АРМАДА
Платёжная система payoneer, вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 15, 2010 11:30 am Start Post: Платёжная система payoneer, вопросы 

Payoneer
Свой
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 19, 2010 9:54 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
2. Т.к. упал епасс, у них стало дохуя работы, поэтому не отвечают.


В данный момент мы активно расширяем наш суппорт чтобы он мог эффективнее реагировать на возросшее число обращений.
payoneer.com

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 20, 2010 7:33 amОтветить с цитатой
о... нашелся
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 22, 2010 4:51 pmОтветить с цитатой
Написали,что 19го должна прийти карта (ну думаю,19е воскр,значит в пон. точно получу).уже 22е,а карту так и не доставили. Так и номер декларации,чтобы отследить в DHL тоже не прислали. так что не понятно,выслали они ее или нет!!!!
Достучаться просто не возможно! Уже шесть писем написал-глухо!!!!
Инверсивный параноик.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 2:26 pmОтветить с цитатой
Бля грустно.

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 3:35 pmОтветить с цитатой
Звонил в офис DHL в своем городе,а они по фамилии не могут сказать,идет мне какая то посылка или нет,только номер декларации требуют.
Инверсивный параноик.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 4:40 pmОтветить с цитатой
пиздеец! ну дхл и федекс в любом случае идут ну не больше недели! я получал две карты из штатов и одна и вторая шла ко мне не больше 5 дней (не считая выходных). хоть я и живу в "деревне")) от америки до России карта меньше чем за двое суток доходит!
Lex_X_x, я к тому что если тебе уже больше недели карта не пришла, значит она к тебе не экспресс почтой идет! а с чего ты вообще решил что она к тебе экспресс-почтой пойдет?

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 5:06 pmОтветить с цитатой
Они мне письмо написали,что отправили DHL и сняли 85 usd со счета . так же написали,что как только узнают номер декларации,сразу напишут его мне. И ВСЕ!!!! это было больше недели тому назад!!!! Больше от них ни слуху ни духу!!!!.
Инверсивный параноик.

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 5:07 pmОтветить с цитатой
Просто у меня закрадывается подозрение,что они еще НЕ ОТПРАВЛЯЛИ совсем.!!! Evil or Very Mad
Инверсивный параноик.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 5:56 pmОтветить с цитатой
Ваще грустно.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 7:03 amОтветить с цитатой
скорее всего не отправили, ибо если даже в глухамань сибирскую доходят с америки послыки за 5 дней... но больше недели - это слишком уже

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 11:25 amОтветить с цитатой
ребят! мне пришла карта пионер! после того как они написали, что карта отправлена прошло где-то 15 дней. я в шоке, неужели почта россии начинает работать? только что активировал, щас буду прицеплять к другим сайтам! причем от суппорта так не на один запрос по поводу отправки экспресс-почтой не было ответа! а запросов было дохуя!

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 12:07 pmОтветить с цитатой
впизду тогда заказывать dhl. если 2 недели и пришло. У меня 8-9 сентября должна была быть отправлена. Т.е. 24-26 сентября приехать. Короче возможно это будет на днях даже.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 12:18 pmОтветить с цитатой
aliokero, блин! но ведь это раз на раз, мне кажется! епас в свое время всем по-разному приходил! одним за две недели обычной почтой, одним за 10 дней, а некоторым и в москву шел по пол года! вот лично мой пример - я одну карту заказал, через месяц ожидания заебался и заказал экспресс-почтой! потом через 5 месяцев мне первая пришла! то есть первая в итоге шла пол года! потом я решил сделать еще одну карту, сделал ее в марте... до сих пор хуй пришла! хотя сколько читал, вроде говорят что в три недели карта доходит пионерская... хз! теперь боюсь как бы они мне не выслали ее еще одну уже экспресс-почтой... а то у них ума хватит! а если они еще одну отправят - значит эту залочат (я так вроде слышал)! в любом случае друзья, надеюсь что всем придет карта и мы станем все счастливы))) и суппорт пионера заработает быстрее и птички запоют))

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 2:59 pmОтветить с цитатой
Гребанный пионер!!!!!!
Пришли сегодня две карты! наконец то....... Я уже молчу.что они мне их доставили обычной почтой,хотя писали,что отослали DHL и 85 баксов заныкали!!!!! думаю,ладно,проехали....
Но тут сука новая напасть!!!!
Не могу активировать карты! Захожу на акк (у меня их два,один от Жаса делал,другой от Амлива),вверху,где написано Card Number: и напротив окошечко с ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-1111 у меня почему то выводится два номера.
так вот тот,когда выбираешь тот у которого последние 4 цифры совпадают с последними 4 цифрами на одной из пришедших карт внизу ,где обычно написано Your card has not been activated yet. click here to activate your card!
у меня высвечивается Your card is blocked!
что за херня????????????7 я вообще в шоке от этого ПэЙОНИРА!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Инверсивный параноик.

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 24, 2010 3:00 pmОтветить с цитатой
Где этот чувак из пионера,который здесь писал несколькими постами выше???
Инверсивный параноик.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры