АРМАДА
вопрос от новичка про бложек...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Витя
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 1:03 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте! Решил попробовать хоть что-то наварить с адалта. На данный момент читаю статьи, форумы. Пока что только завел блог на sexusblog.com. Еще ничего не выложил, т.е. блог пока пустой все дела.

Очень волнует вопрос про безопасность: как не попасться? вернее как все надо делать, чтоб не нарушать закон РФ? (вроде как sexusblog.com находится на забугорных серваках, да?) Как переводить деньги (если они появятся вообще)? Дайте советы по безопасности в этом плане, пожаалуйста...

И вот другой вопрос: посоветуйте пару-тройку спонсоров, пожалуйста (нишу планирую выбрать как "толстые тетки"). И вот еще что: никогда еще нигде не регистрировался у спонсоров, но ведь там надо будет вводить всякие данные о себе: как быть опять таки в плане безопасности? Какие данные указывать?

Покамест все Smile
Спасибо.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 1:47 amОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/articles79.htm
По нише не знаю, не моя совсем.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 10:40 amОтветить с цитатой
Витя, поиском по форуму не пробовал пользоваться? Аналогичные вопросы поднимаются каждую неделю с пугающей регулярностью.
Цитата:
И вот еще что: никогда еще нигде не регистрировался у спонсоров, но ведь там надо будет вводить всякие данные о себе: как быть опять таки в плане безопасности?

Если ты не читер/спамер/кардер, то чего бояться? Спон твоему участковому звонить не будет :mrrgreen:

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 11:37 amОтветить с цитатой
вот тебе Витя классный спон с толстыми тетками
fatpays.com

наберешь минималку, закажешь у спона е-пасс акаунт, тебе вышлют виза карту и будешь ты Витя вполне счастлив
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2010 3:39 pmОтветить с цитатой
ROFL
не думай о безопасности, думай о монетизации и о траффике!
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Raju
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 2:06 pmОтветить с цитатой
Витя, Привет. Пиши мне приватно (ICQ 632501800) Я тоже новичок, но я думаю мы больше поможем друг другу чем здесь нам помогут. Cool Я долго пытался что бы мне помогли, но здесь никто не дает нужную, важную информацию. Может и где то есть такой человек, но я не встретил. Пусть хорошие люди не обижаются я Вас не встретил в нете. Так что Витя, я думаю мы больше поможем друг другу. Мы с тобой все время в поисках и можем делится.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 2:16 pmОтветить с цитатой
O_o... приватный гейский клуб :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Raju
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 3:03 pmОтветить с цитатой
adamant, если тебя интересует приватный гейский клуб ты не туда попал. Поищи, найдешь. Приватная беседа для ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО РАБОТЕ.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 3:16 pmОтветить с цитатой
а ты знаешь где приватный гейский клюб? :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Raju
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 4:34 pmОтветить с цитатой
adamant, не интересовался, я люблю девушек r5 Но я уверен если тебе необходимо то ты найдешь r5

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 5:04 pmОтветить с цитатой
ах да, Витя это ж девочка r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Raju
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 6:27 pmОтветить с цитатой
adamant, Я здесь по другим вопросом и по этому меня не интересует сексуальная ориентация моих собеседников или собеседниц. И ты тоже не интересуешь меня. Если могу чем то помочь, спроси, не стесняйся. только деловые вопросы. Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 6:29 pmОтветить с цитатой
Raju, не ври r5 если б не интересовал - молчал бы себе :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Raju
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 6:35 pmОтветить с цитатой
adamant,я думал молчание знак согласии - вот по этому и не молчал. Ну если ты все верх ногами понимаешь - то я промолчу

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 6:36 pmОтветить с цитатой
Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, которые еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу… :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры