АРМАДА
LiveJasmin - борцы с ворами!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 11, 2010 7:20 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
уважаемая публика!
у меня на жасмине уже не первый период у нескольких моделей в конце периода в статистике проскакивают отрицательные суммы якобы сидел мошенник с левой кредиткой. я не стал залупаться, когда в первый раз это увидел. после второго раза пишу в саппорт - мол меня то не ебут эти проблемы, они говорят, что мы боремся с мошенниками, но иногда все таки обнаруживаются левые карты! поэтому мы списываем у вас бабло.

тут один период не было от них минусов, зато на следующий они влепили минус за тот, за который я уже выдал зп. я опять им пишу тоже самое, они да извините, но мы не можем ничем вам помочь...

да и вообще как-то сказать девочке - ты седня зп получаешь с минусом за жасмин - у тебя в привате мошенник сидел, как-то совесть не позволяет. но и терпеть эти минусы - тоже не хочется!

может у кого-то тоже была такая хрень? или меня одного разводят?

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 11, 2010 7:50 amОтветить с цитатой
Раньше вебмастеров разводили, теперь до моделей добрались :mrrgreen:

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 11, 2010 6:49 pmОтветить с цитатой
ребят, отпишитесь кто работает! есть такое у кого или меня одного разводят?

Lex_X_x
Опытный
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 11, 2010 6:58 pmОтветить с цитатой
Периодически случается такое! Но вот последнее время,что то они зачастили.
Буквально сегодня был чардж у двух девченок в общей сумме на 50 баксов. причем приват был в августе месяце!!!!! Evil or Very Mad
Инверсивный параноик.

Бабай
Опытный
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщений: 442
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 11, 2010 11:05 pmОтветить с цитатой
Завуалированный шейв. Одна фармовая партнерка (не будем оглашать название) такое практикует. То есть они шейвят не на трафе и не на сайнах (как большинство остальных Smile ), а как бы шейв как бы происходит на чарджах. В смысле они приписывают чарджи и хрен докажешь, ну в принципе отсутствие сайнов при тематическом трафе тоже не доказуемо что это шейв. Совет тут один - сменить партнерку, попробовать полить на другую. И искать желательно такую которая чарджи на себя берет, не списывая с вебмастеров.
Стартовал конкурс, призовой фонд 4 000 000 рублей! Выиграй Mercedes C180 CGI BE и другие ценные призы!
Организаторы - сразу 6 партнерок: SmsConvertV3.ru, JinCash.ru, FileCash.su, EnterCash.ru, CenterFile.ru, MaxiLoad.ru

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 5:33 amОтветить с цитатой
Lex_X_x, вот в том то и дело, что они вычитают за прошлые периоды... в общем они по-моему слегка охуели, просто рано или поздно начнут съебываться от них... на их сайте итак заработки упали катастрофично (лично у нас раз в 5-6), а тут еще и списания такие... откуда я знаю что они не пиздят?! причем я почти уверен в обратном... спасибо, что откликнулся, а то я уж думал я один такой

Бабай, и тебе спасибо

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 11:20 amОтветить с цитатой
странно, что вы первый раз с этим сталкиваетесь)))
да, минус на жасе может быть в течении 6-ти месяцев, после привата

а вобще, уточните, не были ли эти клиенты, от которых чарджи, русскоговорящими))) в 80% так и будет)))
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ?

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 12:11 pmОтветить с цитатой
Pautina, то есть если русский, то наверняка карта левая и деньги спишут?!?!

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 12:59 pmОтветить с цитатой
Если русский в платном чате, чардж не обязателен, но в этом бОльшая вероятность чем с америкосом )))
Опытная модель "фильтрует" мемебров на автомате - обращает внимание на его язык и поведение в чате не заходит ли он к ней с разных аккаунтов везде с маленькими суммами и с подозрительными не устраивает длинных приватов. По поводу чарджей, в правилах жасмина указано, что это может быть и они вычитают чарджи. Модель увольняется из студии, а чарджи могут ещё 6 месяцев вычитаться из заработка студии, так как теоретически мемберы могу отозвать бабки в течении 6 месяцев после привата. В правилах жасмина написано, что если чарджей у модели больше 30% то её аккаунт закроют.
Я бы не обвинял жасмин в чарджевом шейве, ибо процент чарджей там действительно минимален, я даже не обращаю внимания на минуса жасмина. Вот в старые времена на Ifriends 10% чарджей было как здрасте сказать...

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 6:27 pmОтветить с цитатой
До 3% чарджей считается нормальной ситуацией везде, просто некоторые сайты берут их на себя, а некоторые частично возлагают на всех r5
ТОП вебкам сайтов для работы

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 6:58 pmОтветить с цитатой
спасибо, уважаемые!
просто год работаем - нормально все было, а в последние периоды - пошло поехало...

BadSeed78
Свой
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 12, 2010 8:38 pmОтветить с цитатой
хм, по моему опыту у жаса мелкие чарджи были всегда. случалось и такое, что чардж долларов 300 составлял. :beee:

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 24, 2010 4:54 amОтветить с цитатой
Такая хуйня есть. Модели бабло не считают. Или ты выдаёшь в локальной валюте. Ссылайся на курс конвертаици и компенсируй таким образом свои потери. А модели мозг не засирай.

Asqe
Опытный
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщений: 281
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 24, 2010 2:11 pmОтветить с цитатой
aliokero,
Цитата:
А модели мозг не засирай


где я сказал что засираю мозг модели?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 24, 2010 4:39 pmОтветить с цитатой
Здесь:
Цитата:
да и вообще как-то сказать девочке - ты седня зп получаешь с минусом за жасмин - у тебя в привате мошенник сидел, как-то совесть не позволяет. но и терпеть эти минусы - тоже не хочется!

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры