУ ДРУГА ПИДАРА и пиши там что у тебя глубокая глотка и расширенное очко

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 3:55 pmОтветить с цитатой
to Dark Elf я не имею в виду конкретно кого-то по нации, я говорю про людей которые хамят тебе и ты не видишь и непонимаешь о чем там базар, ну как вот ты с петухом сделал
You need 1000 posts to view this message

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:12 pmОтветить с цитатой
Хотелось бы, чтобы тут обсуждались технические вопросы. А не лагерные "понятки". По которым, кстати, ты Grab, совсем не прав.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:17 pmОтветить с цитатой
не я это начал, если тебя назвали хусосом и ты промолчал, это твои личные проблемы, мне 35 лет и я такую хуйню не прощаю петухам разнообразным, которые пишут от имени коня

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:18 pmОтветить с цитатой
sawm, въебывать приходица много!
нереально много!

Хы, а че если я вставлю
хайд 10

то моего сообщения не увидят те у кого меньше 10 мессаг?
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:22 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, если бы мне это сказали
Цитата:
тебе конечно завистно размерам наших членов, и ты стоит, сыплешь какашки из штанов, дергаешь нас за пенисы, вафлишь, трогаешь и облизываешь их.. я это себе так представляю, и я понимаю, конечно тебе сейчас взрослые пенисы интересны - искать какие то факты, и придавать значение рекламе в сигнатурам.. это просто зависть, и на сигнатуру и на кол-во постов.. но ты подожди, у тебя вырастет такой же.. если наши в рот брать небудешь..



я бы зарядил с левой а потом с правой ноги!
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:24 pmОтветить с цитатой
Sergeyka в твоей компетентности я ни разу не сомневаюсь, 10 постов набить это реально для любого, зачем писать хайд в 1000 там где я не вижу этого, открой свою тему и пиши там хоть в миллион для избранных

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:34 pmОтветить с цитатой
Сергейка прав, что въебывать приходица много! нереально много!
Коник тож прав, что думать думалкой надо.
Про себя промолчу, работаю как умею.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:34 pmОтветить с цитатой
Sergeyka
то что ты процитировал это кто написал Dark Elf или IseeDeadPeople ?
я сам допер, коню не знакомы такие вещи как "краткость сестра таланта"

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 28, 2009 4:40 pmОтветить с цитатой
петух, твоя задача теперь бежать и тереть все твои посты где ты писал откуда ты
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры