АРМАДА
Обращение по снижению комиссии операторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Апр 03, 2010 11:23 pm Start Post: Обращение по снижению комиссии операторов 

Moln
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 1:48 pmОтветить с цитатой
ладно, высказывайтесь, только на меня нехрен наезжать, а то в рог дам! Evil or Very Mad

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 10:24 amОтветить с цитатой
Moln писал(а):
предлагаю подписаться под обращением к президенту



президент!) разреши наибалово по смс и дай больше денег с операторов! r5 r5 r5 :rr6: :rr6: :smk: Sad r5 r5 r5
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 3:56 pmОтветить с цитатой
Moln, и как ты в рог дашь, рембо?
виртуально? ROFL
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 4:02 pmОтветить с цитатой
Moln, а как собственно подписаться? )) пост почитал, но где там кнопка типа добавить свой голос? Если в камменты и у вас там их сейчас 17, то дело дохлое.

Yabuti, ты чего так разошелся?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 4:20 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, я спокоен как будда Smile
не люблю быков
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 4:40 pmОтветить с цитатой
могу сказать к примеру о себе.

Вот смотри, делаю я магазин шаблонов для ВП, но там не будет оплаты по смс потому что мои шаблоны в этом случае будут стоить очень дорого для клиента или очень дешево для меня.

Скажем продаю я его за 2000 рублей (это то что я хочу получить). Я готов отдать посреднику 5-10% от стоимости (вебмани берут 0,8%_ ) тогда я получу 1800 р или клиент заплатит 2200. Но если брать 50% обсосовских, то это уже нерентабельно сам понимаешь. Я и иные фрилансеры в минус.

Снял я девочку, сидим в парилке... она делает мне чудесный минет... у меня глаза закатываются... и тут заходит ее "мама" или как они там называются )))))) я должен встать, найти бабос, продлить... а у меня уже упал )))

А так сижу я на диванчике, девочка строчит минетик, я отправил смсочку и кайфую :mrrgreen: Drinks or Beer
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 7:21 pmОтветить с цитатой
Это всё равно что к Чубайсу придти и сказать: "Слышь, есть куча альтернативных дешевых источников энергии, какого художника ты с нас столько берёшь? Бери меньше."

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 9:11 pmОтветить с цитатой
hill писал(а):
Moln писал(а):
предлагаю подписаться под обращением к президенту



президент!) разреши наибалово по смс и дай больше денег с операторов! r5 r5 r5 :rr6: :rr6: :smk: Sad r5 r5 r5



Президент говорит, что всех надо на пластик садить - про опсосов им дела и нет. Максимум четвертый федеральный оператор, с идеей которого они давно уже носятся.
А смс это 100% услуга операторов - не нравится не пользуйся, таков принцип работы всех наших операторов.

ТС я вот в конце прошлого месяца узнал, что остался "в очередной раз" без безлимитного инета от мтс (до этого год пользовался бляйном - та же хрень). Что заставляет опсосов выводя на рынок более менее востребованные услуги, обрезать их до блевотного вида? Одно минимизация расходов и УВИЛИЧЕНИЕ доходов любой ценной. Все новое наши опсосы вводят только под гнетом конкуренции и опасности потерять ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть клиентов. Нормальных услуг нет и не будет, пока нет кого-то кто может утянуть к себе клиентов. Конкуренции смс-платежам, как самым доступным большинству, нет и пока не предвидется - и зачем им отказываться от бабла, к тому же на волне снижения количества подобных платежей. Судя по диким визгам про конверты ниже плинтуса.
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 9:40 pmОтветить с цитатой
hill, про призедента ты круто придумал, нужно это, выборы сделать путем голосование через смс, реально ж ведь и все остануться при своих интересах :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Moln
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 10:12 pmОтветить с цитатой
вы тут все ватники :smk:

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 10:14 pmОтветить с цитатой
Moln, а по-русски?

Moln
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 06, 2010 4:29 amОтветить с цитатой
а ты ваще флудер

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 06, 2010 7:11 amОтветить с цитатой
вот так вот... я спросил как подписаться, а ты вместо того чтобы ответить взял и нас тут всех оскорбил.

Представь, сидишь ты с друзьями в баре и попиваешь пиво. Вы обсуждаете всякие темы (иногда о бизнесе говорите, но редко :mrrgreen: ) а тут к вашему столику подходит тип и говорит "Парни, какого хрена пиво такое дорогое, давайте напишем телегу президенту, пусть заставит Балтику гнать пиво подешевле". Среди нас находится кто-то кто тебе говорит "Слы, братан, не видишь мы пиво пьем, давай короче иди со своей бумагой". Но ты не успокоился, ты называешь его мудаком и продолжаешь "Вы не понимаете, это ж будет как круто". Когда понимаешь что мы не верим что Балтика поведется и из-за письма с 30ю подписями снизит цены, говоришь нам "Да вы все валенки, а ты (тыкаешь пальцем куда-то непонятно, толи в Зеомана, толи в адаманта) ваще пиздобол (это флудер по руццки), а вот тебе (тыкаешь пакльцем в Ябути), я лицо поломаю"

Как думаешь что ты скажешь этому парню? Думаю он уже не о пиве будет думать...
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Moln
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 06, 2010 7:13 amОтветить с цитатой
ну ты талант, йоба, только разница в том, что все наоборот - пришел я на толкучку со своей хренью, стою себе спокойно, никого не трогаю, дело предлагаю, а тут толпа хуй-пойми кого собралась и стремают, кому-то просто в приколюху, а кто-то вообще реальные лошки, даже представить не могут, как можно кого-то нагнуть, на своем обыденно-лошковском наречии трут чего-то ватное

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 06, 2010 7:48 amОтветить с цитатой
Moln, блять иди нахуй отсюда, гандон.
модеры, забаньте это хуйло, противно читать пургу, которую оно тут гонит правильным пацанам.

убейся, дурачек.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры