На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 6567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 5:25 pmОтветить с цитатой
Кто бы не стал чемпионом, я за хороший футбол. Франция безукоризненный фаворит, показала грандиозный футбол, отличная команда, мне на неё очень нравится смотреть. Считаю лучший матч с ее участием это 1/8 с Аргентиной.
Хорватия это открытие чемпионата, несмотря что они оставили наших в 1/4 я считаю эту команду одной из лучших.
Ладно не буду тут больше рассуждать, через 30 минут футбол нам все покажет. Drinks or Beer

# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 6:53 pmОтветить с цитатой
Насыщенный 1 тайм - 3 мяча в воротах. Хорваты молодцы! Еще бы за руками смотрели своими у ворот.

Цитата:
франция впереди

из-за гребаных стандартов.

Последний раз редактировалось: cyberdesire ghost (Вс Июл 15, 2018 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - удобный фин/сервис

Iceberg
V.I.P.
Франции пока что повезло с 11 метровым, а так игра равная. Хотя Хорватия в атаке мне нравится больше, очень острые у них передачи в околоштрафную зону. Думаю во втором тайме отобьются Модрики-Рахитики. Drinks or Beer

V.I.P.
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 6:54 pmОтветить с цитатой
Лягушатники играют осторожно.

:thup:
Цитата:
Хотя Хорватия в атаке мне нравится больше, очень острые у них передачи

у них мяч как на магните к ногам липнет Smile И заборы мяча хорошие!

TREVERS
V.I.P.
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 6:57 pmОтветить с цитатой
хорваты включили жесткий прессинг столько рубилова - французы во все стороны шарахаются :oldher:

V.I.P.
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 7:00 pmОтветить с цитатой
Хорваты лучше играют в воздухе и в свои ворота, и в чужие :nah:

Iceberg
V.I.P.
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 7:01 pmОтветить с цитатой
Французы от безысзодности уже начали фолить на хорватских нападающих на подступе к своей штрафной. Так что не исключаю что они могут остаться в меньшенстве, уже есть у них две жёлтые в копилке.

TREVERS
V.I.P.
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 7:10 pmОтветить с цитатой
Iceberg, им нечего терять это же финал - можно и не церемонничать, ведь хорваты тоже не светские дамы :nah:

ух пока всё в одном направление мячи влетают 4:1 - францию бомбит. хорватов причесали лихо Smile

# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 8:53 pmОтветить с цитатой

Франция была сильней, но я рад что Модрич получил золотой мяч, он его достоен.
Хочу добавить лишь одно, что наша сборная не уступала в своей игре финалисту ЧМ 2018.
Порадуемся за чемпионов мира и за сборную Хорватии. Drinks or Beer

V.I.P.
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 10:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
наша сборная не уступала в своей игре финалисту ЧМ 2018.

Российская команда слабая. Не уровня ЧМ! Жребий им подфартил.
А хорваты - упорные. Красавцы! Drinks or Beer До конца матча бегали и играли. Второй мяч лягушатник позорно пропустил.

Цитата:
Модрич получил золотой мяч

Заслуженно :thup:

V.I.P.
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 11:27 pmОтветить с цитатой
Не обошлось без дебильных баб (не голые почему то)
Цитата:
Выбежавшие на поле были в полицейской форме. В официальном Twitter Pussy Riot появилось сообщение о том, что на поле выбегали представители этой панк-группы.

Путярка не усмотрел хотя сидел на трибуне. Позор!

Выиграл на французах немного $)
Cool MAC-топ конфа вебов и арбитражников Cool|3snet-гемблинг,беттинг,бинарка!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт|:thup:!!! 35$ при реге, ТОП доход даже в low-season !!!