АРМАДА
как студии получить заработанное ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 09, 2010 3:51 pm Start Post: как студии получить заработанное ? 

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 29, 2010 6:42 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):

Как ты переводил на одну карту все другие сайты?
Ты при регистрации на сайтах везде эту карту указывал или позже смог как-то объединить все выплаты на одну карту ?



А в чом тут может быть проблема??? Shocked

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 5:34 amОтветить с цитатой
kio, я сделал как говорил aliokero - когда активировал карту зашел на остальные сайты, выбрал там пионер - меня перекинуло на страницу пионера и там есть типа заказать новую карту, а есть что типа ты уже пользователь, выбрал что я уже пользователь, ввел мыло, номер карты и пароль! у меня в аккаунте теперь все сайты справа прописаны, с которыми связана карта!

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 5:37 amОтветить с цитатой
кстати, господа! после того как епас нагнулся - не могу получить с видеодевочки! перевел на вебмани, однако ничо мне не написали - приняли или нет! так до сих пор деньги не пришли, хотя 15го они типа отправились ко мне... на епас они шли сутки, максимум двое! блин но не 15 дней же! мне уже следующую выплату надо получать от них, а я еще ту не получил! кто-нить скажите, как дела с вг? и геннадий в асе не отвечает!

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 5:39 amОтветить с цитатой
prioritet, проблема может быть в том, что карта до сих пор людям не пришла, либо саппорт не реагирует на запросы... может и еще что-нить!

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 7:40 amОтветить с цитатой
Asqe писал(а):
kio, я сделал как говорил aliokero - когда активировал карту зашел на остальные сайты, выбрал там пионер - меня перекинуло на страницу пионера и там есть типа заказать новую карту, а есть что типа ты уже пользователь, выбрал что я уже пользователь, ввел мыло, номер карты и пароль! у меня в аккаунте теперь все сайты справа прописаны, с которыми связана карта!



Спасибо за пояснение, я так присоединил с партнёрок аккаунты к картам от жасмина, а студийные зарегистрировал до этого отдельно и теперь пара студийных аккаунтов с картами работает, а пара не активируется в пионере вообще и открепить от пионера "лишние" аккаунты и поменять получателя нет возможности в автоматическом режиме... А про саппорт пионера лучше не вспоминать !!!!

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 4:57 pmОтветить с цитатой
господа! про видео-девочку вопрос открытый, может кто-нибудь знает что-нить! ну 15 дней платеж находится в процессе

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 6:17 pmОтветить с цитатой
Ну обычно они раз в два дня отвечают на письма,что в сравнении с пионером ,можно считать оперативной работой.

Я после того,как Епасс навернулся,сразу перевел на вебмани и деньги туда поступают в течении 48 часов после заявки .
15 дней все таки долго
Инверсивный параноик.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 6:50 pmОтветить с цитатой
все, я понял в чем глюк был

Lex_X_x, спасибо за инфо))

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 30, 2010 7:24 pmОтветить с цитатой
Видео девочка - заебатый сайт. Пиши в суппорт. Всё норм должно быть. У меня никогда проблем не было с ними.
Вы вообще сами пробуйте на суппорт выйти, чем флудить тут. 95% вопросов я решал сам с суппортом.
Тупо когда жопа - писани сначало в суппорт. День нет ответа - флуди тут. Я так обычно делаю.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 01, 2010 6:13 amОтветить с цитатой
aliokero, ага, спасибо, я все вроде понял из-за чего это было...

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 02, 2010 11:37 amОтветить с цитатой
kio, у тебя камс.ком до сих пор на ваере? сколько денег уходит на один перевод? ваер через екоин получаешь?

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 03, 2010 11:33 pmОтветить с цитатой
кто в курсе как у пионера сутки считаются?)))
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 04, 2010 12:43 amОтветить с цитатой
Asqe писал(а):
kio, у тебя камс.ком до сих пор на ваере? сколько денег уходит на один перевод? ваер через екоин получаешь?


там какие-то деньги висят небольшие - вроде как был епас указан так и осталось. Зарабоатет епасс получу или потом ваер себе пришлю...
P.S.
Был такой человек на лайвшоу ник "цент" - спонсор модельного форума лайвшоу. Какой год непомню, но очень давно, начал он свою деятельность с того что обналичивал студиям деньги, а потом был на лайвшоу срачь связанный с тем, что он откреплял моделей от студий и переводил их на работу домой, аргументируя это тем что на его взгляд, аккаунты, а это был если не ошибаюсь "Ifriends" студии не пренадлежат так как регистрировал эти аккаунты его система... - тогда там не было студийных аккаунтов и всех моделей регать нужно было отдельно...
Потом вроде он организовал что-то по обналичке !!! Ещё в те времена я себе сказал: "НИКОГДА ни с кем из русских сервисов я работать не буду", и свято это правило соблюдаю.))) В результате я ни разу не попал на бабки... и ни разу у меня не увели ни одного аккаунта. Студия с которой был тот скандал была или екатеринбурга или из новосибирска - может кто-то из стариков это и помнит ещё. Был вебмастер и тут на армаде и на мастере с ником "DB" - вот он точно помнил тот случай... Сам топик был очень оперативно потёрт ибо срачь был с главным спонсором... Не сочтите за антирекламу, я высказал только своё мнение. Когда про пионер пишут, что там еврейские спецслужбы, то я лично доверяю больше еврейским спецслужбам чем нашим проходимцам...

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 04, 2010 6:19 amОтветить с цитатой
на сколько я знаю - екоин не русская система! может конечно я ошибаюсь! а вообще пока меня устраивает как они работают. тьфу тьфу тьфу, конечно!!! не сочтите за рекламу)))

а в целом я не доверяю никому - ни епасу, ни пионеру, ни любой другой системе! а меньше всего доверия вызывает вебмани. видимо потому что русские проходимцы

кстати на мастере видел ребята обсуждают http://paxum.com/ может топик сделать и тоже обсудим?))

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 04, 2010 9:54 amОтветить с цитатой
Да пользоваться можно чем угодно - нельзя в этих системах копить... получил и сразу снял !!!
Лучше чутка потерять в процентах чем лишиться какой-то крупной суммы. Это касается всех систем по проводке ваших денег, а не только екоин или пионер или епас...
Соберите сумму денег на зарплату моделям которую они за месяц зарабатывают отложите эту сумму на "чёрный день" - такой день рано или поздно будет и нельзя жить от выплаты до выплаты денег сайтом... Потом переводите получение на ваеры - откройте счёт через себастьяна - он столько лет в бизнесе никто не сказал что он где-то скрысил или не сделал пообещав. Копите деньги в райфайзен банке и снимайте с карты, а мелочь не важно через кого пионер или екоин ...
P.S.
Важно чтобы кто-то из них кино не надумал снимать или в политике участвовать....)))))))))))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры