АРМАДА
Paxum.com
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 05, 2010 4:58 pm Start Post: Paxum.com 

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 1:39 amОтветить с цитатой
iph писал(а):
exolon писал(а):
Не понятно, только зачем Антон кормил тролей на мастере.
На гфу вон тема быстро сдохла, все только поржали от таких наездов.



Еще только все начинается, запасайтесь терпением. Менеджеры, которые все анонимные и уходят от ответов - это просто песня.

Я выражу свою догадку, она конечно всего лишь догадка. Паксмум не имеет никаких буржуйских корней, все это русское, с какой целью построено тепероь уже трудно сказать в связи с последними событиями и фактами. Буржуи себя так не ведут, они знают цену маркетингу и отношению к клиентам.


жаль конечно денег, но ни к чему очернение РАхита не приведет, все равно им будут пользоваться а ваша трабла со временем порастет травой, на гфу эта новость тоде прошла мимо, потому как там все понимают, партнеров выбираете Вы сами, а уж через кого прогнали бабки дело второе. Менеждеры не уходят от ответов, а правильно делают что молчат, потому как вы втягиваете их в склоку, и по началу они велись на это. ни одна нормальная контора писать о проблемах на форумах не станет, есть претензия - топайте в суд или полицию. а пустое гавнометание к возврату бабок отношения не имеет.
самый реальный и разумный шаг, искать сообща с Рахитом кардера. полагаю с деньгами вы уже простились и хотите просто за них отомстить Рахиту. еще раз повторю, за бабки обидно, но мыслите конструктивно, как их вернуть.
Никому не верю !
VPN

iph +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 3:43 amОтветить с цитатой
siinep писал(а):
iph писал(а):
exolon писал(а):
Не понятно, только зачем Антон кормил тролей на мастере.
На гфу вон тема быстро сдохла, все только поржали от таких наездов.



Еще только все начинается, запасайтесь терпением. Менеджеры, которые все анонимные и уходят от ответов - это просто песня.

Я выражу свою догадку, она конечно всего лишь догадка. Паксмум не имеет никаких буржуйских корней, все это русское, с какой целью построено тепероь уже трудно сказать в связи с последними событиями и фактами. Буржуи себя так не ведут, они знают цену маркетингу и отношению к клиентам.


жаль конечно денег, но ни к чему очернение РАхита не приведет, все равно им будут пользоваться а ваша трабла со временем порастет травой, на гфу эта новость тоде прошла мимо, потому как там все понимают, партнеров выбираете Вы сами, а уж через кого прогнали бабки дело второе. Менеждеры не уходят от ответов, а правильно делают что молчат, потому как вы втягиваете их в склоку, и по началу они велись на это. ни одна нормальная контора писать о проблемах на форумах не станет, есть претензия - топайте в суд или полицию. а пустое гавнометание к возврату бабок отношения не имеет.
самый реальный и разумный шаг, искать сообща с Рахитом кардера. полагаю с деньгами вы уже простились и хотите просто за них отомстить Рахиту. еще раз повторю, за бабки обидно, но мыслите конструктивно, как их вернуть.



Это не очернение рахита, как вы тут все думаете наверное. Очернение - это когда без оснований, ну это на мой взгляд так.

1. Наиболее важное почему я это делаю. Невозможность решить проблему путем переговоров, хамство и шантаж со стороны Антона.

Он не рекомендовал мне идти в полицию всячески, но я этого не испугаля, ибо с чего это вдруг. А тупо молчать я не могу, потому что попасть в такую ситуацию могут другие и они попали. Еще не понятно совсем сколько там грязи гуляет и это заметься совсем не наши проблемы, но мы в них вляпались.

2. На счет продолжат им пользоваться возможно да.
Травой со временем порастет все, включая нас, жизнь коротка.

3. При этом конфликте они потеряют гораздно больше чем мы. Я уверен, что они это прекрасно понимают, но денег у них просто нет на такие форс-мажоры. Устойчивая компания говорите?

Для нас это не огромная сумма, хоть и не копейки.

Они вложили в рекламу огромное количество денег и времени и по всем правилам бизнеса еще не находятся в зоне прибыльности. Очевидно ведь, хотя выдается все иначе.

4. Данная история отвлечет часть пользователей от них. Они не монополисты, а с приходом редпасса вообще могут встать с такой политикой на колени или начнут демпенговать и красть деньги с простых юзерей.

На минутку посмотрите корни редпасса и карты бесплатные дают (вот кто на ногах уверенно стоит). Компания полностью западная, не анонимная. Ввод с карт запрешен, наверное они больные Smile

Паксум? Вы знаете кто они? Аноним Антон и все, ну ведь круто вы доверяете деньги таким людям. Я вот тоже повелся под впечатлением рухнувшено епаса.

Партнерки быстро редпасс в оборот возьмут.

5. Снять деньги без обращений к нам - чрезмерно и непозволительно.
Одних партнеров фактически уведомить о грязи и ничего не предпринять и позволить другим вляпаться - вообще перебор.

6. Кроме слов о каком-то мошенничестве нами были затребованы факты в тикете. Знаете ответ спустя почти неделю?
Все факты изложены, так как вы сделали это публичным делом. Что изложено, ничего не изложено, одни слова. До публичного довели они.
Вот такой вот каламбур.

Выводы: с кем вам оставаться решать вам, верите вы им - на здоровье.
Мы не хотим их принимать больше в качестве оплаты, зная что там кардеры резвятся как дети малые стаями. Мы и партнеры собирались пустить значительные деньги через них, но уберегло нас это от значительных потерь. Вот тут реальное спасибо Паксуму. И история как я сказал не закончена, ведь маховик с их согласия запущен.
iphosters.com - виртуалы, впс/вдс, выделенные серверы в CША/Европе, регистрация доменов
us-express.net - товары из США

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 10:12 amОтветить с цитатой
не рекомендовал по одной простой причине, которую с каждым постом вы замалчиваете, начинали с обмена (явно по черному), а пиарите что за хостинг. а именно за обмен вас власти будут слушать с удовольствием, вы им в деталях спалите всю тему, если они конечно о ней не знают.
то чем вы занимаетесь это шантаж, вот мол мы потеряли 2500, но вы вложили больше в рекламу и мы вас накажем.
детсад. говорить и выспрашивать надо было об информации на кардера, если рахит в адеквате, он помог бы вам в поисках реального виновного. в допустимых размерах конечно же. поймите, там где работают законы, они защищают личные данные, и если они из сольют вам прилюдно, то прилипнут на большую сумму.
единственный пункт 5 который спорный, снять не могли без уведомления. но если в правилах есть о том что все незаконное будет пресекаться, то можно списать на этот пункт.
мне фиолетово, кто с какими корнями, кинуть могут с любой стране.
скажу более, кажется, что тихие менялы, кому не нужно привлекать к себе внимание, у вас точно менять не станут теперь. потому что можно прилипнуть на бабки.
на гфу вам указали, выбирайте партнеров сами и риски несете тоже сами.
но в любом случае, СПАСИБО за инфо и искренне жаль что попали в минус, меня это практически не касается, получаю с партнерок и вывожу. в ЛЕВЫХ схемах не участвую.
верю ли Вам или Paxum ? ответ в подписи.
Никому не верю !
VPN

iph +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 2:55 pmОтветить с цитатой
siinep писал(а):
не рекомендовал по одной простой причине, которую с каждым постом вы замалчиваете, начинали с обмена (явно по черному), а пиарите что за хостинг. а именно за обмен вас власти будут слушать с удовольствием, вы им в деталях спалите всю тему, если они конечно о ней не знают.
то чем вы занимаетесь это шантаж, вот мол мы потеряли 2500, но вы вложили больше в рекламу и мы вас накажем.
детсад. говорить и выспрашивать надо было об информации на кардера, если рахит в адеквате, он помог бы вам в поисках реального виновного. в допустимых размерах конечно же. поймите, там где работают законы, они защищают личные данные, и если они из сольют вам прилюдно, то прилипнут на большую сумму.
единственный пункт 5 который спорный, снять не могли без уведомления. но если в правилах есть о том что все незаконное будет пресекаться, то можно списать на этот пункт.
мне фиолетово, кто с какими корнями, кинуть могут с любой стране.
скажу более, кажется, что тихие менялы, кому не нужно привлекать к себе внимание, у вас точно менять не станут теперь. потому что можно прилипнуть на бабки.
на гфу вам указали, выбирайте партнеров сами и риски несете тоже сами.
но в любом случае, СПАСИБО за инфо и искренне жаль что попали в минус, меня это практически не касается, получаю с партнерок и вывожу. в ЛЕВЫХ схемах не участвую.
верю ли Вам или Paxum ? ответ в подписи.



Еще раз:
1. Мы не обменник
2. Аккаунт мой в паксуме личный, не бизнес. Ни от кого я скрывать не буду. Я продавал вебмани в ответ мне всучили паленые возможно деньги и потом Паксум украл их. Пусть все это они доказывают.
3. Паксум ничего рассследовать не хочет, если вы перечитали весь пост на Мастере, никаких данных нам не дали.
4. Если они потерпят убытки или вообще закроются я лично не пожалею ни грамма. Они воры.
iphosters.com - виртуалы, впс/вдс, выделенные серверы в CША/Европе, регистрация доменов
us-express.net - товары из США

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 3:28 pmОтветить с цитатой
siinep, я хз кто ты и чем занимаешься. но вижу что дальше собсвеного носа ты не смотришь.
речь идет не о том что когото кинули на деньги а о том что начали сливать грязь в рахит. следовательно как мера защиты - мастеркард отзовет лицензию, чойс заморозит счет. и у тебя и в десятки тысяч других окажеться еще один кусочек ненужного пластика и минус бабки которые остануться на счетах.

_
ну а то что рахит незанялся розыском тех кто ввели деньги а тупо слил нужную суму с пользователей само по себе говорит что у них не все чисто и у них нет желания светить своим грязным бельем перед мусорами.

__
но если ИПХ дейсвительно подал заявление на раследование, то я бы просто рекомендовал всем кто работает побелому как он считает снять все бабло и временно пока не утрясеться не пользоваться системой ели вы не готовы потерять $1000-10000 денег


__
перед сном можете прочитать что ждет "акредитированые" обменики и связаные с ним платежки по типу рахита
http://rt.com/usa/news/illegal-silk-road-guns-107/
http://www.forbes.com/sites/erikkain/2012/01/30/how-technology-complicates-the-war-on-drugs-guns-and-drugs-for-sale-online/
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 3:39 pmОтветить с цитатой
1. да, хостеры, но операция по которой проводились бабки была обменной, перечитайте сами свои первые посты на мастере.
2. как раз понятно за что именно получили и за что пострадали. доказывать вряд ли станут, есть правила которые они выполняют (по крайней мере пишут что выполняют) по возврату денег.
3. у них нет возможности расследовать, они не имеют такого права, не полиция и не прокуратура. а заяву подать могут пострадавшие, Вы или кардхолдер. Максимум на что можете претендовать это доказательство запроса на отзыв из банка, откуда была карточка.
4. обвинять кого то не торопитесь, за это и наказать могут, за европейским и американским законам.
Ни Паксум ни кто другой не может раскрывать личные данные клиентов, в уже сложивщейся ситуации они тем более не пойдут на сотрудничество, после такого кипиша. мое мнение надо было сначала не предъявы кидать и выпрашивать деньги, а совместно предпринять действия. Подключить полицию и другие конторы. Но боюсь это не в ваших интересах, на что Паксум и намекает, схема у Вас не совсем чистая. Не выгораживаю Паксум, потому что мне тоже не понравилась их реакция и действия. Вы в своих описаниях виляете между обменными операциями и честным хостингом, и они чего то недоговаривают.
Без обид только, отбросьте эмоции и ищите варианты возврата денег от кардера. От Паксума бабки не получите, только если через суд докажете нарушение ими финансовых дисциплин. Даже если подадите в суд на них, это не лишает Вас права пользоваться успешно их услугами и далее. Судебные разборки это цивильный способ разрешить вопрос с помощью третьей стороны.
Практичное: если Вы потеряли 2,5к то подсчитайте сколько профита получили от Паксума за весь период, сравните с той суммой если бы платили честно налоги, сравнили ? Вот и спишите на уплату налога Smile
Удачи Вам и всем кто рядом!
Никому не верю !
VPN

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 3:50 pmОтветить с цитатой
iph писал(а):
Я продавал вебмани в ответ мне всучили паленые возможно деньги и потом Паксум украл их. Пусть все это они доказывают.



Паксум не украл, а сделал чарджбек. Не понятно только они сделали только с твоего счета или по цепочке со счетов, куда ты кому то платил потом. Если по цепочке, то они пидарасы. Если только с твоего счета, то они по сути правы.

По человечески я тебе сочувствую. Кардеры кругом всех заебали и ты просто попал под замес.


iph писал(а):

3. Паксум ничего рассследовать не хочет, если вы перечитали весь пост на Мастере, никаких данных нам не дали.
.



Но они и не должны тебе давать ни каких данных. Данные на кардера уже должны быть ими отправлены в фбр, фсб или в отдел К. Пусть они теперь ищут этого ушлепка и сажают его с выплатой ущерба пострадавшим.

Если они действительно что то расследуют, то правда, могли бы на форуме отписать, что расследование ведется.
Сайны?! Не, не слышал.

iph +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 4:31 pmОтветить с цитатой
siinep писал(а):
1. да, хостеры, но операция по которой проводились бабки была обменной, перечитайте сами свои первые посты на мастере.



В комментариях транзакции нет ничего. Кто решил что это обмен или еще какая купля продажа? Они тупо своровали деньги, никаких разбирательств и предупреждений.
Мало ли кто что пишет на мастере.


siinep писал(а):
2. как раз понятно за что именно получили и за что пострадали. доказывать вряд ли станут, есть правила которые они выполняют (по крайней мере пишут что выполняют) по возврату денег.



Вранье, они не выполняют свой KYC, не выполняют TOS.
Группа анонимных ублюдков и воров.

siinep писал(а):
3. у них нет возможности расследовать, они не имеют такого права, не полиция и не прокуратура. а заяву подать могут пострадавшие, Вы или кардхолдер. Максимум на что можете претендовать это доказательство запроса на отзыв из банка, откуда была карточка.



Вранье.


siinep писал(а):
4. обвинять кого то не торопитесь, за это и наказать могут, за европейским и американским законам.



Как могут наказать за правду?

siinep писал(а):
Ни Паксум ни кто другой не может раскрывать личные данные клиентов, в уже сложивщейся ситуации они тем более не пойдут на сотрудничество, после такого кипиша. мое мнение надо было сначала не предъявы кидать и выпрашивать деньги, а совместно предпринять действия. Подключить полицию и другие конторы. Но боюсь это не в ваших интересах, на что Паксум и намекает, схема у Вас не совсем чистая. Не выгораживаю Паксум, потому что мне тоже не понравилась их реакция и действия. Вы в своих описаниях виляете между обменными операциями и честным хостингом, и они чего то недоговаривают.



Все попытки говорить с ними предприняты были и мной и другими.
Все посланы в известном направлении. В том то вся и разница между нормальной компанией и рахитами. Они увидели кипешь как вы говорите и стали в известную позицию.

Повторюсь, можно любую западную контору послать как угодно и они ответят корректно и не нахамят. Рахиты компания с русскими читерами на борту.

siinep писал(а):
Без обид только, отбросьте эмоции и ищите варианты возврата денег от кардера. От Паксума бабки не получите, только если через суд докажете нарушение ими финансовых дисциплин. Даже если подадите в суд на них, это не лишает Вас права пользоваться успешно их услугами и далее. Судебные разборки это цивильный способ разрешить вопрос с помощью третьей стороны.
Практичное: если Вы потеряли 2,5к то подсчитайте сколько профита получили от Паксума за весь период, сравните с той суммой если бы платили честно налоги, сравнили ? Вот и спишите на уплату налога Smile
Удачи Вам и всем кто рядом!



Не логично, мы ими не воспользуемся теперь ни в жизнь. Мы с партнерами хотели подключить крупный проект туда, хорошо что не подключили.
iphosters.com - виртуалы, впс/вдс, выделенные серверы в CША/Европе, регистрация доменов
us-express.net - товары из США

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 6:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мало ли кто что пишет на мастере


писали под ником iph не Вы или не удобно признать явное ?
Цитата:
Вранье.


Обоснуйте. Только не надо меня ни в чем обвинять, тем более во вранье !
Цитата:
Все попытки говорить с ними предприняты были и мной и другими


за других не знаю, но Ваш стиль письма явно не дружелюбен.
Цитата:
Мы с партнерами хотели подключить крупный проект


то есть о Вас мы еще услышим из какой либо "Хроники" ? (чисто риторически)
и еще одна мысль вслух: а почему не ищут кому перевели те самые вебмани на которые был обмен?
Никому не верю !
VPN

iph +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 6:44 pmОтветить с цитатой
siinep писал(а):
Цитата:
Мало ли кто что пишет на мастере


писали под ником iph не Вы или не удобно признать явное ?
Цитата:
Вранье.


Обоснуйте. Только не надо меня ни в чем обвинять, тем более во вранье !
Цитата:
Все попытки говорить с ними предприняты были и мной и другими


за других не знаю, но Ваш стиль письма явно не дружелюбен.
Цитата:
Мы с партнерами хотели подключить крупный проект


то есть о Вас мы еще услышим из какой либо "Хроники" ? (чисто риторически)
и еще одна мысль вслух: а почему не ищут кому перевели те самые вебмани на которые был обмен?



1. Писал я, но аккаунт персональный вы понимаете. Те он не создан с целью бизнеса. Так что кто там что писал не имеет в данном случае значения. Антон много что писал, так что с того, стало всем легче?

2. Я вас ни в чем не обвиняю, эти слова относятся к ним.
Просто вы заявляете иногда те вещи, которые вы понимаете с своей позиции, но он не совсем верны фактически.

3. Ну вы откуда знаете дружественными они были или нет? Сначало был официальное тикет вполне корректный, потом было еще письмо на емейл лично Антону (проигнорировано), потом на мастере только он снизошел до нас и ответы его вы видите. Кто тут недружелюбные?

Мы ищем по всем направлениям, а вот от анонимных Рахитов ноль помощи, так же как и понимания и какого-то сожаления.


ВЫ ПОНИМАЕТЕ КТО ДАЛ ТАК ВОЛЬГОТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАРДЕРАМ?
ЧЬЯ ЭТО ПРОБЛЕМА?
iphosters.com - виртуалы, впс/вдс, выделенные серверы в CША/Европе, регистрация доменов
us-express.net - товары из США

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 9:01 pmОтветить с цитатой
[offtop]Исследование, проведенное компанией reevoo, опровергло мнение о том, что отрицательные отзывы оказывают плохое влияние на ведение бизнеса. Как оказалось, негативные сообщения привлекают внимание намного чаще, чем позитивные, что заставляет посетителя больше времени проводить на сайте, а это повышает конверсию на 70%.
Специалисты констатировали, что 95% людей теряют веру в правдивость отзывов, если видят только положительные комментарии, 68% всегда стремятся получить разностороннюю информацию о товаре или услуге.
Сообщения, которые не были подвержены цензуре, всегда вызывают у пользователей большее доверие, чем отредактированные тексты от имени менеджеров по продажам.
Кроме того, повышенный интерес возникает к дискуссиям, которые часто разгораются на интернет-страницах, ведь всегда интересно “послушать”, о чем говорят другие люди, как представители компания компании реагирует на запросы, пожелания и критику клиентов.
Reevoo утверждает, что изучение неудовлетворительных отзывов избавляет потенциальных покупателей от реального разочарования, что снижает не только маркетинговые затраты производителей, но и издержки на гарантийное обслуживание.
Это совсем не означает, что негативные комментарии должны распространяться повсеместно. С любой информацией нужно правильно работать.[/offtop]
видишь, как все не однозначно оказывается ?
Никому не верю !
VPN

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 9:14 pmОтветить с цитатой
к финансовому сервису это не относится :baaa:
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

iph +
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 9:19 pmОтветить с цитатой
40obfam писал(а):
к финансовому сервису это не относится :baaa:



Я что-то тоже так подумал. Если банк будет накрываться тазом и будут сообщения в прессе, то к нему потянется очередь вкладчиков Smile

Особенно это видно по биржам в моменты кризисные.
iphosters.com - виртуалы, впс/вдс, выделенные серверы в CША/Европе, регистрация доменов
us-express.net - товары из США

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21230
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 01, 2012 10:42 pmОтветить с цитатой
Так, между делом.
Вроде на форуме спрашивали, почему все эти три фин. учреждения (пионер, паксум, еще один вроде), используют один и тот же банк. Я думаю это просто, сначала был первый пионер, который проложил тропу, т.е. и сам он создал инструменты для работы с банком, и банк что то со своей стороны.. т.е. решение уже готово было, поэтому в тот же банк пошли и новые фин. сервисы.
В данной ситуации, это как раз несовсем хорошо, те банки конечно надежные, и в случае чего наверно просто отключат какую то фин. систему, остальные нетронет.. но могут быть и последующее косвенные факторы, что может привести к проблемам и банка самого, и других фин. систем работающем с ним.
Instant Porno Access

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 02, 2012 12:19 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 250 сообщений.
Никому не верю !
VPN
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры