АРМАДА
С чего начать новичку в фарме НЕ с нуля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 05, 2010 8:38 am Start Post: С чего начать новичку в фарме НЕ с нуля? 

skylander + +
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 317
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 10, 2010 10:38 pmОтветить с цитатой
skill писал(а):
Решил приобресть хрумачек. Если ничего не выйдет в блек-решениях, то хоть для прокачки своих белых ресов сгодится Smile


можешь бан получить, осторожнее

skill писал(а):
У кого есть опыт в продвижении и монетизации бело-серых фармовых ресов, посоветуйте пожалуйста Smile
Как лучше поступить: делать один белый рес и вкладываться только в него или лучше делать несколько, но менее интересных?
Будет ли толк от доменов, на которых будут висеть синонимизированные статьи по фарме? Синонимайзинг как понимаете даст плохую читаемость статей.


лучше много чем мало, ибо половину могут побанить
а если за главный сайт рассматривать сам шоп - то бан ещё более вероятен, или абузы, или что ещё
так что лучше много сайтов с разным контентом
даже неуник контент получает некоторый траф с яху того же и бинга, да и гугл чутка шлёт бывает на неуник
даже на фрихосты рхп видел траф с се, так что - дерзай

shhef писал(а):
у тебя в подписи
опиши кратко: что принимают, сколько сайтов в сетке, цены, как пополнить


seolinkvine - 2000 блогов, $67 за премиум, оптала пластиком или палкой
ama - 2000 блогов, $47, пластик\палка
seocity - 1000 блогов, от $20, вебмани
free traffic system - около 1000, из названия следует что можно и бесплатно (но можно премиум купить, я не покупал)
und Sie können in deutscher ahuenno sprechen?!!!!!!!

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 12, 2010 2:48 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Пиздит, ибо хуйню говорит, не может быть прибильной темы с маленькой конкуренцией, эт разве что ли кирпичь продавать.. :mrrgreen:


продавать памперсы через инет - не конкурентная тема?Smile
это так, чисто для примера. Тут дело даже не столь в прибыльности, а в выхлопе. Я, думаю, уже все давно понимают, что похуй на конверт, главное выхлоп.
Вот, грубо говоря, общий обьем фармы - 10 долларов. конкуренция - 100 человек.
рынок памперсов - 1 доллра, конкуренция - 3 человека.
Лучше иметь легко 1 доллар, чем с ебаторией тот же один, зато я бля занимаюсь фармойSmile
ты же сам понимаешь, что ты и 5% от общего оборота фармы под себя не подмутишь, каким бы ахуительным мастером ты не был.
Вот пускай в памперсах потолок - 10К/месяц, но на их получение ты затратишь 3 часа времени, а на получение тех же денег из фармы - 9 часов.

PS это при прочих равных, цифры "на фонарь".
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 12, 2010 3:07 amОтветить с цитатой
памперсы в онлайне нах никому не нужны, и там не такой большой выхлоп как ты себе представляешь. и конкуренция плодиться от спроса на продукт а не его категории.
торгуй опиумом и конверт у тебя будет 1:1 и выхлоп приличный и ребилы порадуют.

и еще в товей формуле приведено както криво, так как рынок $10 а чистой прибыли скашем 40%
а в памперсах рынок меньше но и процент не больше 10, и вот какой нужно оборот что б держать тех самых 10к

__
а вообще да, все темы в амазоне, вон все буржуи только с ним и работают(ну еще с кликбанком), и они отнюдь не десяткой перебиваються Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

skylander + +
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 317
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 12, 2010 2:47 pmОтветить с цитатой
про памперсы был пример =)
Цитата:
и там не такой большой выхлоп как ты себе представляешь.


а если у тебя жена двойней разродилась и генерик памперс дшл деливери 2 дей в 8 раз дешевле чем в магазине? есть повод задуматься..

я тут видел буржуйнетовые партнёрки, там действительно чуть ли не памперсы банчат
генерик пиво одно чего стоит.. или генерик сигареты то же тема продвинутая в буржуйнете..
иншуранс и лоанс - слышали слово то же да? много кто с этой нисшей работает? не уверен. а у вебмастеров связаных с фармой периодически замечаю порталы по этой теме под рукой..
вон шмотки пошли в ход - дольче габбана бренд, итд - при том сразу у двух партнёрок появились (сами знаете у каких), у первой ассортимент получше будет, на сколько можно судить из пабликов, а цены похоже что подешевле у второй. про качество не знаю, наверное и там и там примерно таже лабуда.

нисш действительно множество, но дело скорее не в то, что «зато я бля занимаюсь фармой», а в том что их буржуйские нисши не совсем понятны нормальному русскому вебмастеру воспитанному в СССР. аптеки-то с детства всем знакомы, а замесы с кредитами, памперсами, генерик чем-то-там через интернет - не всем понятно КАК это работает, КТО целевая аудитория, ЗАЧЕМ это кому-то может вообще понадобиться.

итого - имхо, фарма - простая и логичная тема для вебмастеров, на все вопросы ответы либо интуитивные, либо легко сёрфятся при помощи гугла. поэтому все и ломятся в фарму.
конкуренция действительно очень высокая, тут да, спорить не буду.
und Sie können in deutscher ahuenno sprechen?!!!!!!!

Zephir
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 12, 2010 4:19 pmОтветить с цитатой
skylander, респект :thup:
Очень грамотно все написал в последнем сообщении.
Имхо, очень много отличных ниш, про которые даже многие толком ничего и не знают.
Автозапчасти, детские вещи, аренда-продажа дуплексов, форплексов и т.д. - список можно продолжать очень долго

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 12, 2010 4:27 pmОтветить с цитатой
adamant, памперсы - чисто пример просто, может их и не продают, я не знаю)
и цифры тоже, я же написал, что все с потолка, но главное, что ты суть уловилSmile
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 12, 2010 4:46 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Khun Pum Pui
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 04, 2010 8:07 pmОтветить с цитатой
iwfyb +1

Khun Pum Pui
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 04, 2010 8:18 pmОтветить с цитатой
[quote="skylander"]
[url=http://bit.ly/8Yb45K]seolinkvine[/url] - 2000 блогов, $67 за премиум, оптала пластиком или палкой
[url=http://bit.ly/dAF6xb]ama[/url] - 2000 блогов, $47, пластик\палка
[url=http://bit.ly/aA67Qj]seocity[/url] - 1000 блогов, от $20, вебмани
[url=http://bit.ly/9tw7A8]free traffic system[/url] - около 1000, из названия следует что можно и бесплатно (но можно премиум купить, я не покупал)[/quote]

сеосити сговнилось уже, делал 4 прогона там, более половины бэков отвалилось

за инфу по другим сервисам спасибо, теперь осталось отзывы по ним найти

BLakE + +
Опытный
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщений: 487
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 13, 2010 6:04 pmОтветить с цитатой
Inquisitor писал(а):
ну вот почему все сразу в фарму лезут. Что других тем, прибыльных мало, и с наименьшей конкуренцией.



например? по мойму везде конкуренция высока
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры