АРМАДА
Оцените блог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Ср Dec 30, 2009 9:28 pm Start Post: Оцените блог 

nethead +
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 27, 2010 4:28 pmОтветить с цитатой
слишком много?
http://forbigblog.ru/

bars
Свой
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 26, 2010 9:58 pmОтветить с цитатой
пару банеров из под шапки я бы убрал или один оставил только, "Спонсор Месяца – Место Свободно!" тоже выглядит подозрительно, пользователь ведь сообразит, что под видом полезной информации ему пытаются впарить чью то рекламу.... ну не так же явно, хитрее надо подходить к данному вопросу

nethead +
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 15, 2010 6:56 pmОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
nethead, акелла промахнулся. Блог закроется через полтора месяца, максимум.



Ну кто промахнулся? Полтора месяца давно прошло...Блогу уже пол года и закрываться не собирается.
http://forbigblog.ru/

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 15, 2010 8:01 pmОтветить с цитатой
nethead, сговнился сайт твой.

Читаем:

Продвижение крупного портала – этапы работы
Ты, думаю, очень крутой "продвиженец", раз пишешь САМ такие статьи. Можешь назвать несколько крупных общемировых, не, ладно, хотя бы общероссийских, не, ну хотя бы общерегиональных проектов, которые ты вывел в топы по десятку запросов и там, в самом деле, "высокий полет"? Можешь?
Если не можешь - я тебе скажу, что ты просто тупо отрерайтил лохматую статью по сео. И это не смешно, а просто мерзко Sad

Далее:
TDSSE CMS – идеальная CMS для создания сайтов
Тут тупо реклама - какой-то сраный новодел-клон на файлах. Сколько копеек они тебе "подали на пропитание", что ты с таким восторгом пишешь этому говну хвалебные оды? :mrrgreen:

Идем дальше:
Сток Партнерз – заработай на файлообмене
Опять реклама - на сей раз файло-партнерке.
Скажи, тебя совесть не мучает хвалить криминал? А это н и есть - варез, ворованный контент, вирусня всякая, подписки - и все такое. Ладно, существуют же журналисты, у которых профессия такая, но это же типа блог, ты и в самом деле такой, что ли?

Аналитический отчет forbigblog.ru
Три слова: Кому_он_нужен?

Интервью с Юсом Питерским – SEO и Создание сайтов
Бляха-муха, я уже просто зверею, когда вижу фразу "Интервью с *** (тут какой-нибудь хуй-местный-звездун) о СЕО-продвижении" :nahh: :nahh: :nahh:
Охота прям в монитор кулаком стукнуть, чтобы эта надпись пропала :`(
Как сделать фильтрацию от фраз, где есть слова "интервью" + "СЕО", кто-нибудь знает, а? Sad :`(

Ну и не говоря об отовсюду прущей, со всех щелей рекламы - в виде оплаченных копеечных баннеров беспонтовых контор, пустых заглушек под рекламу (опять же - копеечную), постоянными огромными текстовыми блоками СПОНСОР МЕСЯЦА!!! (кому он нахуй сдался - этот спонсор? Он тебя реально содержит, кормит-поит, Интернет оплачивает, что ли? И ты, в благодарность, ставишь ему мега-блок С_П_О_Н_С_О_Р М_Е_С_Я_Ц_А ???!!! r5

Ну и, напоследок, пройдемся по блоку статистики :mrrgreen:
тут вообще ржака - это либо комплексы, либо задротство - но у каждого БЛОГЕРА есть этот блок "письки" - какой он "крутой".
У тебя: 162 человека в сутки, 321 по rss и 1438 фолловеров, 20 тица и 3 пиара.
ну тут молодец. Поставь баннер от ПерфектМани - будет 30 баксов капать за 3 пиара :mrrgreen:

Короче, мертв твой сайт, как и твое понимание полезного.
Нихера там полезного нет.
Когда ты этот топик создал, я, грешным делом, даже подумал - вот молодец парень, хоть какой-то нормальный.
А они тебя "зомбировали". в болото.
Отвечать не обязательно, просто это выражение той скорби, которая возникает, когда смотрю я на весь этот балаган и плюнуть на землю прям охота.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

nethead +
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 15, 2010 8:23 pmОтветить с цитатой
Yabuti ну спасибо за критику, тогда скажи что делать?
http://forbigblog.ru/

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 15, 2010 8:41 pmОтветить с цитатой
nethead, а хз что делать Smile
может просто начать писать о том, что нужно, что полезно, что будут с интересом читать.
Открой любой журнал рекламный - там реклама на рекламе - и его используют в туалете.
А какой-нибудь хороший, так сказать, "концептный" журнал, со своим стилем, интересной инфой, интересной подачей материала - его читают и будут читать.
Также и твой блог - это твой электронный журнал для людей - сделай его интересным.

Мое краткое ту-ду, если бы я исправлял ситуацию:
сменить тему, вернуть остатки денег за рекламу и убрать всю рекламу нахрен.
Вообще на 6 месяцев отказаться от любой рекламы кроме "глубоко закопаной" (на каждую третью статью, не чаще).
Выработать конкретную тематическую направленность.
Уйти нахуй от тематики сео (она уже задолбала всех. И ты не Ашманов, чтобы ее грамотно давать).
Привлечь команду энтузиастов, если такие есть под рукой. Пинать их, чтобы писали много, часто и по своей теме (смежные темы основной темы).

Да много чего можно понаписать, просто, имхо, нужно осмыслить - твой сайт - это не какая-то хуйня вся в говне, которая каким-то чудесным образом приносит пару десятков баксов в месяц, а место, где читают и осмысливают.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

nethead +
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 15, 2010 8:51 pmОтветить с цитатой
Yabuti, отказаться от SEO? А что тогда писать? Ну мне сео интересно и все что с ним связано, изучаю понемногу.
Если убрать рекламу, то как оплачивать хостинг? Хотя если убрать половну нормально будет.
http://forbigblog.ru/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры